Весёлые тексты (из Сети)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Объявления о сдаче и продажи квартир

Коммуналка. Проживает с-п и ж . Подселение к этой ж , которая снимает комнату.

Студия. Квартира со свежим ремонтом под евро. Сдается впервые, хозяйка под себя делала.

Комната после косметического ремонта, в комнате диван, тумба+тв, шкаф, 2000 годов в хорошем состоянии, СУР. Соседи болеют, очень вялые, мать и сын и кот.

Комната запроходная, ходить через хозяйку

Меняю комнату 20 м2 в трехкомнатной квартире, есть еще одна соседка со всеми удобствами.

Продаю дом. Есть дом, сад, сарай, туалет и баня. Всё плодоносит.

Сдам квартиру в аренду: комната, кухня, туалет с ванной изолированы в ванной

СУПЕР-предложение. Слегка полуподвал.

Сдается квартира, метро.......... Рассмотрим только приличные семьи без детей и женщин

Молодая семья без детей и других вредных привычек снимет квартиру в вашем доме.

Лифта совсем нет. толстозадым любителям жрать эклеры тут ловить нечего. с маклерами разговариваю только по предоплате.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Это как раз про наших соседей сверху сейчас.
Сегодняшняя ночь ассоциируется со словами из песни :"хочешь, я убью соседей, что мешают спать" :dash1:
Как и впринципе многие из дней/вечеров/ночей

Типичный день из жизни моих соседей сверху.
-Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
-Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
-Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
-Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!
-Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
-Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
-Хорошо, но сначала я в душ. Правда в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать...хотя уроню конечно..всегда роняю..все 32, по три раза каждый. Эх..
-Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?
-И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
-Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
-Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
-Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
-Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное устроим скандал или пьянку.
-После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
-Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
-Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.​
Где-то в районе трех ночи...
-Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
-Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.
-Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
-Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!​
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
............. Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет,ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит: "О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились". Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а дочурка спрашивает МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА........
(это из сети)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
ну вот...теперь есть свидетель - что ТО...из сети :biggrin:
так и знала что под.....)))))) Саша, у меня сын :biggrin:
Возможно, как говорят, имена участников проишествия изменены в интересах следствия :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Не все люди любят животных. Кто-то жить не может без домашних питомцев, а кто-то не выносит любую живность дома. Именно с человеком второго типа свела судьба парня по имени Гетцен.

После 4 лет отношений он решил, что пришла пора наконец съехаться со своей девушкой. Но он даже не представлял, как сильно подруга возненавидит его собаку Молли. Девушка поставила Гетцену ультиматум и потребовала избавиться от собаки, чего бы это ему ни стоило. Поразмыслив над этой проблемой, парень дал объявление в газету.

Отдам бесплатно в хорошие руки


thedailyedge

«Моей девушке не нравится моя собака Молли. Поэтому мне придется найти ей новый дом. Она чистых кровей, из хорошего региона и провела со мной 4 года. Ей нравится играть в игры, однако она не особо обучена. У нее длинная шевелюра, поэтому она требует чуть более тщательного ухода, особенно это касается ногтей. Но ей нравится, когда за ними ухаживают. Не спит и шумит всю ночь, а спит тогда, когда я работаю. Ест все только самое лучшее и самое дорогое. НИКОГДА не встретит вас у двери после долгого рабочего дня и никогда не подарит бескорыстную любовь, даже если вам плохо. Не кусается, но легко может устроить чертовски неприятную подставу!

Поэтому... если кто-то заинтересовался моей 30-летней, эгоистичной, злобной, меркантильной девушкой, придите и заберите ее! Мы с собакой хотим, чтобы она поскорее уехала в другой дом. Срочно!»

Спустя несколько дней после размещения объявления Гетцен обновил его и добавил, что девушка была возвращена заводчикам, то есть родителям, а он и Молли ищут новую подругу.

