Политическая и экономическая ситуация в России и мире

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
голосовала за "МИРА" - это достаточно нейтральное слово, с приятным звучанием, произносить можно на всех языках, короткое. Логотип надо доработать, на мой взгляд, не доделанный какой-то. "зеленый шар" - хороший подтекст: мир, доброжелательность, открытость. Мы (государство) как я понимаю тянем резину, и не провоцируем конфликт, готовимся. В этом ключе как раз подойдет)))
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
голосовала за "МИРА" - это достаточно нейтральное слово, с приятным звучанием, произносить можно на всех языках, короткое. Логотип надо доработать, на мой взгляд, не доделанный какой-то. "зеленый шар" - хороший подтекст: мир, доброжелательность, открытость. Мы (государство) как я понимаю тянем резину, и не провоцируем конфликт, готовимся. В этом ключе как раз подойдет)))
А вот если, чтобы легко произносилось на всех языках, то самое то - только логотип надо дорабатывать! В своё время авиакомпанию в ЮТэйр переименовали именно из этих соображений!
 

HozYAin

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
28
Адрес
Ясная, 5
Как только увидел эту тему, так сразу и на ЭТОТ форум отпало желание заходить
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
Я на Империю тоже сразу запала. Но потом подумала, что это будет еще один повод для упрека в адрес нашей страны. А зачем нам давать повод? Мир - хорошая вещь, но простовато. А Сокол мне показалось в самый раз!
Сделала точно такой же выбор и по тем же мотивам :)
 

HozYAin

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
28
Адрес
Ясная, 5
Какой вы ранимый)))
Да дело не в ранимости. Для обсуждения таких острых тем есть специальные площадки, где можно вдоволь подискутировать на тему "Обама чмо", "Путин х-ло" и т.д. Зачем устраивать диванную гражданскую войну на форуме района я не понимаю. Создается лишняя напряженность, которой и так в повседневной жизни хватает. Я за то, чтобы обсуждать газоны, дороги, парковки и жить дружно :friends:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Да дело не в ранимости. Для обсуждения таких острых тем есть специальные площадки, где можно вдоволь подискутировать на тему "Обама чмо", "Путин х-ло" и т.д. Зачем устраивать диванную гражданскую войну на форуме района я не понимаю. Создается лишняя напряженность, которой и так в повседневной жизни хватает. Я за то, чтобы обсуждать газоны, дороги, парковки и жить дружно :friends:
Возможно, вы правы. А возможно, и не правы. Постараемся не доводить до острых и резких дискуссий, если тема возникнет. Но обсуждать ситуацию в стране так или иначе все равно придется, не на луне ведь живем.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Да дело не в ранимости. Для обсуждения таких острых тем есть специальные площадки, где можно вдоволь подискутировать на тему "Обама чмо", "Путин х-ло" и т.д. Зачем устраивать диванную гражданскую войну на форуме района я не понимаю. Создается лишняя напряженность, которой и так в повседневной жизни хватает. Я за то, чтобы обсуждать газоны, дороги, парковки и жить дружно :friends:
Вы превентивно обиделись. До Вас никто таких эпитетов не употреблял)))
 
Последнее редактирование модератором:

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Возможно, вы правы. А возможно, и не правы. Постараемся не доводить до острых и резких дискуссий, если тема возникнет. Но обсуждать ситуацию в стране так или иначе все равно придется, не на луне ведь живем.
Кхм, сложно не доводить ситуацию до острых дискуссий, когда вопрос напрямую касается нас. Причем в данном вопросе, в данный момент, существуют 2 стороны конфликта, которые ни при каких обстоятельствах не пойдут на мировую! Одна говорит, что нынешний политический строй идеален для России, а другая наоборот! И как бы мы не пытались завуалировать общение между этими сторонами незримого конфликта, за приветливыми выражениями и терпимым отношенем, набирая очередной ответ опоненту хочется напрямую послать его нахрен с его точкой зрения и не пытаться как-то объяснить/навязать свою! Сказать ему, что он либерал/ватник/кремлебот/проплаченый_американский_шпигун!
И до поры до времени это удасться сдерживать, но настанет часть "ч" и все эмоции выплеснуться. Говорю это по себе, на том форуме я не смог сдержаться пару раз по отношению к одному участнику и потом я этого участника не мог воспринимать как союзника в других темах!
Форум открытая площадка, практически каждого участника можно узнать/увидеть в живую, тем более мы будем жить/живем в одном районе с 2-мя десятками улиц. К чему наживать себе врагов на форуме?
 

