Кухни, делимся советами и фотографиями!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Катена, Olga*, какие вы молодцы! Быстро раскусили "партнера форума":)))
Подача была провокационная--альтернатива ИКЕА )))!
Взглянула, убедилась, что мою любовь к скандинавскому минимализму и шведскому дизайну убить нельзя)))!
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Катена, Olga*, какие вы молодцы! Быстро раскусили "партнера форума":)))
Подача была провокационная--альтернатива ИКЕА )))!
Взглянула, убедилась, что мою любовь к скандинавскому минимализму и шведскому дизайну убить нельзя)))!
+100500 как говориться
Я - ФАНАТКА ИКЕИ
точнее икеезависимая
Надо бы тему замутить про Икею (просьба к Модераторам)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Olga*, Ирыся, икеа это хорошо...но цены на многие товары там просто запредельные...вроде смотришь..шкаф..то что надо и цена норм...читаем...наполнение плюсом итого ценник уже огого...так что только за по мелочи туда. Мое мнение.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
+100500 как говориться
Я - ФАНАТКА ИКЕИ
точнее икеезависимая
Надо бы тему замутить про Икею (просьба к Модераторам)
Я тоже фанатею от этого магазина!)))
В детстве мы с сестрой любили играть в "дом". Забирались под папин дубовый двухтумбовый стол со своими куклами и кукольной мебелью и жили там счастливо)!
Наверное, я испытываю похожие чувства, когда хожу по ИКЕА )))
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Olga*, Ирыся, икеа это хорошо...но цены на многие товары там просто запредельные...вроде смотришь..шкаф..то что надо и цена норм...читаем...наполнение плюсом итого ценник уже огого...так что только за по мелочи туда. Мое мнение.
Так акции для этого и ловим, чтобы сэкономить.
Я в сумасшедшем декабре 2014 купила шкаф, кровать,прикованные тумбочки, комод,консоль,сервант, в 2015 были акции на мебель для ванны - тоже купила
Все лежит и ждет своего часа.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катена, а мы не все покупаем, мы ходим туда за счастьем, каким может быть дом!
Не...мне мало что нравится в оформлении...я больше свечки..цветочки ...вчера ковоики купила в ванную и туалет...ноги утопают...ну и еще для кухни мелочевку
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Так акции для этого и ловим, чтобы сэкономить.
Я в сумасшедшем декабре 2014 купила шкаф, кровать,прикованные тумбочки, комод,консоль,сервант, в 2015 были акции на мебель для ванны - тоже купила
Все лежит и ждет своего часа.
А мы шкафы, "стенки" и диван)))!
Классный был декабрь:)))))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Островная кухня в студии? Возможно!

Эта компактная кухня Gali — небольшое пространство, где собрано все необходимое от полноценной кухни. Дизайн выполнен Ana Arana. Мини-кухня Gali – ответ на новый образ жизни потребителей. На что похожи наши обеды и ужины? Вместо того, чтобы приготовить столовую или кухню и в спокойной обстановке насладиться едой, мы едим на бегу, чаще в одиночку, прямо в комнате, делала параллельно дела, как едят бутерброд на улице во время работы, чтобы прежде всего поработать. В ответ на этот растущий тренд компактного быстрого образа жизни был пересмотрен и образ кухни. Кухня, безусловно, неотъемлемая часть дома, но иногда она занимает пространство, которое не каждый бы хотел использовать таким образом. Gali позволяет каждому формировать свое пространство, как хочется, при этом имея все необходимое для кухонной зоны. Идеально подходит для квартир-студий, эта кухня островного типа содержит все необходимое в одном универсальным блоке: и плиту, и мойку, и отделения для хранения, и столешницу.


Компактная кухня Gali от Ana Arana


Компактная кухня Gali от Ana Arana


Компактная кухня Gali от Ana Arana

 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Зона кухня-столовая (минимализм)
Для малогабаритных квартир появилось отличное решение! «Спасибо» стоит сказать немецкому производителю кухонь ALNO.


Немецкая экономия и точность прекрасно реализовались в инновационной разработке: обеденный стол на двоих встроен прямо в гарнитур кухни. Столешница и места для сидения выдвигаются подобно ящикам. А на время, когда они не используются, их можно задвинуть, тем самым освобождая пространство.

С таким гарнитуром даже самая малогабаритная кухня сможет стать вместительной!
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Ирыся, на картинках всё красиво, но если рассматривать для реальной жизни, то - неудобно + дорого. Система направляющих подобно тому, что на картинке с нормальной грузоподъёмностью будет стоить больше 15 т.руб., многие столы покупают дешевле... Я такую штуку рассматривала как добавку к рабочей поверхности, в итоге - отказалась, т.к. не придумала куда пристроить.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Darly, мне самой пришлось пережить кризис "хочу/можем себе позволить"!
В реальности будет как будет)))! Это просто идеи для вдохновения!
и я про идею. это я так гнусно с ней расправилась, написав "неудобно и дорого" :smile:
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Дополнительная рабочая поверхность
я про такую уже писал здесь
Проблема в том, что ни в одной из десятка кухонных компаний, где мы считали кухни, нам не предложили ничего подобного.
В итоге мы заказали фасад и полку, затем купили направляющую
и за 30-40 минут (может чуть дольше) собрали такой выдвижной стол.
 
Сверху Снизу