Общение соседей X корпуса ЖК Коммунарка!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Когда я обратилась с просьбой проверить сомнительно проживающих в квартире, мне ответили - это не в моей компетенции.
Опять мне интересно, - а что же входит в его компетенцию? Полагаю, что быть в курсе того, что происходит на его участке, он просто обязан. Или он боится? Или не хочет? Зачем тогда профессию такую выбрал? Я с возрастом стала много чего не понимать. Может, старею? Или мир, все-таки, немножко перевернулся?)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Опять мне интересно, - а что же входит в его компетенцию? Полагаю, что быть в курсе того, что происходит на его участке, он просто обязан. Или он боится? Или не хочет? Зачем тогда профессию такую выбрал? Я с возрастом стала много чего не понимать. Может, старею? Или мир, все-таки, немножко перевернулся?)
Мир давно перевернулся). Я сама много чего не понимаю? Один вопрос только: ну как так то?
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
В нашем подъезде висели красивые постеры. Потихоньку их тырили. Сегодня спёрли последний. Неужели могут радовать глаз украденные вещи?? Было приятно заходить в подъезд, а теперь, глядя на пустые стены, я испытываю горечь и разочарование людьми. Моя мизантропия усиливается с каждым таким случаем.
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
5
Адрес
Сосенский стан, 10
Уважаемые жильцы дома, очень хочу купить однокомнатную квартиру в вашем доме. Циан ничего не выдает, может быть, вы знаете, кто собирается продавать? Пожалуйста, подскажите, посоветуйте)
Всего хорошего вам и вашему дому!
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
а что за постеры?
Lexx, чёрно-белые, 60-е годы, фото артистов, среди которых Мэрилин Монро. Вот, только сегодня проходила мимо 4 подъезда, а там в холле висят себе картины. И порадовалась я за жильцов. А у нас беспредел какой-то.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
5
Адрес
Сосенский стан, 10
Оксана-Коммунарка, попробуйте обратиться в Миц-недвижимость. Может быть у них в базе что-то есть. И спасибо Вам за добрые пожелания! Удачи!)
Спасибо за совет! Есть в МИЦ одна однушка, но там кухня в виде острого угла. Это для меня очень современно))
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Спасибо за совет! Есть в МИЦ одна однушка, но там кухня в виде острого угла. Это для меня очень современно))
На самом деле этой однокомнатной квартиры, про которую вы говорите уже нет в наличии.
Интересно, - кто вам сказал, что она есть?
Сотрудники мица намеренно вводят покупателей в заблуждение или просто не владеют информацией?!
 
Последнее редактирование:

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Владимир Буйлов, может быть, там есть еще какая-нибудь квартира, а не та, про которую Вы говорите. Не думаю, что Миц вводит людей в заблуждение. Они работают нормально, честно в смысле.)
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Сверху Снизу