Выбор электроники:телевизоры, планшеты, телефоны и т.д.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
:scratch_one-s_head:30тыр. это дешево за телепон?? я совсем от жизни отстала или ценности меняются со скоростью звука?
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
:scratch_one-s_head:30тыр. это дешево за телепон?? я совсем от жизни отстала или ценности меняются со скоростью звука?
30 тыр. Совсем не дешево -в сравнении с айфоном имелось ввиду. Ценности может и меняются, но тут скорее курс меняется со скоростью звука :phil_25:
А что касается соотношения цена/качество-HTC не лучший вариант; человек выбравший концепцию Яблока вряд ли от нее откажется в пользу Андроида.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
По роду деятельности перещупал и на iOS и на Андроиде, много телефонов. Личный выбор телефона остановил на недорогом китайце на андроиде ибо телефон должен звонить + почта.
Всё остальное бред и блаж ИМХО. Все кто купил огрызки или дорогущие Самсунги (у меня планшет топовый гнусмус, также был куплен из-за хотелки, а теперь пользуюсь им только в машине для навигации) используют свои устройства на 2-5% от всего что они могут. Возникает вопрос "ну и какого индейца они нужны" ?
Не понимаю я людей выкидывающие по 30-50 штук на телефон ради того что бы звонить, пофоткать завтрак или переработаный завтрак и выложить это в инет. Это диагноз :) Неужели у людей так мало интересов в жизни, что они не находят лучшего применения деньгам ?

Ладно всё это лирика, кто в последнне время покупал Hi-End акустику ? я отстал от жизни, что сейчас можно взять хорошего для домашнего кинотеатра за вменяемые деньги ?
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Не понимаю я людей выкидывающие по 30-50 штук на
Это диагноз :) Неужели у людей так мало интересов в жизни, что они не находят лучшего применения деньгам ?
:wink:
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Flash709,
как Вы всех под одну гребенку-то лихо причесали.Я,например,"самострелами"и прочими"завтраками"не страдаю, и никогда не был фанатом какого-то конкретного брэнда.Но пользуюсь техникой apple,потому что ЭТО УДОБНО. А 30-50 т.р.(за телефон)-это первый раз,а дальше продал старый,добавил 10-15 т.р. и взял новую модель.Также,как при смене авто...Думаю,что желающих купить б/у китайца,гораздо меньше,чем приобрести б/у технику apple.
Если Вы по роду своей деятельности "перещупали"многие телефоны,то Вам должно быть известно,что"мозги" у многих телефонов на андроиде превосходят показатели iOs. Вместе с тем,львиная доля приложений пилится под apple с его железом,а потом (одновременно) добросовестно копируется на другие платформы.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Подловили с подборкой :) Hi-End есть разный от 4к до бесконечности, просто нужно знать что брать. Например в свое время были отличные пассивные динамики свен, шелковая пищаль, кевлавровые назкочистотники, отличная намотка катушек и стоили они 2-3т руб. Теперь они делают только говноакустику для пк. Поэтому решил сменить тему на акустику, может кто недавно разбирался в спецификах и знает линейку нынешних предложений рынка
Видать задел за живое :) некого нехотел обидеть, просто вот имею такое мнение. А новый китаец... новый качественный китаец, будет лучше бу огрызка
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Мне не нужен айфон, дайте мне Nokia, только дайте удобство пользования как в iOS , я согласен на медаль двусторонний гаджет отечественного производства, но только чтобы мне было удобно пользоваться
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Ах да, совсем забыл)))
Мой сын, перепробовал все операционные системы , и Виндафон, и Андроид, и забрав мой предыдущий 4S, теперь грит:
-Пап, а не хочешь себе шестёрочку?
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
тему уже пора переименовывать :biggrin:




предлагаю перейти к конструктиву, а именно - делиться советами по выбору:smile:
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
А меня моя Сонька вполне устраивает

И чего все на этих Айфонах помешались?
И меня. С чехлами правда напряженка, 1 на Экспериа на 100 к Айфону. У ребёнка 5S и 4 Айпад, довольна. С появлением телефона Айпад просто лежит.
 
Последнее редактирование:

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
соседи, а кто-нибудь имеет опыт пользования машинкой для стрижки? А то подарок нужно выбрать, а на что смотреть при выборе - не понятно
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
соседи, а кто-нибудь имеет опыт пользования машинкой для стрижки? А то подарок нужно выбрать, а на что смотреть при выборе - не понятно
обязательно проводную или со съемным проводом зарядкой и больше вариантов насадок (размеров), ну и собственно в руке должна лежать удобно, не тяжелая.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Катена, а есть смысл смотреть на проф (мозер, остер) или "попса" типа филипсов не хуже?
 
Сверху Снизу