Магазины посёлка Коммунарка и крупные сетевые магазины Москвы

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Соседи вчера сказали что Дикси очередной там открылся
Открылся. Ходил два раза и больше не пойду. Вечером работала одна касса, людей стояло в очереди 5 человек, а обслуживали пол часа. Пришлось стоять - хлеба не было дома. Часть товара отсутствует в базе. Кассиры медленные.
Да и цены там высокие. Дешевле в Билле отовариваться
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Так надо все обустроить и наполнить...потом открывать...чтоб все шли довольные...а у нас все через одно место...
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Так надо все обустроить и наполнить...потом открывать...чтоб все шли довольные...а у нас все через одно место...
Спешат побольше денег заработать. Но своими действиями только отталкивают людей. Если и пойду еще раз в Дикси, то только в случае крайней необходимости.
Зато рядом с Дикси в центре Коммунарки ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БАР "МУЗЕЙ ПИВА". Всем рекомендую.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Сухарики же тоже хлеб
Вредные они эти сухарики, но я люблю погрызть...
А пиво фу...
Молочко, хлебушек можно и в Дикси купить.
А вот где покупать мясо?
Я сейчас езжу на рынок в Тикстильщики за мясом. А из Коммунарки куда? Говядину беру 300 р за кг. Безкостную, для собачат. Где у нас можно купить мясо? Именно заморозку.
 

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
1. В новых магазинах - персонал новый (неопытный). По началу, на себе всё тянут опытный директор и его зам. (если есть).
2. Товары в базу, видимо выгружены не все, да и любую кассовую программу в потоковых магазинах нужно знать на отлично (там скорее неопытные).
3. Да и в новый, еще недостаточно "проходимый магазин", сразу, лучший ассортимент никто загонять не будет.
 

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Вредные они эти сухарики, но я люблю погрызть...
А пиво фу...
Молочко, хлебушек можно и в Дикси купить.
А вот где покупать мясо?
Я сейчас езжу на рынок в Тикстильщики за мясом. А из Коммунарки куда? Говядину беру 300 р за кг. Безкостную, для собачат. Где у нас можно купить мясо? Именно заморозку.
К сожалению про заморозку не знаю. А вот охлажденку покупаю в Мираторге или в той же Билле. В основном все продукты в Билле, а овощи фрукты на Теплом стане на рынке около ТЦ Спектр.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Вот на тс есть ведь рынок? Это дальше от принц-плазы ведь? Там мясо есть?
ой,нафлудили. Ну админы у нас добрые.
 

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11
Зашел как-то по случаю в Алми, что в Квартале находится. И прифигел от цен. Пачка масла что-то по 160 руб. Ну и по другим позициям тоже "весело". И кто там отоваривается?
 

Vicky

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
128
Адрес
ул. А.Монаховой
Вот на тс есть ведь рынок? Это дальше от принц-плазы ведь? Там мясо есть?
ой,нафлудили. Ну админы у нас добрые.
Juliana, на ТС-рынке можно купить и свежее и свежезамороженное мясо, это в павильонах, овощи лучше покупать на открытом рынке, который чуть левее от павильонов, цены приятно удивляют)
 
Сверху Снизу