Дизайн квартиры в Коммунарке и Новой Москве. Делимся опытом.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Вам бы книги писать! Если мои заказчики не довольны (что крайне редко), я возвращаю деньги! Спасибо за рекламу мне!!!! Я действительно не беру денег за не выполненную работу!
Очевидно у нас как раз и был этот самый случа РЕДКО.
Но! В жизни случается всякое, и профессионал всегда, если что-то случилось и он понимает, что не может закончить проект, может поговорить с заказчиком, извиниться, вернуть деньги. Без вопросов, уважительное отношение к клиенту.

В нашем же случае было: в октябре сделали замеры, а деньги вернули только в августе через поверенного (не сама даже), причем когда уже готовы были в суд подавать. До этого полгода - звонки, письма, с Вашей стороны - отговорки, отмазки или просто игнор. Вот это крайне непрофессиональное поведение на мой взгляд. Хотя сами работы прекрасны, спору нет.

Вопрос как раз в том, что раз у нас было вот такое РЕДКО, при повторении форс-мажорных обстоятельствах в Вашей жизни Вы также поступите с другим клиентом.
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Пожалуйта. Для Подольска делали в 2014 году, ул. Садовая. Мой муж заказывал для своей тетки. Прикладываю визуализацию. Это Ваша работа? Она есть даже на Вашем сайте.
Даже могу предположить, что Вы дальше будете говорить. То Вы болели, то операция, то опять чтото. Ваша подружка, с которой Вы якобы договорились, что она доделает Ваш проект, т.к. Вы не в состоянии, на самом деле не сделала ничего. Часть денег, правда, вернула, т.к. судебных разборок не захотела.
Непрофессиональное поведение! Стыдно!
Это работа дизайнера? ))) За это еще и деньги заплатили? Хотелось бы увидеть диплом. Где у нас выпускают таких мастеров?
Кстати, не так давно на одном ресурсе была квартира с "дизайном" Марии, я так понимаю, наставницы Вашего дизайнера. Так вот разгром был полнейший в комментариях. От "безвкусица" до "пошлость".
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
:lol::praising:Не защиты ради...
Это работа дизайнера? ))) За это еще и деньги заплатили? Хотелось бы увидеть диплом. Где у нас выпускают таких мастеров?
а чем нет?! Работа оплачивается, согласно предварительной договоренности между клиентом и поставщиком услуги. А уж диплом то при чем, у нас каждый первый с дипломом, главное не бумажка подтверждающая прослушивание курса лекций и сдачу тестов/экзаменом, а качественные примеры качественных работ.
Кстати, не так давно на одном ресурсе была квартира с "дизайном" Марии, я так понимаю, наставницы Вашего дизайнера. Так вот разгром был полнейший в комментариях. От "безвкусица" до "пошлость".
на вкус и цвет фломастеры разные
Если человек оплатил дизайн проект, а потом и сделал согласно ему ремонт - странно что-то потом ему или окружающим доказывать, что получилось от "безвкусицы" до "пошлости", если заказчику нравится...

Homyak может продемонстрируете как надо в своём личном блоге :lol:
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Я к примеру осознаю, что мы заказывали дизайн проект, лишь по сути реализовать свои хотелки и понять, что будет не так в визуализации.
Т.е. объективно я не хотел бы веяний дизайна, а мне нужна оптимальная компановка с элиментами стиля.
Кстати обращался к той самой Марии)))
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Ух ты, какие страсти кипят здесь.
Конкретно по мне - мне Юлястая все сделала (я про дизайн проект), все помогла, все отлично.
Всегда была на связи.
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
На тех.дизайн Земского похож. MERS , можно контакты и подробности?
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
нам сделали проект с 3д моедлированием за 2000м2) для жизни, минимум красот максимум пользы и долговечности) кому интересно могу поделиться фото и контактамиПосмотреть вложение 11289 Посмотреть вложение 11290 Посмотреть вложение 11291
А что тут дизайнерского? За что 2000р\ м2? Красная цена 2000 рублей за рисунок.
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А подробности? В смысле, что ещё входит в стоимость? Какие технические чертежи и планы (стены, разводка труб отопления и водоснабжения, электрика (розетки, люстры, кабели), раскладка плитки в санузлах). Это всё входит в обозначенную цену?!
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
А что тут дизайнерского? За что 2000р\ м2? Красная цена 2000 рублей за рисунок.
Не путайте "дизайнерские" картинки (трехъуровневые потолки, рождественская подсветка унитаза и проч.) с техническим проектом ремонта. 3Д визуализация - лишь малая часть проекта в таком случае.
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Не путайте "дизайнерские" картинки (трехъуровневые потолки, рождественская подсветка унитаза и проч.) с техническим проектом ремонта. 3Д визуализация - лишь малая часть проекта в таком случае.
Ок. Что тут технически сложного? Ткнуть пальцем в место где будет выключатель и розетка? Кухню так вообще бесплатно в салонах рисуют со всеми подводками.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Когда из однокомнатной квартиры делаешь двухкомнатную, то жир на стене--ерунда, можно отмыть современными чистящими средствами. На представленной кухне все очень рационально расположено и есть хорошая рабочая зона для хозяйки. В конце концов жарить вредно, полезно варить и запекать:))))
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Ирыся, а разве здесь сделали двухкомнатную квартиру из однушки. Вроде осталась однушка, но жир это ппц какая проблема, потому как уже сталкивались с такой ситуацией, потом нафиг столько пеналов и все они идут от окна, т.е. уже отнимая свет у рабочей поверхности, тем более раз квартиру всего лишь на двух взрослых и ребенка. Опять же такая большая гардеробная и огромный шкаф в комнате. Конечно понятно, что мест для хранения много не бывает, но думается лучше как-то зоны спальни родителей и детской поделить было, т.к. как ребенок через пару лет подрастет и опять нужно будет перепланировку делать. Главное конечно, чтоб заказчику нравилось, но ИМХО не практично. Кухня в зеркальном расположении вышла бы мне кажется лучше, как минимум телек был бы перед диваном.
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Flash709, ести я не ошибаюсь, то первые два пенала, идущие от окна, это холодильник и морозильник)))
Что жир на панелях это плохо, я согласна, но духовка , расположенная на высоте глаз, это удобно, вот 'жир" и стал компромиссом))
На счёт одно-, двух- или трехкомнатная квартирка получилась, спорить не буду, я вообще последние двадцать лет живу без внутренних стен и с двумя дверями (входной и в санузел))))
А решений планировочных даже в однушке может быть много. Хороший дизайнер предлагает сразу до пяти. Этот вариант, видимо, устроил заказчиков.
Если только это реальный проект, а не скрытая реклама Земского)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу