Паркинг Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
В Бутово такой же открытый паркинг...практически пустой...только одиноко на верхнем этаже красуется чей то лисапед :biggrin:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
В Бутово такой же открытый паркинг...практически пустой...только одиноко на верхнем этаже красуется чей то лисапед :biggrin:
Подруга только переехала в новый ЖК Бунинский,дома еще не заселены,а с парковочными местами уже серьезная проблема. Мы еле приткнулись,когда в гости приехали. Не представляю что там будет когда все заселятся. Какая-то искусственно создаваемая проблема на территориях новостроек,люди будут ругаться и биться за места. С учетом того,что даже платных в нужном количестве не построили.
Там еще в беседках под окнами постоянное распитие спиртных напитков. Была сильная жара в день когда мы там гуляли,полдень,а люди пьют сидят.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Там еще в беседках под окнами постоянное распитие спиртных напитков.

А кто вчера вечером заметил компании в подпитии, в тельняшках, да еще и на детских площадках? Праздновали до 2-3 часов ночи, несмотря на наступивший понедельник.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Ну и как бы наши власти не особо хотят помогать в данной ситуации
Власти Москвы рассказали, почему не хотят строить парковки
«Часто случалось, что инвестор строил парковки, а 70% не продавалось. Например, построил дом, а парковки для жильцов дорогие. В итоге жильцы заехали, а парковки не раскупили, и больше половины пустует», — рассказал Тимофеев.

Он также напомнил, что новые нормативы проектирования парковок были утверждены градостроительно-земельной комиссией Москвы и заработают через месяц-полтора. Согласно документу, число парковочных мест при строительстве зданий будет дифференцированным в зависимости от назначения объекта, района города, удаленности от центра, а также от пожеланий инвестора. По словам Тимофеева, согласно новым нормам, если «парковки в каком-то месте не будут востребованы, то их даже проектировать не станут».
все хорошо, только почему забывают спросить людей, которые собираются жить в этих построенных домах.
Да и не понимаю зачем строить семиэтажный паркинг, лучше два паркинга в 3-4 этажа.
 
Последнее редактирование:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
... Да и не понимаю зачем строить семиэтажный паркинг, лучше два паркинга в 3-4 этажа.
Стоимость земли, точнее, размер сверприбылей застройщика.
... По словам Тимофеева, согласно новым нормам, если «парковки в каком-то месте не будут востребованы, то их даже проектировать не станут».
Вспомнилась история-анекдот советских времён. Были тогда при некоторых магазинах так называемые "столы заказов".
Вот в такой стол заказов пришла комиссия.
В какой-то момент председатель комиссии строго спрашивает заведующую магазином: "А почему у вас в столе заказов нет красной икры"?
"Не пользуется спросом", -- не моргнув глазом, отвечат заведующая.
"Как так, не пользуется"?
"Да так, посмотрите сами. Вот "Книга заказов" -- и ни одной записи от покупателей по поводу красной икры".

Вот так и паркинги за приемлемые деньги -- "не пользуются спросом".
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
06.08.2015
Появились лифтовые шахты, но проект опять перевернули. Что они с чертежами делают? ("Рыбу заворачивают", наверно ;)))!
image.jpg
 
Последнее редактирование:

zeman

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
62
Адрес
Реутов

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
куда они его перевернули?
Не вверх ногами, точно!
По плану (так показывали) лифтовая шахта выходила на улицу Липовый парк, а теперь в противоположенном конце здания! Не фатально, но за Авгуром глаз да глаз нужен, этажей тоже неожиданно для жителей 10 корпуса стало больше(
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Вонючий долбаный Авгур! Компания деградантов! Они до сих пор всем врут про 6 этажей. Посчитайте, их уже 7!!!
Сотрудники тупицы, до сих пор поют про 5 этажей. Их с улицы видимо забирают, причем кто больше тупит, тот и проходит этот исключительно сложный кастинг!
 

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
О как накипело...
Вместо того, что было заявлено во время проекта, строят какое-то непонятное существо! Обычное корыто, которое на старте продаж в Москве продается по 350т.р.! В довесок увеличивают число этажей, а тупицы менеджеры сидят и хлопают своими глазенками и продолжают петь старые песни! Если бы я так работал у себя, то скорее всего был бы не уволен, а закрыт лет на 5!
 

zeman

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
62
Адрес
Реутов
Не вверх ногами, точно!
По плану (так показывали) лифтовая шахта выходила на улицу Липовый парк, а теперь в противоположенном конце здания! Не фатально, но за Авгуром глаз да глаз нужен, этажей тоже неожиданно для жителей 10 корпуса стало больше(
Очень меня ваша информация расстроила, так как для меня такие перевороты очень критичны. Сегодня поехал в Коммунарку найти того менеджера, который мне паркинг втюхал, морду ему набить. В итоге, пообщался с менеджерами под видом потенциального покупателя, поговорил со строителями, с каким-то дядькой, который с важным видом по стройке ходил, все в один голос отвечают, что лифт все-таки будет в том торце, который повернут в Липовому парку. То, что сейчас строят, это только лестничные проемы, лифтовую шахту еще строить не начинали.
Очень надеюсь, что ничего они все-таки не переворачивали.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
zeman, Спасибо, что ...не подрались))))! Я бы не пережила позора:)!
Сложим пальцы крестиком и будем надеяться, что шахту лифта сделают там, где обещали. Просто эти засранцы на голубом глазу нарушают все проекты, вот психоз и рулит ! Извините за доставленные переживания:spasibo:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
zeman, Спасибо, что ...не подрались))))! Я бы не пережила позора:)!
Сложим пальцы крестиком и будем надеяться, что шахту лифта сделают там, где обещали. Просто эти засранцы на голубом глазу нарушают все проекты, вот психоз и рулит ! Извините за доставленные переживания:spasibo:
вы тоже купили машиноместо??
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
вы тоже купили машиноместо??
Нам хватило дурдома около дома в течение последних трех лет. Когда после шести во дворе уже нет места, во всех дворах забиты карманы подъездов и как неприкаянный катаешься в поисках парковки по микрорайону.
А без машины мы уже просто не представляем свою жизнь)!
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Я бы за 400 взял, но 500 и выше это обдиралово.
Мы вот тоже все больше задумываемся о покупке машино -места. Авгур вроде 20% скидку делает владельцам квартир, хотя 20% при их стоимости - как "мертвому припарка"
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Мы вот тоже все больше задумываемся о покупке машино -места. Авгур вроде 20% скидку делает владельцам квартир, хотя 20% при их стоимости - как "мертвому припарка"
Последнюю цену, которую я слышал, 470 т.р. Но, черт побери, это же черновой ремонт!
Я все же гложу себя мыслями, что в район придет "москва" с их гаражами!
300 потолок, что мы бы дали за эту кострукцию
Увы, но таких цен нигде нет! Минималку за 350 встречал
 
Сверху Снизу