Идеи для ремонта, дизайна квартиры в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
У меня у детей были высокие кровати. У дочери была внизу игровая, у нее была пониже, у сына полноценный второй этаж, внизу - большой письменный стол.
На вид симпатично, модно и функционально. НО как они меня замучили. Ни белье норм-о не застелешь, ни самой ни приляжешь. Детям тоже со временем поднадоело забираться.
Но при острой нехватке места - вариант.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А эти - дизайнерские;)!
image.jpg

Если у ребёнка есть СВОЯ комната, ему уже повезло, всё остальное наживём :bye2:
 

Вложения

tanya

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
39
Адрес
Ясная дом 5
На трехгорке есть чудесный текстиль для дома. Причем, ткань метражом вообще не дорогая,а готовые изделия симпатичны. Надеюсь,пригодится
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
И еще несколько находок для небольших помещений (наших)))):
image.jpg
 

Вложения

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Забава, так вкусно)! Очень жизнерадостно и кайфово. Главное--решиться быть свободным от стереотипов. Хотя, это тоже тренд и таких интерьеров становится всё больше)))!
А у меня самым ярким цветовым акцентом в интерьере, похоже будет чёрный :biggrin:
Так уже хочется посмотреть, что же это будет на самом деле :shok:!!!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Очень я люблю картины и фотографии,особенно когда они интересно развешены/расставлены. Это придает особый шарм дому. У меня такого добра в изобилии))) и полочки для картин есть и мудборд.
Вот несколько идей:
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, так вкусно)! Очень жизнерадостно и кайфово. Главное--решиться быть свободным от стереотипов. Хотя, это тоже тренд и таких интерьеров становится всё больше)))!
А у меня самым ярким цветовым акцентом в интерьере, похоже будет чёрный :biggrin:
Так уже хочется посмотреть, что же это будет на самом деле :shok:!!!
У меня тоже будет черно-белый интерьер))) торшеры с черными абажурами. Думаю цветом разбавить все же. Ярким комодом или консолью. Темный зеленый смотрится благородно или темный сиреневый...
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
У меня тоже будет черно-белый интерьер))) торшеры с черными абажурами. Думаю ярким цветом разбавить все же. Ярким комодом или консолью. Темный зеленый смотрится благородно или темный сиреневый...
А я , по всей видимости, буду "вытаскивать" интерьер картинами :biggrin:!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Собственно, именно это и придает интерьеру индивидуальность и ...жизнь)))!
Согласна. Гости всегда разглядывают мой мудборд. У меня там фотографии,картиночки,демотиваторы,записочки.
 
Сверху Снизу