Весёлые тексты (из Сети)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
CYODjaGUMAAnpfR.jpg:large.jpeg
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Махомяк

Активный пользователь
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
101
Адрес
Липовый парк, дом 6, корпус 1
В огромном красивом зале стоял длинный стол. За ним сидели министры, между которыми крепко спал председатель правительства Дмитрий Медведев. Антон Силуанов и Алексей Улюкаев облокотились на премьера и разговаривали через его голову.
"Бедный, – подумала Алиса. – Ему, наверно, неудобно. Впрочем, он спит – значит, ему все равно".)

– Попробуй сыру, – предложил Силуанов.
Алиса посмотрела на стол.!
– Я что-то его не вижу, – сказала она..
– Еще бы! Его здесь и нет! – радостно воскликнул Силуанов. – Санкции!
– Зачем же вы мне его предлагаете? – рассердилась Алиса. – Это не очень-то вежливо.
– А зачем ты уселась без приглашения? – ответил Силуанов. – Это тоже невежливо!
– Я не знала, что это стол только для вас, – сказала Алиса. – Я думала, раз я плачу налоги, то имею право знать, чем вы тут занимаетесь.
– А ты потолстела, – внезапно сказал Силуанов. – Хватит тебе жировать.
"Как грубо", – подумала Алиса.

С минуту все сидели молча.
– Какой сегодня курс? – спросил Улюкаев, поворачиваясь к Алисе и вынимая из кармана часы. Он с тревогой поглядел на них, потряс и приложил к уху.
– 77, – ответила Алиса.
– Отстают на два рубля, – вздохнул Улюкаев. – Я же говорил: нельзя их смазывать пальмовым маслом!
– Масло было свежее, – возразил Силуанов.,
– Какие смешные часы! – заметила Алиса. – Они показывают курс доллара!
– А что тут такого? – пробормотал Улюкаев. – Разве твои часы показывают фунты стерлингов?
– Конечно, нет, – отвечала Алиса.
– Ну и у меня то же самое! – сказал Улюкаев.

Алиса промолчала. В словах министра не было смысла, хоть каждое слово в отдельности и было понятно.,
– Дмитрий Анатольевич опять спит, – заметил Улюкаев и плеснул премьеру на нос горячего чаю.

Премьер с досадой помотал головой и, не открывая глаз, забормотал:
– Инфляция остановилась, мы способны выйти на траекторию роста экономики, мы не допустим ситуации, когда окажемся с пустыми карманами, мы были бы плохими управленцами, если бы у нас не было плана B, а также C, D, E, F, G...

Он не мог остановиться. Министрам пришлось ущипнуть премьера с двух сторон, чтобы он замолчал.

Алиса вздохнула.
– Если вам нечего делать, – сказала она с досадой, – придумали бы, как вывести страну из экономического кризиса. А так только убиваете время!

– А-а! – сказал Силуанов. – Убить время! Помню, я делал доклад вот в этом самом зале, и кто-то сказал: "Лучше б он помолчал, но надо же как-то убить время"! С тех пор время для нас палец о палец не ударит. Всегда 2012 год. Время оптимистичных экономических прогнозов. Мы не успеваем даже посуду вымыть! Выпьем чашку. Говорим: "Дно достигнуто!" И пересаживаемся к следующей.
– А когда дойдете до конца, тогда что? – рискнула спросить Алиса.

– А давайте переменим тему? – предложил Улюкаев.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва


«Русское молоко»: Письмо губернатору Воробьёву про коноплю – не фейк

В соцсетях появился черновик письма, которое было отправлено в другой форме, но с тем же контекстом, рассказала представитель компании


Обнародованное в соцсетях письмо Василия Бойко губернатору Московской области – не фейк, оно действительно было написано в компании «Русское молоко», сказала «Русской службе новостей» PR-менеджер компании «Русское молоко» Анна Бойко-Великая.

Письмо было отправлено Воробьёву не в такой форме, но контекст там был такой же, добавила она.

«Но это не оригинал, который отправили Воробьёву, а черновик. Мы не планировали его распространять, это не пиар. Сейчас мы в процессе разбирательства – выясняем, кто из наших сотрудников выложил этот черновик в сеть», – пояснила PR-менеджер.

«Действительно, 28% – это ставка, которую предлагает нам Россельхозбанк, и кроме шуток, ничего не остаётся делать. Это не пропаганда наркотиков, а просто лёгкий юмор, который имеет под собой наши чаяния. Потому что 28% для сельского хозяйства – это удавка на шее», – рассказала представитель компании.

Анна Бойко-Великая отметила, что конопля – прекрасное традиционное растение, в России оно всегда было очень популярным, но не как наркотик: «Из него делали пеньку, канаты, которые даже шли на экспорт в ту же Голландию, и масло конопляное очень известно».

http://rusnovosti.ru/posts/359967
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
"Прихожу ко врачу после сдачи всех анализов и УЗИ, она водит мышкой по столу и говорит:
- Ну вот, СПИД.
Я обалдела:
- Доктор, как СПИД?!
- Ну да, компьютер спит."

(Это быль из жизни моей семьи)))
 
Последнее редактирование:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
из жизни водителей


Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд.
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан —
мне вкусный кофе варит мама —
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо —
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный —
и снова — в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки:
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
и о животных


Столичные ветеринары рассказали о самых необычных случаях с животными в новогодние праздники. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на московский комитет ветеринарии.
«Большинство клиник работало, как всегда, круглосуточно, владельцы животных обращались за ветеринарной помощью ночью, утром, днем и вечером», – заявили в комитете.
Ветврачи одной из участковых лечебниц составили своеобразную «книгу рекордов», в которую попали питомцы с непомерным аппетитом. Одним из ее героев стал кокер-спаниель Чарли, который за 15 минут (пока не видели хозяева) съел огромное блюдо фаршированных икрой яиц. Другой рекордсмен, карликовый пинчер Джой, справился с половиной пятикилограммового торта в одиночку за два часа. Не исключено, что он съел бы и весь торт, если бы его владельцы не вернулись и не отобрали сладость.
Также сообщается о коте Чарли. «Выйдя на балкон подышать воздухом, он обнаружил там большую рыбу. Потребовалось два часа, чтобы рыба весом 2 кг исчезла в желудке кота, который сам весит 5 кг», – говорится в сообщении.
Приз зрительских симпатий ветврачи единогласно отдали ризеншнауцеру по кличке Чита. Эта собака съела полтора противня пирожков с капустой — в общей сложности 60 штук. Пирожки остывали на обеденном столе. Чита забралась на стул, откинула лапой полотенца и справилась с угощением за полчаса, пока хозяева находились в магазине.
 
Сверху Снизу