Источник: © AdMe.ru
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
ржу нимагу :lol::lol:
искала рецепт из слоеного теста...а попала на бабский треп ....смысл таков - одна дама, учитель русского языка, делится как избавится от нежелательных волос на теле при помощи муравьиного масла....идет беседа
- а для интимных место можно использовать?
думаю, можно
и я с удовольствием, и даже в первую очередь, ''там'' хотела бы
только одно пугает 5-7 часов это место должно быть открытым. Как такое возможно у меня дети и с открытым ''там'' ом ходить не смогу

- а длинную юбку одеть?

вариант
но юбка будет прилипать

- как прилипнет, так и отлипнет - поправишь ручками и дальше пойдёшь, а детям скажешь, что вспотела


Это не проблема. Просто если соседка зайдёт или ещё кто в гости. Думаю, самый лучший вариант намазать перед сном и так уснуть. Пару ночей и всё. Как раз мужа подразню

- сильно не дразни, а то влезет в кислоту

надо теперь ещё выбрать время когда его не будет или будем в ссоре

- лучше когда его не будет
Как назло чаще бывает второе
- жаль.мира вашему дому.

:biggrin::biggrin: http://www.mycharm.ru/post/8157/
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Последнее редактирование:

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Объяснительная вежливого водителя
Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, заметив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Кто игрушки бросил на пол?!
Оторвал кто Мишке лапу?!!
Мы, конечно, знаем кто.
Это -- Агния Барто!!!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Начальнику Управления..

Объяснительная

Настоящим докладываю, что я...... 29 ..... прибыл на службу вовремя.
Но на КПП меня не пропустили, мотивируя тем, что комендант штаба округа (этот толстый далба..)- зачёркнуто-запретил пропускать офицеров в зимних бушлатах. Сразу же отвечаю на вопрос. Куртку демисезонную я не получил потому, что в ХОЗО (хозяйственное отделение округа) курток демисезонных нет, не было и как мне сказали не будет. И сразу же отвечаю, а шинель я не одел потому, что у меня её нет, шинель мне положено получать только через два года. В прежней части шинелей на складе не было и я перед убытием в командировку, в Чеченскую республику заменой получил комплект полевой формы (даже если бы в наличии были шинели, представьте каким бы (замазано корректором), я выглядел, рассекая по Ханкалинской грязи в этом (зачеркнуто) пальто с воротником. Брать ни у кого из своего отдела куртку я бы не стал, по нескольким причинам. Первая, оно мне надо в звании полковника прыгать под окнами управления и ловить летящую с третьего этажа куртку? Второе, как вы заметили и как указано в моей медицинской книжке мой рост один метр восемьдесят восемь сантиметров, а вы видели в отделе, кроме меня кого-нибудь из офицеров выше метра семидесяти?
Факт моего торчания и замерзания под окнами управления могут подтвердить большинство сослуживцев, дававших разные советы, проходя мимо. Жалоба коменданта на моё грубое отношение к нему необоснованна.
Слова " ты, что толстая рожа тут развыё...ся" были произнесены мною в состоянии аффекта, после часового стояния на морозе. Он, после того как вылез из машины и вальяжно выдвинулся к КПП, наверно ожидал от меня услышать слова благодарности за то, что я тут торчу как памятник Ленину и не могу прорваться к себе на службу? То, что он, убегая от меня, споткнулся и получил ушиб колена его проблемы, пусть лучше заставит солдатиков из батальона охраны дорожки ото льда отскрести. Поверьте, товарищ генерал зрелище не очень красивое, когда этакое нелицеприятное существо с похабным криком падает на лед, разбросав во все стороны бумаги и шапку. Кстати, прошу заметить шапка у него каракулевая, хотя он и подполковник, а для меня, однако в том же ХОЗО каракуля нет.
Поняв, что я ничего не добьюсь, пустым стоянием возле КПП и звонками во все инстанции я поехал переодеваться в гражданскую форму одежды, так как через КПП в гражданке пропускали без каких - либо проблем. Однако, переодевшись в цивильное и приехав обратно я вспомнил, что забыл пропуск в кармане зимнего бушлата, пришлось возвращаться (а ехать, как вы знаете мне на другой конец города). Возвращаясь в третий раз и купив себе, льготный билет на трамвай я заскучал и от скуки посчитал цифры на билете. Он оказался счастливый и я его потихоньку сжевал и, конечно же, в трамвай залез контролёр и высадил меня, мотивировав тем, что я не могу быть офицером льготником потому, что ношу скинхедовские ботинки и слушаю МП3 плеер. Покупать другой билет я не стал, из принципа обидевшись на кондуктора, которая факт покупки у неё билета от контролёра скрыла.
В управление я прибыл уже во время обеда, и меня без проблем пропустили.
Тот факт, что я своим внешним видом оскорбил девушек, делопроизводительниц из управления кадров я узнал лично от вас. По этому факту могу пояснить, что, переодеваясь у себя в кабинете, я совершенно не думал, что делопроизводительницы из кадров любят подглядывать в окна. Я просто снимал брюки не сняв ботинки и пришлось немного повертеться и попрыгать.
Однако вам они не доложили, что после того как я переоделся, делопроизводительницы звонили мне в кабинет и просили повторить, особенно сцену с брюками и приглашали в гости попить кофе.
Так, что своей вины, не признаю, а написал, так как вы и сказали, все по порядку и во всех подробностях.

