Политическая и экономическая ситуация в России и мире

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Власти Крыма предложили Раде переименовать аэропорт Кеннеди в честь Бандеры
Газета.Ru 16:25
Власти Крыма предлагают Киеву переименовать американский международный аэропорт имени Джона Кеннеди в честь Степана Бандера после того, как Верховная рада приняла решение переименовать симферопольский аэропорт. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на вице-премьера крымского правительства Дмитрия Полонского.

"Мы предлагаем им (народным депутатам Украины) следовать дальше политики маразма и глупости и переименовать города Центральной Африки, Южной Америки. К примеру, им никто не мешает переименовать центральный аэропорт Соединенных Штатов Америки имени Джона Кеннеди в аэропорт имени Степана Бандеры", — отметил Полонский.

Ранее Верховная рада Украины переименовала российский аэропорт Симферополь, присвоив ему имя военного летчика времен Великой Отечественной войны Амет-Хана Султана. В Госдуме такое решение украинского парламента посчитали спекуляцией.
http://news.rambler.ru/30220038/?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=rambler_news__daily__2015-05-14_17-00

Верховная рада переименовала аэропорт Симферополя
ТАСС 11:31
Депутаты Верховной Рады проголосовали за присвоение аэропорту «Симферополь» имени Амет-Хана Султана.

За постановление проголосовало 240 депутатов при 226 минимально необходимых.

Амет-Хан Султан — национальный герой крымско-татарского народа, советский летчик-ас, участник Великой Отечественной войны. 30 июня 1945 года за успешное проведение 603 боевых вылетов, сбитые лично 30 самолетов противника разных типов и 19 самолетов врага, сбитых в групповых боях, удостоен звания дважды Героя Советского Союза.

С 1947 до 1971 года — летчик-испытатель, Заслуженный летчик-испытатель СССР, единственный советский летчик, испытавший свыше 50 типов летательных аппаратов: им испытано в воздухе 107 единиц техники. Погиб вместе с экипажем 1 февраля 1971 года при выполнении испытательного полета на летающей лаборатории Ту-16ЛЛ при испытании нового реактивного двигателя.
http://news.rambler.ru/30200460/
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Ну что, раздуем за Женечку Васильеву? Ей, бедной, матрасик попу трет, одеялко худое, дали второе, пилку отобрали, на верхнюю шконку загнали. И это всё новости из офиц. источников (вести24 итд.). Главное, закрепить в головах плебса ее страдания на нарах.
А не кажется ли вам, что еще неделя и Васильева по УДО уйдет?
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Для меня все кто грабил и разрушал армию и спецслужбы изнутри или снаружи - враги! И приговор должен быть им один. И можно не гадать какой! Ах, да! К агрессии, распрям и насилию не призываю. Но из памяти народной это не сотрешь.
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Ну что, раздуем за Женечку Васильеву? Ей, бедной, матрасик попу трет, одеялко худое, дали второе, пилку отобрали, на верхнюю шконку загнали. И это всё новости из офиц. источников (вести24 итд.). Главное, закрепить в головах плебса ее страдания на нарах.
А не кажется ли вам, что еще неделя и Васильева по УДО уйдет?
image.jpg
Надеюсь, что этой, кхм, женщине еще по пять раз срок увеличат, после разбора других дел
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Кто-нибудь хочет поучаствовать в выборе лица нашей первой общенациональной платежной карты? http://narodnayakarta.vesti.ru
Судя по результатам,люди хотят мира в нашей империи)))
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Для меня все кто грабил и разрушал армию и спецслужбы изнутри или снаружи - враги! И приговор должен быть им один. И можно не гадать какой! Ах, да! К агрессии, распрям и насилию не призываю. Но из памяти народной это не сотрешь.
С подлецами опасно иметь близкие отношения, сегодня "Родину продаст", а завтра на тебя все спишет и в тюрьму упрячет! Поучительная история для всех молоденьких, которые желают все и сразу. Даже на умненьких удается все повесить.
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Кто-нибудь хочет поучаствовать в выборе лица нашей первой общенациональной платежной карты? http://narodnayakarta.vesti.ru
Судя по результатам,люди хотят мира в нашей империи)))
Интересно, кто из наших форумчан и каким образом проголосовал, и у кого какие прогнозы? Я проголосовала за "Империю", хотя, судя по всему, победу одержит "МИР". Впрочем, ещё вчера утром в этом голосовании процентный расклад и лидер был другой))
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Интересно, кто из наших форумчан и каким образом проголосовал, и у кого какие прогнозы? Я проголосовала за "Империю", хотя, судя по всему, победу одержит "МИР". Впрочем, ещё вчера утром в этом голосовании процентный расклад и лидер был другой))
Империя - в свете последних событий, где Россию представляют как агрессорами, которая покушается на суверенитет Украины, вряд ли пропустят.
Даже если и она наберет большее количество голосов.
Я проголосовал за МИР, звучит не так созвучно, как Империя, а также хотел за патриотичное название - Родина )
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я тоже выбрала "Империя"!
(У меня свой ассоциативный ряд, включая "Корона Российской Империи") :smile:
Имперское мышление, учитывая размеры государства и желание его сохранить, кажется мне актуальным:)!
 
Последнее редактирование:

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Империя - в свете последних событий, где Россию представляют как агрессорами, которая покушается на суверенитет Украины, вряд ли пропустят.
Даже если и она наберет большее количество голосов.
Тут я полностью согласна. Во всех подобных массовых голосованиях и конкурсах победитель предопределен заранее.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я тоже в свете последних событий не стала выбирать "Империю". "Мир", конечно, здорово, но я выбрала "Сокол".
Красивая птица! Полет завораживает. Но хищная))
Тоже скрытая агрессия! :smile:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Красивая птица! Полет завораживает. Но хищная))
Тоже скрытая агрессия! :smile:
Я ее выбрала не за агрессию. Сокол быстрая и маневренная птица, такой как и должна быть платежная система.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, Ваши аргументы меня убеждаю:)!
Я "Империю" тоже выбрала не за агрессию, а потому что "единая платежная")))
Я на Империю тоже сразу запала. Но потом подумала, что это будет еще один повод для упрека в адрес нашей страны. А зачем нам давать повод? Мир - хорошая вещь, но простовато. А Сокол мне показалось в самый раз!
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Вот и мне логотип Империи больше всего понравился и очень гармонично на самой карте смотрится. Я тоже за него голосовала. Другие логотипы посмотрела - так они по гармоничности расположения, да и по самому изображению, к Империи близко даже не стоят!

А так смотрю, у русского человека видимо в крови оглядываться, кто что подумает, как воспримет, как бы не обидеть. Мне хотелось бы, чтобы всё-таки Империя стала окончательным вариантом
 
Сверху Снизу