Катастрофа с проездом и парковками у ЖК Новая Звезда

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
если при этом дворы будут огорожены от заезда чужих машин, то да.
Как раз идея в том, что при выезде авто со двора - оно попадет в зону платной парковки.
Когда утром выезжает куча машин, дворы становятся полупустыми, а парковки полностью платными!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Коммунарка, просто надо ввести платную парковку, как полноценным москвичам и все проблемы улетучатся!
Вчера Сергей Семенович прокомментировал, что граждане, которые никогда не платили за парковку ранее, радоваться ей не будут. Вообще, не понимаю, как введение платной парковки с минимальной заработной платой в Москве коррелирует? На все 18000 руб. нужно припарковаться в месяц или можно оставить -530 руб. (минус пятьсот тридцать рублей) из планируемого прожиточного минимума на 2016 год в размере 18530 руб.?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ездить на общественном траспорте. Правильно Собянин сказал, что во всех странах Европы есть платная парковка.
 

Марина-67

Активный пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
206
Адрес
Липовый парк д. 5 корп.1
Ага, только в Европе зарплаты другие. И не для всех машина это роскошь и не просто удобство, лично для меня огромная необходимость. А зарплата....
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
)))
С мой стороны это был сарказм! Т.к. вы не представляете, какой "геморой" свалится на Вас и других жителей района!
1. Гемморой уже свалился на жителей Бачуринской.
2. Что произойдет:
- нам частично профинансируют установку шлагбаумов в упрощенном режиме и за 3000 рублей в год мы будем освобождены от машин жителей, которые приобрели квартиры у компании КРОСТ, считая при этом, что наши дети - недодети и должны пробираться между их машинами в сторону их двора без машин;
- Бачуринская будет свободна для проезда - это бонус для всех жителей Коммунарки, т.к. именно там альтернативный выезд.
 
Последнее редактирование:

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
что граждане, которые никогда не платили за парковку ранее, радоваться ей не будут
Так и хочется съязвить: "Чтобы они радовались, мы сначала сделаем парковку платной, а потом будем потихоньку иногда возвращать, то, что забрали, особенно перед выборами. Например, разрешим парковаться по выходным. Но не по всем и не везде :acute:, чтоб не забывали кто тут "папа"".
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Вчера Сергей Семенович прокомментировал, что граждане, которые никогда не платили за парковку ранее
Я готов, но при всех прочих равных!)))
Когда Сергей Семенович сядет в метро или на велосипед?!
1001.jpg 1002.jpg 1003.jpg
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
1. Гемморой уже свалился на жителей Бачуринской.
2. Что произойдет:
- нам частично профинансируют установку шлагбаумов в упрощенном режиме и за 3000 рублей в год мы будем освобождены от машин жителей, которые приобрели квартиры у компании КРОСТ, считая при этом, что наши дети - недодети и должны пробираться между их машинами в сторону их двора без машин;
- Бачуринская будет свободна для проезда - это бонус для всех жителей Коммунарки, т.к. именно там альтернативный выезд.
Хочется скорее посмотреть на много ли свободнее станет без наших машин в вашем дворе. Наш двор без машин компенсируется парковкой, а у вас что? Что же вам так не дает покоя наш двор? Зависть?
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
не ожидал ? -)))

едет на работу.jpg
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
Евгений, подходите с юмором!
3030823.jpg
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Хочется скорее посмотреть на много ли свободнее станет без наших машин в вашем дворе. Наш двор без машин компенсируется парковкой, а у вас что? Что же вам так не дает покоя наш двор? Зависть?
Ну наверное зависть здесь некорректное к применению слово, так как обнести забором двор могут любые собственники в многоквартирных домах и парковаться тогда посреди дороги, например.
Скорее людям не нравится, то что автомобилями собственников этих облагороженных домов запаркованы дворы соседних домов и проезды.
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Ну наверное зависть здесь некорректное к применению слово, так как обнести забором двор могут любые собственники в многоквартирных домах и парковаться тогда посреди дороги, например.
Скорее людям не нравится, то что автомобилями собственников этих облагороженных домов запаркованы дворы соседних домов и проезды.
А так же они могут закрыть свой двор от чужих и перестать в своих бедах винить соседей, и перестать в каждом сообщении мусолить наши зарытые дворы. Еще раз повторю: у нас есть парковка, которая с лихвой перекрывает количество мест в любом дворе.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
А так же они могут закрыть свой двор от чужих и перестать в своих бедах винить соседей, и перестать в каждом сообщении мусолить наши зарытые дворы. Еще раз повторю: у нас есть парковка, которая с лихвой перекрывает количество мест в любом дворе.
Так я о чем говорю, что могут все отгородиться заборами и парковаться посередине дороги тогда, потому как больше негде.
Я правильно понял ваше сообщение, что у вас есть парковка, на которой паркуются машины только из ваших домов и ни в каких чужих дворах и на проездах улиц они не паркуется, а здесь на вас напраслину наводят?
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Так я о чем говорю, что могут все отгородиться заборами и парковаться посередине дороги тогда, потому как больше негде.
Я правильно понял ваше сообщение, что у вас есть парковка, на которой паркуются машины только из ваших домов и ни в каких чужих дворах и на проездах улиц они не паркуется, а здесь на вас напраслину наводят?
Да, совершенно верно поняли - наводят напраслину, когда говорят: они свой двор закрыли, а у нас паркуются. Мы двор закрыли и паркуемся на стоянке. А вот если мы уберем стоянку и 1/3 машин заедет во двор, то 2/3 уж точно поедут в соседние дворы. Так что, оставьте в покое наш двор!
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Люди, что ж творите? Человек вот говорит, что ничего они не занимают, все машины паркуются только на своей парковке. А вы напраслину наводите...
Я не говорю, что все? Читать умеете? Я говорю, что хватит упрекать нас в закрытом дворе и только в этом видеть причину ваших бед, что будь мы в равных с вами условиях (открытый двор и отсутствие стоянки), то тогда вы бы могли упрекать нас в чем-то, а нынешние 5 машин в чужом дворе погоды не делают. Добивайтесь для себя открытие стоянки, ну и шлагбаум поставьте в конце концов.
 
Сверху Снизу