Продам 2-х комн. квартиру ул.Липовый парк 4к3

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вау:) круто!! Поздравляем. Кто берет? Очень быстро у Вас получилось! Машиноместо повлияло?
Семья. Сказали, что очень удобно сразу с машиноместом. Плюсы для них -этаж, метры и у школы с паркингом.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Без риэлтора. Все риэлторы мне крутили пальцем у виска и говорили, что не продадим. Остальное-в личку.
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Внесён аванс. Все-таки реально продать за 7, а некоторые сомневались))).
Я сомневалась:))))) И сомневаюсь до сих пор, что за такую цену можно было продать. Но это просто чудо, что нашлись ваши покупатели и я очень рада за Вас!!! Искренне желаю Вам, чтобы все у Вас прошло гладко и Вы претворили все Ваши планы в жизнь!
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Внесён аванс. Все-таки реально продать за 7, а некоторые сомневались))).
Вишневая, я тоже поздравляю вас и желаю побыстрей и полегче наконец получить желаемое жилье!
А для себя я сделала вывод, что наш дом и расположение вцелом пользуется популярностью и многим нравится, раз люди готовы платить такие деньги. Мы трешку купили дешевле.
У нас в подъезде (на этаже) тоже совсем недавно появились новые соседи с двумя детьми.
Они очень довольны, но деталей их сделки я не знаю.
 
Последнее редактирование:

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Вишневая, я тоже поздравляю вас и желаю побыстрей и полегче наконец получить желаемое жилье!
А для себя я сделала вывод, что наш дом и расположение вцелом пользуется популярностью и многим нравится, раз люди готовы платить такие деньги. Мы трешку купили дешевле.
У нас в подъезде (на этаже) тоже совсем недавно появились новые соседи с двумя детьми.
Они очень довольны, но деталей их сделки я не знаю.
Ну, вы же свою трёшку покупали -ещё дом не сдали, поэтому, конечно, было дешевле)))
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Надо тему удалять, так как уже не актуально. Фотина, это к вам или к доброму админу?
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Внесён аванс. Все-таки реально продать за 7, а некоторые сомневались))).
Супер, поздравляю. молодцы!
Скорость покупки вообще впечатляет!
Еще и с обременением не отпугнуло покупателей.
Они тоже ипотечники от сбера или с прямыми деньгами?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Надо тему удалять, так как уже не актуально. Фотина, это к вам или к доброму админу?
А зачем удалять, можно просто ее закрыть, но пока аванс внесли это еще не в ячейку заложили.
Может пока подождем7
Как все пройдет, тогда и можно тему закрывать.
А пока ресторан выбирайте )))
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
а я не верю)))
Что-то в этой теме не чисто)))
Простите)

Я понимаю, что Наташа не обязана предоставлять документ и что-то тут доказывать, но уж слишком красиво все получается.

Надеюсь, что Владимир Буйлов -у тоже интересен исход такой сделки, и если Вишневая сможет Владимиру предоставить документы о действительно совершенной сделке за эту цену, то можно с уверенностью сказать, что случаются на рынке недвижимости чудеса ))

А то получается как в анекдоте:
- мой сосед, ему 90 лет, говорит что до сих пор с бабкой все окей, по три раза)
- ну так вы тоже говорите)
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
а я не верю)))
Что-то в этой теме не чисто)))
Простите)

Я понимаю, что Наташа не обязана предоставлять документ и что-то тут доказывать, но уж слишком красиво все получается.

Надеюсь, что Владимир Буйлов -у тоже интересен исход такой сделки, и если Вишневая сможет Владимиру предоставить документы о действительно совершенной сделке за эту цену, то можно с уверенностью сказать, что случаются на рынке недвижимости чудеса ))

А то получается как в анекдоте:
- мой сосед, ему 90 лет, говорит что до сих пор с бабкой все окей, по три раза)
- ну так вы тоже говорите)
Ну прежде, чем Владимир Буйлов поведет Вишневую в ресторан, ею выбранный, он удостоверится в цене сделки:))))))))))))))))))))))))))))))))))

А так, в жизни все случается, и чудеса в том числе! И я знаю наверняка, что иногда в жизни может произойти то, что вроде, как в реальности не может быть никогда, однако...!

Надеюсь, что у Вишневой все пройдет гладко и все их планы претворятся в жизнь и мы все порадуемся за нее вместе с ней.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Семья. Сказали, что очень удобно сразу с машиноместом. Плюсы для них -этаж, метры и у школы с паркингом.
Поздравляю! Надеюсь, что сделка состоится со 100% вероятностью. На каждый товар всегда есть свой купец! И машиноместо помогло, на мой взгляд. Лишний раз говорит о том, что Коммунарка пользуется спросом! Желаю Вам удачи на новом месте.
И все таки держите с нами связь! Как пойдет жизнь на новом месте? Сообщайте нам, не покидайте наш форум - мы Вам всегда рады!!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
На сайте Авгура в 13 корпусе остались 2 квартиры по 100 и 103 тыс за квадрат. Скелет и котлован Скандинавии тоже по таким ценам продают. А у Натальи очень удачная планировка.
И потом,она легко может передумать под напором наших аргументов)))
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Неверующие, насмешили. Сейчас я разбегусь ( и волосы назад :))) и начну налево и направо рассказывать о покупателях, условиях покупки более детально, показывать абсолютно ЧУЖОМУ и НЕЗНАКОМОМУ человеку документы, содержащие ПЕРСОНАЛЬНУЮ информацию, чтобы что-то кому-то доказать??? Что за детский сад, ребят?!))) это право каждого -верить или не верить. Не вижу смысла мне врать, какая с этого выгода, если я снимаю отсюда объявление о продаже (это риторический вопрос, не требующий ответа)?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Все, до меня дошло!!! Имеется ввиду, что вы думаете я продала за меньшую стоимость? Нееее, придётся поверить на слово)))) за меньшие деньги мне нет смысла продавать, так как я не потяну другую ипотеку при меньшем первоначальном взносе. А продавать без покупки другой квартиры-мне смысла нет (надеюсь никому не надо объяснять, почему).
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Все, до меня дошло!!! Имеется ввиду, что вы думаете я продала за меньшую стоимость? Нееее, придётся поверить на слово)))) за меньшие деньги мне нет смысла продавать, так как я не потяну другую ипотеку при меньшем первоначальном взносе. А продавать без покупки другой квартиры-мне смысла нет (надеюсь никому не надо объяснять, почему).
На каждый роток не накинешь платок! Пусть кто-то не верит, а кто-то - верит. Дело ведь не в этом. Главное, что Вы продаете так, как Вас это устраивает.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
А зачем удалять, можно просто ее закрыть, но пока аванс внесли это еще не в ячейку заложили.
Может пока подождем7
Как все пройдет, тогда и можно тему закрывать.
А пока ресторан выбирайте )))
Закладывается в 2 ячейки. 1 -остаток по ипотеке (залог для нас) для снятия обременения, 2- при совершении сделки с зарегистрированным в росреестре договором купли-продажи.
 
Сверху Снизу