Катастрофа с проездом и парковками у ЖК Новая Звезда

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Я не говорю, что все? Читать умеете? Я говорю, что хватит упрекать нас в закрытом дворе и только в этом видеть причину ваших бед, что будь мы в равных с вами условиях (открытый двор и отсутствие стоянки), то тогда вы бы могли упрекать нас в чем-то, а нынешние 5 машин в чужом дворе погоды не делают. Добивайтесь для себя открытие стоянки, ну и шлагбаум поставьте в конце концов.
Не учите меня жить- лучше помогите материально. Я же не даю Вам советов? Я предлагаю совершить определенные действия - ввести платные парковки на Бачуринской. Даже не представлю чем это сможет задеть людей у которых машины стоят на парковке? И дворы меня Ваши не раздражают, раздражают лишь машины:) Двор без машин (предполагающий наличие места на парковке либо отсутствие автомобиля) - очень даже мной приветствуется!
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Вот то-то и оно, что вам наплевать. Ничего, подождём звезду, а точнее их машины, которые будут стоять у вас под окнами, ещё тот коллапс будет)))
Да,такая уверенность в собственной правоте и наплевательское отношение к соседям пройдёт,как только чужие машины будут портить им жизнь и не начнётся гораздо более серьёзная борьба за место.
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Предлагаю всем заинтери

Не учите меня жить- лучше помогите материально. Я же не даю Вам советов? Я предлагаю совершить определенные действия - ввести платные парковки на Бачуринской. Даже не представлю чем это сможет задеть людей у которых машины стоят на парковке?
Им делают парковку у недостроя,но это конечно ничтожно мало. Вот там, где бывший цементный завод или ниже по Бачуринской,у забора котельной пустующие территории,ну хотя бы там временные делали бы. То что происходит-настоящее издевательство. Не друг на друга нападать надо или плевать как Хомяк и не радеть за новые поборы, а добиваться выполнения элементарных обязательств от властей. Кирилл Бармашев "там" выдвигал свои предложения по муниципальным парковкам,но они опять лепят их в и так загруженных местах. Но, может,это связано с собственниками земель...
 
Последнее редактирование:

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
По доброму так - давайте дружить, есть места, давайте добиваться. Давайте, только эти пустые территории кому-то принадлежат. И Кирилл ничего не добился не потому, что не хочет, а потому, что нет возможности добиться! И платные парковки в центре вводят именно поэтому же - нет других возможностей в обозримом будущем. Только проезжая по Бачуринской на автобусе я поняла зачем это придумано. Именно для того, что бы жители домов окружающих Эдальго не ставили свои машины посередь дороги у их дома (тоже конечно ждет и будущих лошадных жителей Новой Звезды - :russian_ru: жители домов, окружающих ее опять будут ставить машины вдоль дороги у Новой Звезды и во всех окрестных закоулках.).
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
На плане новой звезды я вижу только парковки вдоль Бачуринской,ещё одну полосу у дороги. Планируемый подземный паркинг пока не беру во внимание,поскольку ещё не построен,а заселение трёх 25-этажек не за горами.
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
На плане Новой Звезды - это не значит в жизни. Между Бачуринской и Новой Звездой пройдет трамвай - навряд ли на на трамвайной линии будут парковки. Напомню, на плане Эдальго была парковка, а теперь вместо нее три 25 - ти этажных домика. Я думаю, та же судьба ждет садик, школу и что там еще на плане Новой Звезды. Так, что не избежать и жителям Новой Звезды оккупации всей округи завидующими им владельцами автомобилей из соседних домов, которые ставят машины поближе к их домам, лишь быть причастным к такой красоте и рассказать внукам - я ставил машину у ЭДАЛЬГО!!!!! С придыханием....
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
И платные парковки в центре вводят именно поэтому же - нет других возможностей в обозримом будущем.
Только вот сначала бы поставили шлагбаумы, а потом сделали парковки платные. А то у меня весь двор запаркован теми, кто не хочет платить. А окрестные платные улицы все свободны.
 
Последнее редактирование:

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
http://stroi.mos.ru/news/sobyanin-v-zone-platnoi-parkovki-shlagbaumy-vo-dvorah-ustanovyat-po-uproschennoi-sheme

Установить шлагбаум во дворе жилого дома, который расположен в зоне платной парковки, можно будет по упрощенной схеме. Об этом на совещании по оперативным вопросам в московском правительстве сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Прошу подготовить постановление правительства Москвы о компенсации части расходов на установку шлагбаумов - это первое. Второе - префектам и главам районов провести соответствующую разъяснительную и организационную работу, помочь людям провести данные работы», - сказал Сергей Собянин.
Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/sobyanin-v-zone-platnoi-parkovki-shlagbaumy-vo-dvorah-ustanovyat-po-uproschennoi-sheme


Я думаю, нам на Бачуринской это было бы очень даже в помощь.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
На плане Новой Звезды - это не значит в жизни.
Безусловно. Но должны же мы от чего-то отталкиваться. Запланировано хоть что-то-уже прекрасно.
Между Бачуринской и Новой Звездой пройдет трамвай - навряд ли на на трамвайной линии будут парковки.
На генеральном плане 4-х полосная (одна под парковку) Бачуринская+трамвайные пути. Все помещается.
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Безусловно. Но должны же мы от чего-то отталкиваться. Запланировано хоть что-то-уже прекрасно.

На генеральном плане 4-х полосная (одна под парковку) Бачуринская+трамвайные пути. Все помещается.
Одна под выделенку, а не под парковку:)
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Не расстраивайтесь. Если честно - из головы:))). Просто это логично - по всей Москве выделенки - у нас к 2025 году тоже будет Москва. Почему же не будет выделенки?
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Благодарю. Очень хорошая идея. боюсь только будет как в поговорке - зъесть то он зъесть, только кто ж ему дасть?:shok: У Кирилла по планам парковка, а у КРОСТА в голове 25 этажки . Кто победит - знаем мы с Вами....
Вообще пока Кирилл единственный, из тех, кто что-то делает... Расстроил он меня только - где- то прочитала, что он дает интервью, что Коммунарке метро ни к чему....
 
Последнее редактирование:

kitafuka

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
15
Возраст
38
Адрес
М.о., г. Электросталь
Благодарю. Очень хорошая идея. боюсь только будет как в поговорке - зъесть то он зъесть, только кто ж ему дасть?:shok: У Кирилла по планам парковка, а у КРОСТА в голове 25 этажки . Кто победит - знаем мы с Вами....
Вообще пока Кирилл единственный, из тех, кто что-то делает... Расстроил он меня только - где- то прочитала, что он дает интервью, что Коммунарке метро ни к чему....
Все прекрасно в представленном плане многоуважаемого депутата, вот только жителям 15-17 корпусов нафиг чужие машины под окнами не уперлись. Поэтому это должна быть закрытая парковка для машин жителей этих корпусов, либо её там вообще не должно быть. Причём мне ближе второй вариант.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Все прекрасно в представленном плане многоуважаемого депутата, вот только жителям 15-17 корпусов нафиг чужие машины под окнами не уперлись. Поэтому это должна быть закрытая парковка для машин жителей этих корпусов, либо её там вообще не должно быть. Причём мне ближе второй вариант.
Мне тоже второй ближе.
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Сверху Снизу