Резолюция
Лишить полковника....... на пятьдесят процентов ежеквартальной премии, за опоздание на службу и за некорректное обращение с непосредственным начальством.

Разговор после резолюции
- Товарищ, генерал, вы же меня знаете, вот отметка на пропуске, во сколько я прибыл, вот объяснительные моих сослуживцев, которые меня видели на КПП штаба, вот справка из ХОЗО об отсутствии курток, вот ксерокс вещевого аттестата, вот копия письменного распоряжения коменданта, я же в прокуратуру попрусь, а они ведь только и рады возбудят дело о незаконном лишении, о предвзятом отношении..
- Да, ты просто ох...л паааалкооовникккк!!, уже и бумажки собрал да я тебя..!!
- О вот, кстати, вот и некорректное отношение к подчинённым!!!
Выписка из приказа
В честь ознаменования девяностой годовщины военной разведки наградить:
-Денежной премией полковника......
Слова генерала
- Пусть себе купит эту куртку демисезонную, и не е...т мне мозг достал уже.
Слова полковника
- Ни цента на военные расходы, с чего бы я честно заработанную премию на покупку положенного мне по аттестату имущества тратил....
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Начальнику Управления..

Объяснительная
...
Текста нет, да и вряд ли бы я его выложил.
Но его смысл легко поймёт не только взрослый, но даже карапуз призывник.

Рассказали мне про этот случай знакомые погранцы. Но так как там -- именно про текст, то размещу здесь.

Как-то раз (прямо скажем, в очередной раз) настала пора менять в погранотряде служебную документацию, посвящённую мерам безопасности. При несении пограничной службы, караульной службы, передвижении по дорогам на машинах и пешим ходом, заряжании и разряжании оружия, обращении с боеприпасами, обращении с горюче-смазочными материалами, обращении с открытым огнём, при проведении погрузочно-разгрузочных работ, при обслуживании электрооборудования и так далее и тому подобное.
Думаю, все уже поняли, что соответствующих инструкций была просто кипа и их должен был утвердить начальник погранотряда. (Именно начальник. Командир в пограничниках чуть ли не один -- сержант, командир стрелкового отделения.)
Вполне естественно, что начальник погранотряда подписал всю эту немалую стопку важнейших бумаг, не читая.

