Наш двор "Москва А 101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

GardenFantasy

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
169
Адрес
Москва
@GardenFantasy, там этого двора - кот наплакал: от стены до стены площадь где-то 60м на 100м
Да уж... :angry: Убить мало тех, кто разрешает так строить.
Когда все жители и приглашенные встанут в хоровод вокруг новогодней елки, место во дворе закончится :unsmile:
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
У нас же двор будет закрыт по периметру, с будками, охраной с автоматами и собаками-сторожами - мышь не проскочит, не то, что соседи. На елку только по пригласительным билетам можно будет попасть!))))))
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Да уж... :angry: Убить мало тех, кто разрешает так строить.
Когда все жители и приглашенные встанут в хоровод вокруг новогодней елки, место во дворе закончится :unsmile:
Вот-вот, и я об этом же!...)))

А без приглашения нельзя приходить? :smile:
Поэтому только по пригласительным билетам!...)))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Боже, что же нам то делать?))) отгородиться - никак, елку посадить - тоже некуда((( дорога, школа, детская площадка...гыыыы вот на ней посередине и впихнем красавицу... а мамашки с детьми будут в роли охранников)..:smutili::smile:
@Катена, а разве у вас не получается двора с 8-м и 9-м домами?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
@Катена , мне кажется вы наговариваете на свой двор. :dada: У вас вполне себе образуется колодец из трех домов.

Опять же автоматчиков, как у нас, по периметру и все, дело сделано. :dance:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
@Людмила, не, если конечно вопрут все же 18 :shock:, кхе кхе, то да, у нас будет колодище с шикарнейшим двором:lol:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
@Людмила, д7к1 (четвертый корпус)
Аааа! Тогда прошу прощения! Какая я невнимательная. Была все это время уверена, что у вас корпус 7. Но никак не корпус 3 или 4, которые стали домами 7. Тогда, да! вам не повезло! Будет там дом или будет торговый центр, все равно двора не будет. Тогда к нам! Мы вам официальный пригласительный оформим. Приглашаем! :privet:
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
А я вот к лавочкам отношусь как позитивно, так и негативно. С одной стороны, хорошо, когда они есть, с другой - у нас квартира на 1-ом этаже, и мне бы не хотелось иметь гогочущую пьяную компанию под окнами. А еще очень интересно, кто и что может делать на палисаднике под окнами первых этажей (имеется ввиду озеленение и оцветение))) )
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
А я вот к лавочкам отношусь как позитивно, так и негативно. С одной стороны, хорошо, когда они есть, с другой - у нас квартира на 1-ом этаже, и мне бы не хотелось иметь гогочущую пьяную компанию под окнами. А еще очень интересно, кто и что может делать на палисаднике под окнами первых этажей (имеется ввиду озеленение и оцветение))) )
:lol: могу с 12 этажа под первый накидать семечки))) будут подсолнухи)))) (шучу), заселимся, а там озеленим, как? все по факту и по времени.
Я тоже против лавочек!!
 

GardenFantasy

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
169
Адрес
Москва
Интересный феномен состоит в том, что гогочущая компания во дворе иногда слышнее на верхних этажах, чем на первом :smile:. Видимо, специфика распространения звука. У нас недавно облагородили двор. Поставили много лавочек и даже беседки. Тоже очень боялась описанных @kotsor, проблем. Специально наблюдаю. Так вот, похоже, что закон о запрете распития спиртных напитков и шума после 23 реально работает: алкогольных шумных компаний не наблюдается. Подождем теплого мая, когда молодежь ночами гулять захочет, - расскажу, что будет. А так полагаю, что лавочки просто необходимы молодым мамочкам и пожилым людям. Наличие лавочек во дворах дает возможность этим категориям дольше находиться на (свежем) воздухе, общаться и т.п. Другое дело, что очень полезно разделять зоны: лавочки должны быть не только на детской площадке, тогда там не будут находиться "лишние" люди. А вот лавочки у подъезда как раз лишние.
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Да, у нас там отличный вертолет)))) Ребенок все порывался уже на площадке поиграть, но мы не пустили - за нами шел строгий охранник)))
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
:lol: могу с 12 этажа под первый накидать семечки))) будут подсолнухи)))) (шучу), заселимся, а там озеленим, как? все по факту и по времени.
Я тоже против лавочек!!
вот я и боюсь "подарков" с верхних этажей. И еще ладно шелуха от семечек, но ведь выкидывается все, что ни попадя (я со своей сестрой устаю бороться, в частном доме весь двор уделан! :stena:)
 
Сверху Снизу