Идеи для ремонта, дизайна квартиры в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Забава, спасибо! У меня уже зубы чешутся от нетерпения, так хочется переехать, устроиться и начать ...жить.
Последние три года мы дома никого не принимаем (живем на коробках), но на этой неделе заехала мама и как все мамы начала разглядывать все с пристрастием. Через какое-то время слышу: "У тебя столько г...на на кухне!" А еще интеллигентная женщина(((. Это она меня так стимулирует не брать лишнего в новый дом... А что оно, лишнее?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, спасибо! У меня уже зубы чешутся от нетерпения, так хочется переехать, устроиться и начать ...жить.
Последние три года мы дома никого не принимаем (живем на коробках), но на этой неделе заехала мама и как все мамы начала разглядывать все с пристрастием. Через какое-то время слышу: "У тебя столько г...на на кухне!" А еще интеллигентная женщина(((. Это она меня так стимулирует не брать лишнего в новый дом... А что оно, лишнее?
Аха-ха,стимул что надо. Я даже сразу свою кухню окинула взглядом. Хотя совсем недавно сделала перетрубацию. Выбросила кастрюльки и сковородки которыми давно не пользуюсь,миски (оставила только три). У меня еще много всяких ложечек/лопаточек/ скалки три (вот зачем?) может и их надо выбросить....
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Последнее редактирование:

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Аха-ха,стимул что надо. Я даже сразу свою кухню окинула взглядом. Хотя совсем недавно сделала перетрубацию. Выбросила кастрюльки и сковородки которыми давно не пользуюсь,миски (оставила только три). У меня еще много всяких ложечек/лопаточек/ скалки три (вот зачем?) может и их надо выбросить....
:biggrin: зря сковородки выбросила,тоже может пригодились бы
Тогда уж и кастрюльки зря! Вместо касок можно использовать при патрулировании :biggrin:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Забава, отличная идея! Грифельная стена--оптимальное решение, если в доме есть дети!
А у меня грифельные часы с мелком и стрелками, но без цифр! Намёк на то, что счастливые часов не наблюдают! :)))
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, отличная идея! Грифельная стена--оптимальное решение, если в доме есть дети!
А у меня грифельные часы с мелком и стрелками, но без цифр! Намёк на то, что счастливые часов не наблюдают! :)))
У нас дома и ребенок пишет и я,напоминалки о покупках,рецепты. Очень удобно.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Частный случай. Идейка для ванной комнаты.


myhomelookbook

Подставка для пирожных придаст винтажности ванной комнате.
(Всмотрелась в картинку, больше похоже на кухню, но идея для ванной, точно!)
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Холостяцкая квартира в винтажном стиле
Den-loft — холостяцкая квартира, проект которой разработали специалисты из белорусской архитектурной студии Nordes. За основу взята однокомнатная квартира площадью 47 м². Интерьер был создан для свободного человека. Свободного от стереотипов, предрассудков, ненужных вещей. Человека не сидящего на месте, активного, любящего путешествия и вечеринки с друзьями у себя дома.






AdMe.ru
Мне нравится:)!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Интерьер для людей и кошек в Тайване
Домашние животные часто являются центром внимания, а в тайваньской квартире они стали еще и причиной некоторых интерьерных решений. Владельцы этого современного жилища являются настолько большими поклонниками своих кошек, что сделали все возможное, чтобы их любимцам было хорошо и комфортно.





AdMe.ru
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Квартира-трансформер
Российский архитектор Влад Мишин разработал интересную концепцию квартиры-трансформера, площадь которой составила 60 квадратных метров. В отличие от малогабаритных жилищ, эта «умная» квартира трансформируется не для того, чтобы выйти из затруднительного положения в стесненных обстоятельствах, а с целью предоставить своим обитателям множество увлекательных возможностей.






AdMe.ru
 
Сверху Снизу