Дизайн квартиры в Коммунарке и Новой Москве. Делимся опытом.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
7
Адрес
Москва ул.Липовый парк д.4к.3
Из однушки делаю 2-ку . Во второй комнате под потолком поставлю окна из Леруа 600*1000 три шт. и будет естественное освещение . Санузел будет раздельный . В ванной будет душевая сделанная из блоков отделана плиткой , теплый пол . Сделал чертеж от руки . Работы начались .... Постараюсь позже выложить фотографии ремонта .1на 2 Коммунарка.jpg
 

Primananas

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
36
Адрес
г. Москва
Если есть дома компьютер, и время по вечерам, скачайте Sweet Home 3D и, зная размеры, поэксперементируйте с дизайном. Видеоуроки в ютюбе. А кому не хватит, так Sketchup скачайте, так там сотни тысяч вариантов мебели, кухонь всяких. В ютюбе азы даются. Дети помогут если что. Придумывайте! Сам жду точные размеры, чтобы поэксперементировать.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Для вдохновения и мобилизации творческих сил;)

В Америке должна состояться выставка, на которой будут представлены работы Винсента Ван Гога. Среди картин будут и те, на которых он запечатлел свою комнату, в которой жил во Франции. В честь этого события Институт Искусств Чикаго воссоздал интерьер спальни гениального художника в мельчайших подробностях.


Сравните с оригиналом. Сходство просто поразительное!







Все детали очень точно воссозданы. А деньги за аренду комнаты направлены на приобретение красок.


Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/v-chikago-mozhno-snyat-komnatu-kotoraya-vossozdaet-spalnyu-van-goga-1181810/ © AdMe.ru

А почему нет?! Интересно, какие можно подобрать интерьеры на трёшку?!)))
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
image.jpeg Как создать настроение с помощью цвета в интерьере

Цвет играет особую роль в нашей жизни. Используя определенную цветовую гамму в интерьере, мы создаем неповторимую атмосферу для каждой комнаты. Так, с его помощью мы можем поднять себе настроение, загрустить или даже почувствовать всплеск адреналина.

AdMe.ru делится советами, которые могут пригодиться вам при оформлении комнат.
http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/kak-sozdat-nastroenie-s-pomoschyu-cveta-v-interere-1186110/
 
Последнее редактирование:

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
Не делайте подиум НИГДЕ в квартире, это травмоопасно и неудобно. Потом замучаетесь.
Говорю из опыта и как архитектор-дизайнер) Но если очень хотите делайте) мы все учимся только на своих ошибках)
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Не делайте подиум НИГДЕ в квартире, это травмоопасно и неудобно. Потом замучаетесь.
Говорю из опыта и как архитектор-дизайнер) Но если очень хотите делайте) мы все учимся только на своих ошибках)
Да, я это знаю. Мы когда были в Питере, снимали квартиру в доме-колодце. Так вот там ванная комната почему то возвышалась см на 10 по сравнению с остальным полом. Может там были спрятаны какие то коммуникации, не знаю. Ну очень неудобно. Пару раз чуть серьезно не навернулась. А жили там всего дней 5. После этого решила, что подиуму в квартире - не место.
 
Последнее редактирование:

Take

Активный пользователь
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
266
Адрес
Липовый парк д.4 коп 3
нам сделали проект с 3д моедлированием за 2000м2) для жизни, минимум красот максимум пользы и долговечности) кому интересно могу поделиться фото и контактамиПосмотреть вложение 11289 Посмотреть вложение 11290 Посмотреть вложение 11291
То же решила прокомментировать. Скажем так из опыта: кровать у вас в итоге передвинется к окну, хотя конечно розетки ее будут сильно держать)). При входе в помещение необходим простор, а когда кровать на входе постоянно будете на нее натыкаться. Основная зона перемещения необходима перед шкафом.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
По поводу того, что я не буду делать в своей квартире(из личного опыта):
Темные полы - пыль на них видна очень хорошо
Маленькая раковина в санузел - будет залит весь пол под ней
Стеклянный стол или раковина - замучиешься оттирать, пятна сразу проступают, капли все видны
Полки в спальне над кроватью - лежишь и думаешь, упадет ли))
Светодиодные ленты на потолке - ну такой пылесборник
Регулируемые выключатели(свет делается больше или меньше) - у нас на съемной квартире были в туалете - ну просто бесили
ИМХО)
Ну может кому-то пригодится)
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Вот еще, про то, что на мой взгляд не нужно.
Гидромассажная ванна - у нас была на съемной квартире, так мы попользовались несколько раз, а потом она видно засорилась, и оттуда стало как то неприятно пахнуть и грязь пошла из отверстий. Я гидро отключила, так больше и не пользовались. Так что у себя решила обычную чугунную ванну ставить.
Про верхние кухонные ящики вообще молчу - так несколько раз хорошо лбом вошла, что буду заказывать только которые открываются вверх, никаких створок над раковиной.
Зеркальный шкаф в спальне напротив кровати - мне кажется это не по фэншую. Особенно если учесть тот факт, что зеркало - это вход в потусторонний мир.
Вот не знаю насчет измельчителя - диспоузера. Мне хочется его у себя поставить, но я им никогда не пользовалась. У кого есть, поделитесь информацией, довольны ли им.
И еще у меня предубеждение против натяжных потолков, да еще и с шумоизоляцией. Наверное, будешь жить как в целофановой коробочке).
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Натяжной потолок натяжному потолку рознь;)
Мы своим довольны. Полная иллюзия традиционной привычной побелки!
В эксплуатации гораздо практичнее гипсокартона.

Гидромассажная ванна предназначена для кайфа;), в ней не моются. Неудачная эксплуатация может быть как раз и связана с тем, что многие системы не допускают попадания в них моющих средств. Алгоритм действий: душ с мочалочкой-ванна с массажем -постель;)))
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Натяжной потолок натяжному потолку рознь;)
Мы своим довольны. Полная иллюзия традиционной привычной побелки!
В эксплуатации гораздо практичнее гипсокартона.
А у вас тканевый?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Я слвшала, что натяжной потолок может электризоваться и притягивать волосы например животных....
И я тоже против зеркал в спальне, хотя у меня есть, но такой был гарнитур, без зеркала никак.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я слвшала, что натяжной потолок может электризоваться и притягивать волосы например животных....
Юля, ты заставила меня посмотреть на потолок)))
Нет, волос и шерсти не вижу)), все на полу, но так как пол серенький, то и на полу ни фига не видно;)
 
Сверху Снизу