Чего не хватает жителям Коммунарки?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Что НЕОБХОДИМО жителям Коммунарки?


  • Всего проголосовало
    159

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Предлагаю создать в Коммунарке контактный(не обязательное условие)) зоопарк с домашними животными!
Видела такой в Дании, маленький шедевр и море удовольствия. Корова будет главной!
Я без сарказма и иронии! Это так интересно можно сделать, ещё и заработать получится;)!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Предлагаю создать в Коммунарке контактный(не обязательное условие)) зоопарк с домашними животными!
Видела такой в Дании, маленький шедевр и море удовольствия. Корова будет главной!
Я без сарказма и иронии! Это так интересно можно сделать, ещё и заработать получится;)!
В Москве тоже такие есть. Даже контактные аквариумы имеются)))
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Предлагаю создать в Коммунарке контактный(не обязательное условие)) зоопарк с домашними животными! ... Корова будет главной!
-- Контакт!
-- Есть контакт!
-- От винта!
(Все разбегаются, заткнув носы и внимательно глядя под ноги. Тот, кому не повезло, судорожно ищет, обо что бы вытереть обувь.)

 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
-- Контакт!
-- Есть контакт!
-- От винта!
(Все разбегаются, заткнув носы и внимательно глядя под ноги. Тот, кому не повезло, судорожно ищет, обо что бы вытереть обувь.)

К деньгам :sarkazmic:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
В Москве тоже такие есть. Даже контактные аквариумы имеются)))
Я почти как все местные очень занята не понятно чем, и только в отпуске проявляю невероятную активность и беспредельное любопытство)))
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
А идею строительства в Коммунарке типового для новых спальных районов бассейна (например,как "Парус" в Жулебино, или "Юность" на ул.Бакулева,в которых по 2 чаши: 6 дорожек x 25 м (стандартная"короткая" вода) и 4x16 м (для детей и т.п. аквааэробики) здесть еще не обсуждали?..
Про наличие бассейна в п.Газопровод (3 дорожки по 25 м-это не стандарт), а также в строящихся школе и д/с я в курсе.Но школьный бассейн вряд ли будут сдавать в аренду. В лучшем (для детей и их родителей) случае организуют спортивную секцию (класс,ДЮСШ, СДЮСШОР).
 
Последнее редактирование:

Margarinka

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
62
Адрес
Сосенский Стан
Еще мне не хватает работы рядом с домом(((( Живя в центре москвы, работаю в 3 км от дома. 4 минуты занимает дорога.
А оттуда придется 33 км ездить:resent: ненавижу ездить больше 4 минут((((((((((
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Глава поселения сказала, что больше всего поселению не хватает мест культурно-досугового характера. И вместе с ведущей робко обратилась к бизнесменам, которым такое вложение денег покажется рентабельным. Смешно. Мы все знаем таких бизнесменов. Они четко рисовали КДЦ в центре нового микрорайона, наверняка зная, что именно это нужно Коммунарке, именно на это купятся дольщики и именно этого они нам не дадут, потому что это им совсем невыгодно.
Ничего личного, чистый грязный бизнес!
 
Последнее редактирование:

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Да вообще, не интервью, а посмешище....двух слов связать не может, Глава Акдминистрации еще! Благо услышала одну отличную новость, что не будет Многоконфессионального центра....
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Да вообще, не интервью, а посмешище....двух слов связать не может, Глава Акдминистрации еще! Благо услышала одну отличную новость, что не будет Многоконфессионального центра....
Пока просто убрали данное название, чтобы не махать перед жителями красной тряпкой, назначение земель не изменилось согласно кадастру
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Как это нам может чего-то не хватать?!Нафига нам соответствие корпусов проекту,какие-то отводы под полотенцесушители,нормально рассчитанные платежи ща комунальные услуги,прямые вентиляционные трубы на крыше!Все у нас круто!Даже
http://newkommunarka.ru/threads/Наш-двор-Москва-А-101.83/page-60#post-58669 есть!..
Идея (для читателей из числа работников Авгура): вы еще салют на Нг замутите,чтобы, полностью соответствовать некоторым играм для мобильных устройств. А мы (жители А-101) с придурковато-дебильными лицами забудем обо всех ваших косяках и обнулимся.Креативщики,*ть,прасихоспати!:diablo:
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
В проекте «Активный гражданин» подведены итоги голосования «Москвичи голосуют за ярмарки выходного дня». Всего свое мнение высказали 230 254 жителя столицы.

