Охрана и консьержки в ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Согласна. Но они у нас такие бдительные, что кажется никогда не спят. Возраст видимо.
Недавно выносили в мусорный контейнер старую мебель. Специально пошли уже в ночь. Тут же вышла консьержка. Все видит, все слышит. Когда спит, не понимаю.
Везет вам. У родителей в доме квартиру всю вынесли при консьерже пенсионере. Просто сказали что пееезд
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Везет вам. У родителей в доме квартиру всю вынесли при консьерже пенсионере. Просто сказали что пееезд
Интересна его дальнейшая судьба. Продолжает пить чаек в дежурке?
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Пару месяцев еще работал. Когда задали вопрос старшей по дому она ответила, ну он же глухой!!!! Я смеялся так, что с лестницы упал. Даже спрашивать не стал зачем его тогда брали. Просто перестал платить, так как смысла не видел.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Пару месяцев еще работал. Когда задали вопрос старшей по дому она ответила, ну он же глухой!!!! Я смеялся так, что с лестницы упал. Даже спрашивать не стал зачем его тогда брали. Просто перестал платить, так как смысла не видел.
Вот и я в данном случае против благотворительности. Уж больно дорого она обходится! А КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Да, букав много, я предупреждал. А что каша - я скопировал все свои посты из того форума. Подчеркиваю - СВОИ! И без намеков тут! Своим распоряжаюсь, как хочу! А ответы моих оппонентов я не приводил. Чтобы даже намека на плагиат не было. Вот поэтому и причинно-следственная связь немного нарушилась.
Милый Алексей...что то у нас с вами одно сплошное недопонимание. Терпеть не могу оправдание...приходится..ч ни в коем случае вас ни в чем не обвинила...плагиат...свое не свое...просто я воспринимаю информацию в более коротком изложении...что вовсе не является вашей виной..в появлении у менч в голове "каши".
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Милый Алексей...что то у нас с вами одно сплошное недопонимание. Терпеть не могу оправдание...приходится..ч ни в коем случае вас ни в чем не обвинила...плагиат...свое не свое...просто я воспринимаю информацию в более коротком изложении...что вовсе не является вашей виной..в появлении у менч в голове "каши".
"И тут мы все дружно скажем: "АГА!" ("Винни-Пух и все-все-все". А. Милн)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Моя твоя не понимать :cray:
Ну, хорошо, давайте так. АГА - это значит, что я Вас понял. Оправдываться передо мной не надо. Я ни в чем Вас не обвиняю, да и не имею на это права. Мое длинное и прерывистое повествование выложено здесь по просьбе, а не по прихоти. А прерывистое оно потому, что это диалог с ТОГО форума. Так вот свои записки я выложил, а чужие вопросы и реакцию на мои ответы - нет. Так как они не мои. Вот и все.
 

Kursk

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ул.Липовый парк, д.9
Новости в тему.
На днях в Коммунарке совершена крупная квартирная кража на 7 млн. рублей. Соседи, будьте бдительнее! Я уже не один раз общался с людьми, которые "просто так" прогуливаются у нас по этажам.
http://www.mskagency.ru/materials/2397605
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Kursk, есть такое мнение, что в Коммунарке вообще не всё радужно, по части квартирных краж. Так что, однозначно, нужно быть бдительными.
У нас в доме (метров 30 до РОВД) на прошлой неделе ночью пытались открыть дверь на лестницу. Каким то чудом магнит устоял и стекло оказалось прочным (повышенной прочности), в итоге перекошенная дверь и треснувшее стекло (перекос УК поправили, стекло пока не поменяли, т.к. нет такого в наличии)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Обычно такие кражи (на 7 млн), делаются по наводке.
А вот если это голодные начинающие гастролеры, отрабатывающие приемы и способы, это ужасно. Нагадят, испортят, напугают...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сочувствую обкраденным...но...каким надо быть ....не могу слово подобрать...чтоб держать к квартире такие деньги:wacko3::fool3:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
тут вчера репортаж по тв был
https://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p96294/pg1/v82
так вопрос, может Вожатый знает. Там говорят, стоит человек с ноутбуком, нажал кнопочку, изображение пропало, через некоторое время появилось, а машина пропала.
 
Сверху Снизу