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11
HozYAin, dydypsik, А Вы не заметили, что, вроде бы, выражая желания избегать негатива, Вы сами стали генераторами негатива, запостив примеры навешивания таких ярлыков?
Если название данной темы напоминает название некой темы на неком другом ресурсе, не стоит априори подписывать ей приговор.
И тем более не стоит программировать заранее эту тему на негатив, начиная постить сюда (пусть и в качестве примера) вот такие вещи.
Если мы сами будем ответственно относиться к тому, что мы пишем, уверен, такого не будет.
Ну а если все-таки эта тема станет сборником негатива (чего, я уверен, никому не хочется, и, значит, мы все приложим усилия к тому, чтобы этого не случилось!), уверен, наши админы найдут решение.

P.S. Убрал из сообщения выдержки из постов уважаемых форумчан, дабы не мултиплицировать негативные посылы.
 
Последнее редактирование:

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Тихо, мирно обсуждаем логотипы, на данный момент и в политику никто не лезет и к чему тогда эти посты написаны. Да мне лично просто интересно будет почитать или посмотреть видео, если кто-то какую-то информацию здесь интересную разместит. А так можно и из дома не выходить, т.к. за пределами квартиры каждый день с чем-нибудь и сталкиваешься!
 

legarh

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
145
Адрес
Липовый парк, д. 11

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Как только увидел эту тему, так сразу и на ЭТОТ форум отпало желание заходить
Рассуждение на тему политики - это всего лишь маленькая черточка к портрету человека сидящего где-то далеко, который не известно как выглядит... и вообще кто он такой, мне верить ему? мне прислушаться к нему? поддержать? я вообще доверяю тому, что он пишет? в том числе и на тему посадки деревьев. Такая тема дает возможность оценить собеседников и найти единомышленников для совершенствования "своего дома" (у кого-то двор, у кого-то вся Коммунарка, а кто-то дальше своего этажа уже не дома). Вы просто можете не писать, не читать... А мне любопытно)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Не о политике:)!
Сначала пробовала "на вкус" словосочетания:
заплатить Родиной, расплатиться Миром, заплатить Империей...
Получается, что Сокол самый нейтральный:)))
А потом поняла, что главное, чтобы система была устойчивой и защищенной:)
 
Последнее редактирование:

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13
Ну а если все-таки эта тема станет сборником негатива (чего, я уверен, никому не хочется, и, значит, мы все приложим усилия к тому, чтобы этого не случилось!), уверен, наши админы найдут решение.
А как же миссия данного ресурса как свободной площадки?
Уж если Вы видите негатив в столь нейтральных постах HozYAin, dydypsik, то уже создается впечатление что "двух мнений быть не может" С таким подходом мы скоро не будем отличаться от так часто "поминаемого всуе "того форума".
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
BinGO, высказать свое мнение и вести спокойную беседу никто не запрещает. Не важно кто и какого мнения, и какой стороны придерживается. Махать шашками, обсуждая полит. ситуацию в стране, смысл? от нас к сожалению мало что зависит, а поругаться с соседями получится довольно быстро. :flag_of_truce:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
А как же миссия данного ресурса как свободной площадки?
Уж если Вы видите негатив в столь нейтральных постах HozYAin, dydypsik, то уже создается впечатление что "двух мнений быть не может" С таким подходом мы скоро не будем отличаться от так часто "поминаемого всуе "того форума".
Хоть и не обошлось без крепких выражений в посте Хозяина,все же негатив в другом заключался. legarh толкует о том,что тему заранее пригвоздили к позорному стольбу без видимых причин.
И вот это желание доказать,что этот форум ничем не отличается от того-тоже не очень-то доброжелательно выглядит по отношению к тем кто старается и очень. Но я заметила,что тут это любимый упрек,задеть получается))))
 
Сверху Снизу