Обсуждение ремонта и его стоимости ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Ой, девушки! Как все красивооооо)))
Я тоже покажу)
Вот дочки комната
Посмотреть вложение 3449
Посмотреть вложение 3450
Вот кухня) правда еще не доделали
Посмотреть вложение 3451
Эльвира, Вы любите белые тона?
В комнатах хорошо, :good: а кухня не будет марко в белом цвете?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
у нас на какой то из квартир (съемной), была белая, кстати на ней меньше заметно "грязи" чем на темных
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ого, Кать, а Вы что уже переезжаете?
Поздравляю!
Спасибо! Ну не то чтобы совсем перезжаем, пока часть коробок перевезем, потом еще часть, вещей то в принципе немного. На след неделе диван привезут - уже легче дышаться будет. Числа 15-18 - кухню, спальню и двери :biggrin:.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
а подскажите, за 4 месяца реально ремонт сделать?
Запросто!
Если работает не один человек, гордо именуемый себя как "бригада", а как минимум двое, то реально.
Еще все зависит не только от самих рабочих, а также от оперативной поставки материалов самим собственником.
Как писал Вожатый,
Реально сделать за два месяца. У меня делали март-апрель. 5 мая сдали.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Спасибо! Ну не то чтобы совсем перезжаем, пока часть коробок перевезем, потом еще часть, вещей то в принципе немного. На след неделе диван привезут - уже легче дышаться будет. Числа 15-18 - кухню, спальню и двери :biggrin:.
Замечательно!
Впереди остались приятные хлопоты!
Хвостик уже готов к знакомству с соседями, которые особенно будут по ночам штробить? :biggrin:
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Эльвира, Вы любите белые тона?
В комнатах хорошо, :good: а кухня не будет марко в белом цвете?
Ага, люблю, чтоб светло было. Вы знаете, начиталась о всех практичных и непрактичных цветах на кухне))) Так вот 95% хозяюшек в один голос твердят, что белый и все светлые тона самое то для кухни, что никто ни разу не пожалел, что белую кухню сделал. А вот у знакомых темная кухня вся в разводах, хозяйка уже замучилась ее оттирать. Вот и Бегущая по волнам и Катена подтвердили еще раз:Mauridia_21:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Замечательно!
Впереди остались приятные хлопоты!
Хвостик уже готов к знакомству с соседями, которые особенно будут по ночам штробить? :biggrin:
я помню про Хвостиков и про в гости посмотреть!!!! Как только мы их перевезем, устаканим ))) сразу напишу. Кто бы дал еще соседям шуметь по ночам, я добрая пушистая, НО.....не забалуют одним словом))))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Ага, люблю, чтоб светло было. Вы знаете, начиталась о всех практичных и непрактичных цветах на кухне))) Так вот 95% хозяюшек в один голос твердят, что белый и все светлые тона самое то для кухни, что никто ни разу не пожалел, что белую кухню сделал. А вот у знакомых темная кухня вся в разводах, хозяйка уже замучилась ее оттирать. Вот и Бегущая по волнам и Катена подтвердили еще раз:Mauridia_21:
ЭльвираБ, охотно верю!
У нас темные тона и часто на них разводы от капель видны, приходится жене протирать.
А у вас красиво, светло и уютно, а еще и практично! :good:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
У нас на этаже одну квартиру делают, Аннеткину, еще со слов ребят - месяца три, а вторую только только начнут. Третья пока пустует вообще. Где сейчас доживаем))) под нами уже месяца три штробят, долбят и варят, фууу, морально нас уже подготовили))))) днем будет сносно, а вот после семи - увольте, пусть выполняют бесшумовые работы. Кстати Аннеткины тундрюки))))) очень приятные ребята, нам частенько помогали (не бесплатно конечно), понятливые и не скандальные. Думаю все пройдет гладко :biggrin:
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
У нас на этаже одну квартиру делают, Аннеткину, еще со слов ребят - месяца три, а вторую только только начнут. Третья пока пустует вообще. Где сейчас доживаем))) под нами уже месяца три штробят, долбят и варят, фууу, морально нас уже подготовили))))) днем будет сносно, а вот после семи - увольте, пусть выполняют бесшумовые работы. Кстати Аннеткины тундрюки))))) очень приятные ребята, нам частенько помогали (не бесплатно конечно), понятливые и не скандальные. Думаю все пройдет гладко :biggrin:
Я вот тоже думаю, что в будни днем- пожалуйста, а вот по вечерам и в выходные ни-ни) Надеюсь, что тоже будут понятливые)

Ирыся Скоро, скоро!!!))) Ждем фоточки)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я вот тоже думаю, что в будни днем- пожалуйста, а вот по вечерам и в выходные ни-ни) Надеюсь, что тоже будут понятливые)
те кто сейччас под нами делают ремонт, видно так достали стариков пенсионеров, кто то вызвал полицию - приехали два амбала, с автоматами, через 10 минут - стало тихо, хотя все происходило после обеда. О как!!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
У нас на этаже две квартиры в состоянии ремонта и две --"заморожены"!
Мы ооочень надеемся переехать в августе, а соседи(из заморозки ) обещали начать в сентябре))))))
 
Сверху Снизу