Парковка ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Mary

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
130
Адрес
Липовый парк, 11
Я категорически против частокола из столбов, как в Квартале! Это же ужас какой-то! Какой земляной червяк их проектировал! Еще и вкопали неаккуратно! Если ставить столбы, то минимум в 2 раза больше делать интервал! А лучше вообще не ставить, а сделать нормальную парковку, можно эко. На дорожке у 11 дома просто необходимы парковочные карманы!
П.С. Для нападающих. Сама никогда не паркуюсь на газонах, тротуарах, бордюрах, газонах, возле съездов для колясок и прочего.
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Я категорически против частокола из столбов, как в Квартале! Это же ужас какой-то! Какой земляной червяк их проектировал! Еще и вкопали неаккуратно! Если ставить столбы, то минимум в 2 раза больше делать интервал! А лучше вообще не ставить, а сделать нормальную парковку, можно эко. На дорожке у 11 дома просто необходимы парковочные карманы!
П.С. Для нападающих. Сама никогда не паркуюсь на газонах, тротуарах, бордюрах, газонах, возле съездов для колясок и прочего.
Мне тоже не нравится вид этих столбиков, а еще больше вид заборов как у МИЦ. Но проблема в том, что даже наличие парковок не спасет от альтернативно одаренных граждан, которые паркуются как попало и где попало. Они не готовы пройти лишних 10-20 метров, если есть вариант поставить машину на газон или на тротуар. Поэтому думаю, что столбики единтственный вариант.
 

Mary

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
130
Адрес
Липовый парк, 11
Поэтому думаю, что столбики единтственный вариант.
Если сделать на этой дорожке парковочные карманы, то газонные парковщики через них не смогут перелететь.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
11- дом, если вы не перекроете эту дорожку бетонными полусферами, то по ней еще транзитники будут объезжать пробку у светофора, чтобы повернуть на ЛП (в будущем, разумеется)
 

Mary

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
130
Адрес
Липовый парк, 11
11- дом, если вы не перекроете эту дорожку бетонными полусферами, то по ней еще транзитники будут объезжать пробку у светофора, чтобы повернуть на ЛП (в будущем, разумеется)
Тупик в торце нужен обязательно.
 
Последнее редактирование:

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Если сделать на этой дорожке парковочные карманы, то газонные парковщики через них не смогут перелететь.
Я в принципе против парковки на этой дорожке. Мне кажется она не для машин, а для пешеходов. Машины пусть паркуются в другом месте, зачем они нам здесь под самыми окнами?
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
11- дом, если вы не перекроете эту дорожку бетонными полусферами, то по ней еще транзитники будут объезжать пробку у светофора, чтобы повернуть на ЛП (в будущем, разумеется)
Да они в общем-то уже объезжают. Постоянно по ней машины едут. На следующий год придется не только опять заниматься газонами, но и снова перекладывать брусчатку.
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
Походу у 9 дома со стороны будущей стройки чего-то , пора начинать парковаться "ёлочкой", так как место стало очень сложно найти((((
 
Последнее редактирование:

Mary

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
130
Адрес
Липовый парк, 11

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Машины выглядят куда лучше столбов - сходите в Квартал 101 и убедитесь.
Согласен, что те столбики да еще и так часто выглядят не очень. Но на той дорожке их много не надо. Достаточно несколько штук перекрыть въезд и выезд с нее.
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
И вся разгрузка в магазины будет через наш двор тогда?
Тогда мы будем каждый год платить за укладку плитки и восстановление газона. Эта дорожка не рассчитана на тяжелые машины. Когда ее делали бетонную подушку сделали только в районе маленькой парковки напротив управляющей компании. Дальше такой подушки не делали, к тому же там где парковка плитка почти в 2 раза толще. Если пройтись по этой дорожке уже видно, что плитка местами поломалась или продавилась.
 
Сверху Снизу