Дизайн квартиры в Коммунарке и Новой Москве. Делимся опытом.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Поделитесь, кто и где заказывал дизайн? Сколько стоит?
На каких ресурсах подыскивали готовый дизайн?
Может быть рисуете сами, тогда поделитесь тут информацией о себе!

Интересует с практической точки зрения, т.к. не за горами начало ремонта :drink:
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Недавно форумчанка давала мне телефоны своих дизайнеров.
Сайт: www.unarch.ru, тел. - +7(499)677-6-234, Юлия Нестерова и Наталья Любченко. Входит один авторский надзор, несколько вариантов планировки, визуализация нескольких комнат и что-то еще, она не вспомнила что. Остались очень довольны, все четко, быстро, доходчиво.
Недешево. Цена за 77 кв.м. - 100 тыс.
 

Алиса

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
153
Адрес
Москва, ул. Липовый парк, д.7, к.2
Я в "Фундаменте" делала дизайн-проект. Стоимость его вычли из стоимости работ. Работой дизайнера осталась очень довольна. Все на высшем уровне. Бесплатные консультации инженеров. Да и вообще отношение к заказчику на должном уровне, и при этом очень демократично. Сделали все планы:стены, электрика, свет, расстановка мебели, раскладка плитки, кондиционер, по три визуализации на каждую комнату, проект по электрике. Сумма не маленькая 135 т.р. на 50 кв.м. Но это минимальная стоимость, на 77 кв.м. может выйти 140 т.р.
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Юлястая делает дизайн - проекты http://www.yuliastaya.com Умение привнести стиль, элегантность, проявить внимание к деталям, при этом гармонично совместить красоту с удобством и практичностью! Умение слушать заказчика.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Юлястая делает дизайн - проекты http://www.yuliastaya.com Умение привнести стиль, элегантность, проявить внимание к деталям, при этом гармонично совместить красоту с удобством и практичностью! Умение слушать заказчика.
Марин, у нас есть возможность ей вести эту тему в одном из разделов, пусть там открывает тему и спокойно ведет.
Я думаю что будет всем очень интересно, когда это будет не в общей теме!
А отдельно со всеми проектами и фотографиями.
 

Elen_ka

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
70
Адрес
Лазурная 7
Мы делали дизайн-проект у Олега Лихолата (www.allideas.ru). остались довольны работой с этим Человеком. Прислушивался ко всем нашим капризам. развеивал наши сомнения или нефункциональность наших идей, переделывал . добавлял. советовал..... единственный минус- все предварительные замеры квартиры мы делали самостоятельно ( но справились. ничего сложного в этом нет), т.к. работали с ним по интернету.( почта, скайп) он вне зоны доступа Москвы и МО.
 

remonthow

+7 (495) 337-94-29 Ремонт
Партнер
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Адрес
Москва
Добрый день, почти каждый ремонт начинается с проекта, будь он на бумаге либо в голове, в частности мы стараемся упростить задачу каждому по подбору материалов и разных инженерных решений. Мы часто сталкивается с тем что у заказчика возникают трудности по подбору мебели, чистовых материалов, по этому мы и решили сделать существенную скидку на дизайн при заказе ремонта у нас., желаю хорошего качественного ремонта. С уважением Кузница ремонта.
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Хочу поинтересоваться мнением строителей об их отношении к т.н."техническому дизайну",и необходимости такого проекта...Строители,которые мониторят интернет,поймут у кого я услышал об этом термине (он в рекламе не нуждается).
 

remonthow

+7 (495) 337-94-29 Ремонт
Партнер
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
25
Адрес
Москва
Хочу поинтересоваться мнением строителей об их отношении к т.н."техническому дизайну",и необходимости такого проекта...Строители,которые мониторят интернет,поймут у кого я услышал об этом термине (он в рекламе не нуждается).
Строителе вообще не любят проекты, так как с ними сложно работать, большинство строителей делают все как скажет заказчик, то есть на словах, я не сторонник этого.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Зелибоба, то, что предлагалось на другом ресурсе меня несколько удивило! Мне показалось, что такой "технический дизайн" я и сама могу нарисовать без всякой помощи. Из чувства такта не стала комментировать тогда ту тему, но удивлялась очень и очень долго предпринимательской жилке того партнера. Или может быть я что-то недопонимаю?
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Фотина, добрый вечер!Вы неправильно поняли.Речь шла не том человеке,который ТАМ предлагал данную услугу,а о Алексее Земскове,видео которого очень много на ютюбе,да и на федеральных теле и радиоканалах он успел засветиться.Поэтому и хотел почитать комментарии спецов об их отношении к данной услуге.
P.S.Прошу Вас (как модератора)удалить данное сообщение,чтобы оно не было расценено,как реклама.
 
Последнее редактирование:

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Не знаю насчет спецов, но я сам, как человек, сделавший ремонт в четврех квпртирах, могу сказать, что проект в стиле земскова очень бы помог. Я сам всегда рисую проекты в sketchup, а делать начинаю только после того, как все продумано на бумаге
 

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Строителе вообще не любят проекты, так как с ними сложно работать, большинство строителей делают все как скажет заказчик, то есть на словах, я не сторонник этого.
я бы добавил - с ними сложно схалтурить. Работать с проектом как раз гораздо проще, чем без него. И чем подробнее проект, тем проще работать.
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
У меня была 2 дизайнера, но они все грешат процентом с Вашей покупки за все: плитку, паркет, двери и самое сладкое - мебель. Даже если изначально выставлена цена 2500-2800 за метр, дизайнер все равно будет предлагать "своих поставщиков". Поэтому хочешь сделать хорошо, сделай сам. Однако, надо отметить, что такое дорогое общение не прошло даром, я многому научилась))) Технадзор дизайнер все равно не делает, поэтому сейчас я бы, наверное, заплатила только за идею... эскиз в цветном карандаше. Как говорится век - живи, век - учись.
П.С: думаю увидев, что получилось в конце, они бы оба очень удивились)))
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
И я сама придумала), вот теперь держу пальцы крестиком, чтобы то, что у меня в голове "визуализировалось" без потерь--творческих и моральных)!
Материальные мы уже несём)))!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
я сама тоже столько понапридумывала.....а когда коснулось....все придумки рухнули.....то там не получается, то сям не хватает.....но примерно следую плану))
И вообще - по честному - меня ЖАБА большая зеленая и страшная душит платить сумасшедшие деньжищи.....не, если бы они у меня чемоданами лежали - почему нет? да запросто...
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Соседи, добрый вечер!
Коллега подсказала один магазин(к-раута http://www.k-rauta.ru/advertisingcampaigns/pages/dizainer.aspx). Находится на Варшавке за МКАД. У них по Вашим размерам можно сделать дизайн проект (бесплатно). Единственный нюанс, дизайнер считает и советует только отделочные материалы, которые продаются у них (выбор вполне сносный). Покупать не обязательно, никто не заставляет. Основной для меня плюс, она рисует макет, считает кол-во и стоимость. Помогает советом. Если интересно, как только она мне скинет фото и расчеты трешки 80 м2, могу продублировать сюда.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Соседи, добрый вечер!
Коллега подсказала один магазин(к-раута http://www.k-rauta.ru/advertisingcampaigns/pages/dizainer.aspx). Находится на Варшавке за МКАД. У них по Вашим размерам можно сделать дизайн проект (бесплатно). Единственный нюанс, дизайнер считает и советует только отделочные материалы, которые продаются у них (выбор вполне сносный).
В Экспо-центре на Нахимовском проспекте тоже можно получить такую же услугу и на тех же условиях!
 
Сверху Снизу