В этом сезоне в Москве работали 109 ярмарок выходного дня, а это почти 4 тысячи торговых мест. Они были открыты в каждом округе столицы. На них можно было приобрести фермерские овощи, фрукты и другие продовольственные товары. Торговые ряды работали с пятницы по воскресенье. Такой график выбрали сами москвичи в проекте «Активный гражданин».

Как показали результаты голосования, жителям столицы необходимы новые ярмарки выходного дня. При этом больше всего в них нуждаются москвичи, проживающие в ТиНАО (61,63%), САО (60,11%), ЦАО (59,19%) и СЗАО (58,25%).
http://prod.cms.ag.mos.ru/images/Yarmarki_news.pdf
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
В этом сезоне в Москве работали 109 ярмарок выходного дня, а это почти 4 тысячи торговых мест. Они были открыты в каждом округе столицы. На них можно было приобрести фермерские овощи, фрукты и другие продовольственные товары...
Как показали результаты голосования, жителям столицы необходимы новые ярмарки выходного дня. При этом больше всего в них нуждаются москвичи, проживающие в ТиНАО (61,63%), САО (60,11%), ЦАО (59,19%) и СЗАО (58,25%).
http://prod.cms.ag.mos.ru/images/Yarmarki_news.pdf
пару раз посещал - ничего фермерского и качественного не заметил, обычные перекупщики, антисанитария...
аналогичный ассортимент можно найти в любом гипермаркете.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

gelo

Пользователь
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
57
Адрес
А101, корп. 15
Предлагаю создать в Коммунарке контактный(не обязательное условие)) зоопарк с домашними животными!
В Теплом Стане есть такой, спросите у них, может откроют. У них сеть контактных зоопарков по Москве, у зверушек ротация по городу - гастролируют по точкам.
 

Yong

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
Коммунарка
А мне кажется что в Коммунарке очень нехватает освещения тротуаров! Все фонари светят на дорогу, а тротуары освещены постольку поскольку...
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
А я бы очень хотела, чтобы изменили наш адрес. Поселение "Сосенское", поселок "Коммунарка" звучит просто жутко. Неужели нельзя было дать более благозвучное название нашему красивому району? Поселение... Еще бы выселками назвали.)))
 

Данил

Активный пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
176
Адрес
Липовый парк д. 5 корп. 2
А я бы очень хотела, чтобы изменили наш адрес. Поселение "Сосенское", поселок "Коммунарка" звучит просто жутко. Неужели нельзя было дать более благозвучное название нашему красивому району? Поселение... Еще бы выселками назвали.)))
Полностью согласен с Вами. Вопрос в том, что своевременно ли сейчас менять название. Рано или поздно произойдет какая-нибудь территориальная реформа и мы будем называться районом Москвы. Только как?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А я бы очень хотела, чтобы изменили наш адрес. Поселение "Сосенское", поселок "Коммунарка" звучит просто жутко. Неужели нельзя было дать более благозвучное название нашему красивому району? Поселение... Еще бы выселками назвали.)))
А я привыкла)), смешно, но прикольно. Особенно когда пишешь на конверте и места не хватает ))
Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк...
На заговор похоже))
Только где-то в глубине сидит маленький сноб и зудит:"Поселение, посёлок, на деревню дедушке ...":praising:
 
Сверху Снизу