Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

la_gatita

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
25
Адрес
Коммунарка, ул.Липовый парк, д.7, к.2
Всем добрый день)))
Какой у нас 4ый копрус активный))) А из 3го что-то совсем мало пишут((( У нас на этаже только мы одни начали ремонт(((

Электрику,щитки, как тут кто-то уже писал, мы тоже брали в http://elektrikabel.ru/ - находятся на нашем рынке, что по пути. Девушки, Наталья и Елена, очень всё хорошо объясняют, помогают в выборе). Они же отговорили меня от поворотного выключателя света - хоть я и знала, что на них в принципе цены выше, но аргумент, что ещё и не простые энергосберегающие лампочки для них нужны, а какие-то по 500 руб/штука, меня повернули в сторону обычных клавишных выключателей (на радость моего мужа).

Кстати, если кто-то делает гардеробные комнаты - у шведских гардеробных Elfa до конца июня скидка 25%. Друзья, которые брали у них оснащение для своей гардеробной года 2 назад сказали, что тогда скидка была 5%. Есть на чём сэкономить)).
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Да у них эта акция пару месяцев точно уже. Мы просчитывали и Эльфу, и Аристо, Аристо все равно дешевле выходит. Аристо - точная копия Эльфы.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Мы просчитывали и Эльфу, и Аристо, Аристо все равно дешевле выходит. Аристо - точная копия Эльфы.
Это продавцы так могут сказать, а вот если самому посмотреть как это выглядит... , - то Эльфа посолидней будет:pleasantry:
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Это продавцы так могут сказать, а вот если самому посмотреть как это выглядит... , - то Эльфа посолидней будет:pleasantry:
Не соглашусь, т.к. в предыдущей квартире была как раз Эльфа, в новой сделали Аристу. Знаю и то и другое.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
eugene, имеете право. А мы вот посмотрели, потрогали аристо, ларвидж, командор, эльфу. И пришли к выводу, что Эльфа - солиднее, её и взяли. Попалось на форуме мебельщиков или мастерсити (точно не помню) в обсуждении систем хранения, там один товарищ сказал так: "есть Эльфа и всё остальное":rolleyes:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вот это грамотный подход, даже захотелось что-нибудь заказать:), ---- ребята не просто разместили рекламу, а сделали это на собственных щитах, которыми закрыли стены лифта!!!
image.jpg
Щиты у нас были, но это очень хороший ход, вот бы они сделали в новых корпусах это первыми:good:
 

Вложения

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
eugene, имеете право. А мы вот посмотрели, потрогали аристо, ларвидж, командор, эльфу. И пришли к выводу, что Эльфа - солиднее, её и взяли. Попалось на форуме мебельщиков или мастерсити (точно не помню) в обсуждении систем хранения, там один товарищ сказал так: "есть Эльфа и всё остальное":rolleyes:
Ну может быть, не буду спорить, тут уж дело выбора за каждым.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
:Mauridia_21:уррра! Мы закончилли ремонт!! :party2: финиш состоялся. Ждем только наполнение. Диван завтра а не 6 :good:
 
Последнее редактирование модератором:

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
:Mauridia_21:уррра! Мы закончилли ремонт!! :party2: финиш состоялся. Ждем только наполнение. Диван завтра а не 6 :good:
Поздравляю, Катена!!!
Теперь все позади!
Хорошо отпраздновать новоселье!!!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Хорошие мои, спасибо Вам за поздравлялки!!! Всем, кто делает - поскорее закончить, а тем кто вот вот - поскорее начать ну и так же поскорее без проблем закончить!!Николаич, новоселье (родители, братья, сестра) как таковое - будет только к осени - еще столько много надо купить...от красивой посуды (о которой я так давно мечтала), до всяких мелочей, как говорится, чтоб не стыдно было за стол посадить и приборы подать!!! Но в гости - кто захочет - (отсутствие вышеперечисленного не помеха) не отменяется!! :greeting::greeting::greeting:Ну и друзья товарищи в обиде не будут :wink:
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Катена, мне показалось, что у Вас ремонт быстро сделали. А фактически сколько месяцев понадобилось, чтобы привести квартиру в прекрасную-распрекрасную? И мои поздравления в добавок к тем, что прозвучали - это так прекрасно иметь свою собственную квартиру! :floor:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Фотина, спасибо за поздравления, действительно СВОЯ, ПЕРВАЯ - так волнительно. Да вроде бы быстро сделали, но когда сам подключаешься, то кажется - вечность))). Начали в начале февраля - закончили 1 июня)))). Четыре месяца, из них три недели простоя было (по обстоятельствам мастера). Выходит три с хвостиком.
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Катена, Вы просто умница))) и диван и шторы... все купили. У меня все тяжело идет, после 2-х шкафов купе мне уже понадобились эмоциональные каникулы. Шторы до сих пор не выбрала, муж уже жалуется, а у меня сил нет. А еще 2 шкафа не купленных((( короче Вы правда супер. А меня перфекционизм засосал окончательно, и теперь рука не поднимается последние штрихи хоть как-то закончить, обидно будет, надо найти в себе силы закончить также как начала. Не везет мне, очень много бракоделов и не профессионалов попадается, это сжирает кучу нервов и времени.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Вот что у нас получилось: по нашим возможностям и по нашим желаниям, остается сосуд наполнить :rolleyes: (не стреляйте в пианиста, он сотворил, как сумел)
 

Вложения

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Катена, еще раз мои поздравления! Первый дом это счастье!
Растягивайте удовольствие, наполняя дом "новенькими" объектами. Главное есть--гнездо свито!
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Соседи, хочу вас попросить перенестись в прошлое (относительно обсуждения выбора штор) и поделитесь опытом - из чего вы возводили межкомнатные стены?
Продолжали начинания АЭ с ПГП - если да, как дела со звукоизоляционными качествами ПГП 80 мм?
В санузлах не меняли материалы стен на кирпич?

Всем спасибо за советы!
 
Сверху Снизу