Парковка ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Тогда мы будем каждый год платить за укладку плитки и восстановление газона. Эта дорожка не рассчитана на тяжелые машины. Когда ее делали бетонную подушку сделали только в районе маленькой парковки напротив управляющей компании. Дальше такой подушки не делали, к тому же там где парковка плитка почти в 2 раза толще. Если пройтись по этой дорожке уже видно, что плитка местами поломалась или продавилась.
А что разве на такие вещи гарантии не распространяются? Мне кажется, пока ещё все это на гарантии, за свой счёт будут ремонтировать.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Катена, 2000 рублей самый простой вариант из бетона из тех, что нельзя взять и утащить. У нас в доме не нашлось желающих, 2 раза листы с фото и ценами (для ознакомления) были содраны и исчезли в неизвестном направлении.Т.е. будут, только если Вы лично купите и поставите, а потом еще будете охранять
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
я думаю, (верю) что все же найдутся не совсем безразличные в нашем доме, подъезде и сумму в две или три тысячи рублей можно будет разбить и осилить, а охранять? ...поставить сие конструкцию в цемент. Возможно я витаю в облаках :girl_angel:
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
бетонные вазоны с цветами, самое оно...и практично и эстетично!
Очень быстро бетонные вазы с цветами превращаются в помойку, особенно ввиду отсутствия возле домов урн.
Из истории дома внутри МКАД.
Когда задолбали те, кто ставил машину прямо под окнами дома (в т.ч. и при наличии свободных мест в 10 метрах на парковке), УК поставила (за свои средства) несколько бетонных вазонов с цветами.
В мусорку за лето ни один вазон не превратился.
Только, чтобы в вазоны не бросали бычки и прочее, там действительно должны быть цветы, а не "торичеллева пустота".
 

Mary

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
130
Адрес
Липовый парк, 11
Очень быстро бетонные вазы с цветами превращаются в помойку, особенно ввиду отсутствия возле домов урн.
Ну не настолько же дикие у нас соседи!
 

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
Ну не настолько же дикие у нас соседи!
Прагматично уверен, что найдутся даже такие, которые пакеты с мусором там оставлять будут. После чего будут садится на соседнем газоне в машину и ехать через дворы на свои работы :(
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
я думаю, (верю) что все же найдутся не совсем безразличные в нашем доме, подъезде и сумму в две или три тысячи рублей можно будет разбить и осилить, а охранять? ...поставить сие конструкцию в цемент. Возможно я витаю в облаках :girl_angel:
У подъездов домов старой постройки стоят вазоны, правда с самыми простенькими цветочками, но красиво смотрится. Мы высаживали цветы на газон без вазонов, цвели все лето, и их дворники УК поливали. Все возможно)))
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Сегодня ездили к друзьям в "Микрогород в лесу". Оказывается бывают нормальные застройщики. У них гостевых парковок в несколько раз больше чем у нас. При этом в каждом доме есть подземный паркинг, в котором парковочных мест больше чем квартир в доме. Кроме того все дороги широкие 4х полосные. Отсюда нет никаких проблем с парковками.

Ещё мне понравилось оформление площадок и газонов. Хорошее освещение и навигация по жк.

Да и застройщик не сдаёт коммерческие помещения кому попало. Нет никаких питейных заведений. Вот бы авгуру у них поучиться.

Фото конечно не очень, было уже темно. На фото широкие проезды вокруг домов с паровозными карманами для гостей. И их реально много.
 

Вложения

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Эта Тойота Венза, постоянно паркуется на тротуаре - при наличии полноценных свободных мест....
И Вы заметили?! )))
Я хотела об этом написать, но в ночи плохо формулировалось)))
Действительно, всегда на тротуаре и именно перед подъездом, даже когда свободны все парковочные карманы! Стиль жизни)))
 
Сверху Снизу