Инструкции размножили растиражировали (ксероксов тогда почти не было) и вывесили, где положено.
В том числе и на проходной (КПП).
Три дня офицеры и прапорщики, проходящие через проходную, а также несущие там службу сержанты и солдаты, не обращали абсолютно никакого внимания на эти новые инструкции.
А потом кто-то обратил.
А потом информация началась просачиваться (шёпотом) и народ начал читать.
Одну инструкцию из всех. Давясь от смеха и соблюдая меры безопасности, чтобы не "спалиться".
Потому что озаглавлена она была (а её текст соответствовал названию) "Меры безопасности при проведении полового акта".
Дня два-три инструкция висела на проходной, а потом произошла утечка информации к отрядному начальству.
Инструкцию сняли. Но кто подсунул инструкцию в пачку на подпись и кто повесил её на проходной, так и осталось неизвестным.

P.S.: Как говорят военные: кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Не перевелись еще джентльмены на Руси, добры молодцы!
- Стою как-то на остановке... вечер, поздно уже, на улице ни души,
трамвая как всегда нет и нет, сумки тяжеленные... Потом смотрю, вдалеке
кто-то прыгает. Я напугалась, отошла вглубь остановки и вижу... парень
на метле скачет, остановился напротив меня и спрашивает:
— Чего, нет трамвая?
Я стою, ни жива, ни мертва и говорю: — Нет пока, но придет скоро.
А он: — Вряд ли ты его дождешься, время-то позднее, садись, подвезу
тебя!
Я ему с испугом: — Да что вы, спасибо, я сама как-нибудь!)..
А он мне грубо: — Садись быстро, сказал, а то сейчас бензин закончится, я
тебя сейчас с ветерком домчу...
Я стою, ноги трясутся, озираюсь по сторонам, ни трамвая, ни людей. А
парень-то крепкий был... Думаю, может больной какой
из психушки сбежал. Сейчас как даст по башке метлой или еще чем, и
вспоминай, как звали. Ну вот, взяла я свои котомки, ногу перекинула, и
на метлу села в качестве «пассажира». И поскакали мы с ним.
А он мне и говорит: — Тетка, ты не просто так сиди, а покрикивай иногда:
«Йехууууууууу, наконец-то я дождалась принца на вороном коне»...
Вот, скачем мы с ним, я ору периодически, а сердце замирает от страха,
думаю, сейчас доскачем до дому, а дальше чего? Чего еще делать заставит,
или прибьет вовсе, никто ведь не знает, что у него в голове... В общем
проскакали мы с ним три остановки, молодежь нас на телефоны снимают,
повзрослее люди, шарахаются в разные стороны... Прибыли к дому моему. Я
слезла с метлы и в ужасе жду указаний.
Он говорит мне: — Ну, благодари теперь, что бесплатно доехала!)..
Я ему: — Ой, спасибо, господин, что в целости и сохранности доставили. А
сама боковым зрением посматриваю, чем
бы огреть его, если что...
А он мне подмигивает: — Ну, пожалуйста! Может тебя до квартиры
проводить?
Я ему: — Да ладно, спасибо, я сама как-нибудь...
Он: — Ну как хочешь, - развернулся и поскакал прочь...
Молнией добежала я до квартиры. Дверь захлопнула, сумки бросила, пот с
лица смахнула, сижу на полу, в себя прихожу...
А тут дочь набросилась на меня, куда мол пропала, пешком что ли шла!))..
— Да, — говорю, — бегом бежала!).. И поведала ей свое приключение.
Настало утро, собираюсь я на работу. Вдруг звонок в дверь. Я с опаской
смотрю в глазок, а там цветы. Я выдохнула, думаю, это дочке с утра
пораньше ухажер букет притащил.
Открываю дверь, а там... мужик тот стоит, с метлой и букетом. Я быстрее
дверь закрывать, а он мне: — Извините-извините, это вам цветочки, и
рассказывает. Играли они с друзьями в карты на желание, и проиграл он.
Вот и придумали те эту историю с метлой, определили место и время
встречи с какой-нибудь дамой, и чтоб она обязательно согласилась на
метле прокатиться. Тут Вы и подвернулись.
— Извините пожалуйста за глупость!))...
Сейчас я конечно со смехом вспоминаю ту историю, а сначала, недели две
ходила и по сторонам озиралась, как бы ещё кто до
дому не «подвёз»!))...
 
Сверху Снизу