Общение соседей X корпуса ЖК Коммунарка!

Тема в разделе "Коммунарка X, Сосенский стан д.10", создана пользователем Flash709, 27 июл 2015.

1. Оксана-Коммунарка

Оксана-Коммунарка Новичок

Оксана

Здравствуйте. Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!

На их официальном сайте она висит в наличии, я им не звонила даже за детальной информацией, так как мне планировка не подходит. Может уже устаревшая информация.
    Продолжаю поиски) И постреры готова вешать в полюбившемся доме)) только бы найти в нем для себе жилье!

Просто Татьяна нравится это.
  2. Просто Татьяна

Просто Татьяна Активный пользователь

Татьяна
    Оксана-Коммунарка, я видела у Миц квартиры в соседних домах. Вы не рассматриваете такой вариант? Почему именно этот дом? Что в нем особенного?)

Оксана-Коммунарка нравится это.
  3. Оксана-Коммунарка

Оксана

Мне очень нравится планировка однушек, которые по 50 метров в этом доме.
    Вообще, ищу квартиру в Коммунарке, в пешей доступности от будущего метро. Изучила планировки новых домов, пока для себя остановилась на этих 50-метровых однушках на сосенком стане, 10. Еще рассматриваю дом на улице Александры Монаховой, 6. Там 47-метровые однушки, включая 7 метровую лоджию с остеклением от пола до полтолка. Тоже нравятся.
    Но 50-метровые однушка - прямо мечта. Правда, кажется, что как будто окна маленькие в этом доме. Но это мне не сильно принципиально. Планировка важнее.
    А сейчас вообще тенденции студии строить( в той же Москвичке, которая сейчас строится, больших однушек вообще нет(

4. Просто Татьяна

Просто Татьяна Активный пользователь

Татьяна
    Оксана-Коммунарка, да, планировки в нашем доме хорошие. И, вообще, дом хороший. Вы продолжайте искать. Здесь очень много квартир куплено для сдачи в аренду. Возможно, кто-то захочет продать. Вы опустите в почтовые ящики объявление о желании купить квартиру. А вдруг сработает.)
    Я очень хотела бы, чтобы в нашем доме жили постоянные жильцы, а не постоянно меняющиеся арендаторы. И было бы здорово, если бы Вы нашли желаемое.)

Оксана-Коммунарка нравится это.
  5. Оксана-Коммунарка

Оксана
    Спасибо за добрые слова и совет! попробую)

Просто Татьяна нравится это.
  6. Владимир Буйлов

Владимир Буйлов +7 (925) 001-11-11 Риэлтор Партнер

Владимир

Оксана, добрый вечер!
    Если вы еще не приобрели квартиру, - то могу вас порадовать!

Через 10 дней у меня появится в продаже 1-но комнатная квартира на Сосенском Стане 10, на хорошем этаже, без отделки.
    Если еще актуально - обращайтесь!

Поделиться этой страницей