Городской телефон в квартире - нужен или нет?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Феникс, в общем я переоформил все на себя заплатив 146 (или 148) рублей за смену владельца!
Теперь ищу аппарат типо:
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Нужно:
1) написать на АТС заявление о подключении функции АОН (и потом оплачивать, само собой; работать начнёт со следующего месяца);
2) включить в телефоне функцию CallerID.
???
я ничего не писала, Просто позвонила в службу автоматического приема заявок и сразу АОН заработал. Функцию в телефоне кажется не включала.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Феникс, в общем я переоформил все на себя заплатив 146 (или 148) рублей за смену владельца!
Теперь ищу аппарат типо:
Если не выкинули, то у меня может где-то в закромах быть именно такой приятного светло-зелёного цвета.
Если не ошибаюсь, это телефон польского производства. У нас он отработал много лет и был отправлен "на пенсию" в кладовку во вполне рабочем состоянии.
Проблема одна -- найти его, потому что всё в коробках, часть из которых не подписана.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Феникс, не думаю, что будет работать в современной сети(((
А какая разница? Что там, что там -- два проводка.
Вроде бы его можно подключить даже к моему GPON-терминалу.
Если у кого случайно есть - приму в дар!)))
Я уже написал, что не уверен, что мы не избавились от светло-зелёного. Если найду -- не отвертитесь. :biggrin:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
А сейчас не все АТС в Москве перевели на цифровые? мою перевели, и ничего АОН не посылает.
Нужно:
1) написать на АТС заявление о подключении функции АОН (и потом оплачивать, само собой; работать начнёт со следующего месяца);
2) включить в телефоне функцию CallerID.
???
я ничего не писала, Просто позвонила в службу автоматического приема заявок и сразу АОН заработал. Функцию в телефоне кажется не включала.
3609172.jpg
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Ну что ж. Это
А сейчас не все АТС в Москве перевели на цифровые? мою перевели, и ничего АОН не посылает.
было на это
Телефон с АОНом посылает на АТС специальный сигнал-запрос (его даже слышно звонящему), поэтому когда в МГТС начали брать плату за использование АОНами, это объяснялось повышенной нагрузкой на телефонную сеть. Современные цифровые АТС автоматически (одновременно с сигналом вызова) передают номер звонящего
а это
???
я ничего не писала, Просто позвонила в службу автоматического приема заявок и сразу АОН заработал. Функцию в телефоне кажется не включала.
на это
Нужно:
1) написать на АТС заявление о подключении функции АОН (и потом оплачивать, само собой; работать начнёт со следующего месяца);
2) включить в телефоне функцию CallerID.
Жен-ская логика:congratulate:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1

Ринка

Пользователь
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
12
Адрес
Москва
Это доовльно интересный вопрос, но с учётом современных сотовых телефон, я думаю, что можно и отказаться от домашнего телефона.)))Хотя лично у меня до их пор имеется домашний телефон, но по мне вообще редко кто звонит:playboy:
 

MARUSYA

Пользователь
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
10
Адрес
Москва
У нас стоит стационарный телефон, но больше им пользуются дети, и есть одна подружка, которая звонит и час может без остановки говорить, пока мой телефон не раскалится:wacko3:
 
Сверху Снизу