Общение соседей X корпуса ЖК Коммунарка!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
5
Адрес
Сосенский стан, 10
На самом деле этой однокомнатной квартиры, про которую вы говорите уже нет в наличии.
Интересно, - кто вам сказал, что она есть?
Сотрудники мица намеренно вводят покупателей в заблуждение или просто не владеют информацией?!
На их официальном сайте она висит в наличии, я им не звонила даже за детальной информацией, так как мне планировка не подходит. Может уже устаревшая информация.
Продолжаю поиски) И постреры готова вешать в полюбившемся доме)) только бы найти в нем для себе жилье!
 
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
5
Адрес
Сосенский стан, 10
Оксана-Коммунарка, я видела у Миц квартиры в соседних домах. Вы не рассматриваете такой вариант? Почему именно этот дом? Что в нем особенного?)
Мне очень нравится планировка однушек, которые по 50 метров в этом доме.
Вообще, ищу квартиру в Коммунарке, в пешей доступности от будущего метро. Изучила планировки новых домов, пока для себя остановилась на этих 50-метровых однушках на сосенком стане, 10. Еще рассматриваю дом на улице Александры Монаховой, 6. Там 47-метровые однушки, включая 7 метровую лоджию с остеклением от пола до полтолка. Тоже нравятся.
Но 50-метровые однушка - прямо мечта. Правда, кажется, что как будто окна маленькие в этом доме. Но это мне не сильно принципиально. Планировка важнее.
А сейчас вообще тенденции студии строить( в той же Москвичке, которая сейчас строится, больших однушек вообще нет(
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Оксана-Коммунарка, да, планировки в нашем доме хорошие. И, вообще, дом хороший. Вы продолжайте искать. Здесь очень много квартир куплено для сдачи в аренду. Возможно, кто-то захочет продать. Вы опустите в почтовые ящики объявление о желании купить квартиру. А вдруг сработает.)
Я очень хотела бы, чтобы в нашем доме жили постоянные жильцы, а не постоянно меняющиеся арендаторы. И было бы здорово, если бы Вы нашли желаемое.)
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Уважаемые жильцы дома, очень хочу купить однокомнатную квартиру в вашем доме. Циан ничего не выдает, может быть, вы знаете, кто собирается продавать? Пожалуйста, подскажите, посоветуйте)
Всего хорошего вам и вашему дому!
Оксана, добрый вечер!
Если вы еще не приобрели квартиру, - то могу вас порадовать!

Через 10 дней у меня появится в продаже 1-но комнатная квартира на Сосенском Стане 10, на хорошем этаже, без отделки.
Если еще актуально - обращайтесь!
 
Сверху Снизу