Парковка ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
SunLion, аккуратно поставленный или сверху сброшенный? )))))
Зависит от этапа воспитания и/или понятливости воспитуемого :lol:
Ну что Вы на человека "набросились" ?:acute:
Как говорил персонаж известного мультфильма : "У него могут быть замечательные дети" :biggrin:
И они с детства впитаю подобный стиль поведения...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А вообще я вангую еще больший беспрелел с парковками, когда откроется садик. У меня во дворе утром и вечером не протолкнуться.
 

alex-lsd

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
70
Адрес
Липовый парк 5
И они с детства впитаю подобный стиль поведения...
Вадим, это совсем тогда грустно будет:resent:
Но будем надеяться, что дети всё же впитают не родительский стиль поведения, а соседский:pleasantry: и когда-нибудь скажут: "Папа, мама, посмотрите как стоят машины дяди и тёти из соседнего подъезда, а почему тогда наша "раком" всё время?":pioneer:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
alex-lsd, не будет такого. От быдло родителей будут быдло дети... воспитание очень много значит.
 
  • Like
Реакции: Den

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
видно совсем продажи встали. никто не хочет жить в городе счастья.:cray:
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
И Вы заметили?! )))
Я хотела об этом написать, но в ночи плохо формулировалось)))
Действительно, всегда на тротуаре и именно перед подъездом, даже когда свободны все парковочные карманы! Стиль жизни)))
Да, особенно когда проходили с малышем и обтерлись об нее, так как по другому по тротуару пройти не возможно было...
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
Ну что Вы на человека "набросились" ?:acute:
Как говорил персонаж известного мультфильма : "У него могут быть замечательные дети" :biggrin:
Люди которые думают только о себе и о своем личном балаго, вряд ли могут быть замечательные дети, т.к. пример в первую очередь берут от родителей. Я всегда удивлюсь таким людям, кода лень пройти лишних 50 метров, что бы было в пользу здоровью я для блага окружающих.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Уезжали из Коммунарки в 23:00. Первая попытка выехать по короткому пути обломалась об... этого чудака:
image.jpg
Как вам такая парковка в два ряда?!
image.jpg

Пока я снимала свое раздражение, делая крупные планы, муж проехал задним ходом весь двор. А мне, уже стоя на Липовом парке в нетерпеливом ожидании, посчастливилось увидеть сцену прощания тусовщиков в суши-забегаловке и отъезд шкодливой шкоды!
Кто придумал сдавать помещения под жрательный бизнес в жилых домах?! (Вопрос риторический)
P.S. Не только мы не смогли выехать, но ещё кто-то на красной машинке не смог въехать. Интересно, сколько посетителей запарковалось в нашем дворе?...
Нужно ставить ШЛАГБАУМ!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Кто придумал сдавать помещения под жрательный бизнес в жилых домах?! (Вопрос риторический)
Вроде смотрела передачу, что без голосования собственников тааие заведения нельзя открывать. Хотя у нас все можно...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
  • Like
Реакции: Den

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Шкода, заблокировавшая вчера вечером выезд из нашего двора, сегодня была снова замечена, но уже перед входом в "Хашимаки"! Это авто или сотрудника, или хозяина. Наверное сотрудника)))
Если он ещё раз заблокирует двор....:scratch_one-s_head:, надо подумать над стратегией))))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, настоятельно попросить перепарковать и больше так не делать, но быть готовым к неадекватной реакции на замечание.
Хотя бы понятно теперь, где искать владельца, если снова из двора не получится выехать!)))
 
Последнее редактирование:

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Мне тоже не нравится вид этих столбиков, а еще больше вид заборов как у МИЦ. Но проблема в том, что даже наличие парковок не спасет от альтернативно одаренных граждан, которые паркуются как попало и где попало. Они не готовы пройти лишних 10-20 метров, если есть вариант поставить машину на газон или на тротуар. Поэтому думаю, что столбики единтственный вариант.
А где у МИЦ заборы ?
 
Сверху Снизу