Игрушки и игры

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
ой-ой-ой как классно)))))) мы в мафию в детстве играли - очень затягивает. Монополия, резиночки, секретики. Очень нравились казаки-разбойники (двор на двор)...мммммм..... прям воспоминания))))
А в вышибалы до сих пор любим играть))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
ой-ой-ой как классно)))))) мы в мафию в детстве играли - очень затягивает. Монополия, резиночки, секретики. Очень нравились казаки-разбойники (двор на двор)...мммммм..... прям воспоминания))))
А в вышибалы до сих пор любим играть))
Центровым будет тот двор, где построят площадку для игр с мячом (даже не футбольное поле, просто прямоугольник с сеткой по периметру, чтобы мячик не вылетал под колеса паркующихся родителей)!
 

olmidasha

Активный пользователь
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
133
Адрес
Москва А 101
Самая любимая игра тоже была казаки –разбойники)). Во дворе любили играть в горячую картошку, ну, само собой, в резиночку, делали кукол из цветов мальвы и спичек)). А еще, ходы рыли в песочнице, ловили ящериц и их по этим ходам запускали. А еще собирали всей шайкой-лейкой мелочь и гордо шли в магазин за спичками, буханкой белого хлеба и сухим киселем. Собирали хворост, чаще всего это были старые деревянные ящики)), жарили на палочках этот хлеб, а на сладкое закусывали киселем)).
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Некоторые игрушки так и не отпускают нас всю жизнь. Я уже призналась, что люблю кукол), у этой любви есть ещё одна грань. В хобби не превратилось, но увлекло на какое-то время.
Позвольте представить вашему вниманию -- наша первая с дочкой кукла!
У этой композиции есть название - "Она наряжается, к ней придут подружки.."
image.jpg
 

Вложения

tanya

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
39
Адрес
Ясная дом 5
А мы на переменках в средних классах в ниточки играли!
Другое занятие на переменках: девчонки на скакалках прыгали со всякими разными прыжками, индивидуально или группой, когда скакалку крутили два человека! Я лично это занятие терпеть не могла: скакалка и я - вещи были не совместимые!
 
Последнее редактирование модератором:

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Некоторые игрушки так и не отпускают нас всю жизнь. Я уже призналась, что люблю кукол), у этой любви есть ещё одна грань. В хобби не превратилось, но увлекло на какое-то время.
Позвольте представить вашему вниманию -- наша первая с дочкой кукла!
У этой композиции есть название - "Она наряжается, к ней придут подружки.."
Посмотреть вложение 2392
Какая необычная, никогда подобной не видела. А сколько ей лет? Не бабульке, а кукле?))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Кукле около десяти лет. Была первой, которую мы сделали вместе:)
Ого, сами, а из чего?
В профиль злючка такая, а в глаза посмотришь - и совсем не злая.
Крыска натолкнула на мысль, что это Шапокляк. Точно...)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Голова, руки и ноги вылеплены из специальной массы (пластик), её запекают. Потом расписывают, вставляются глаза, реснички, волосы)))
Тело -- тряпичное на каркасе. Потом шьется одежка, всякие детальки)))
Процесс захватывающий)!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Голова, руки и ноги вылеплены из специальной массы (пластик), её запекают. Потом расписывают, вставляются глаза, реснички, волосы)))
Тело -- тряпичное на каркасе. Потом шьется одежка, всякие детальки)))
Процесс захватывающий)!
Ирыся, я в восхищении!! Такая кропотливая работа! Здорово
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
В профиль злючка такая, а в глаза посмотришь - и совсем не злая.
Крыска натолкнула на мысль, что это Шапокляк. Точно...)))
Собственно, как все старушки - немножко бабка, немножко ёжка)!
На фото не очень видно, к сожалению, но там целая история: перед ней стоит сундучок с драгоценностями, в руке зеркальце, в шлепках и сундуке -мышки! Тело подвижное, можно позы менять)! Мы с ней так и играли первое время)!
Она не красавица, но страшно обаятельная старушенция ... в шелковых панталонах)) и немножко в нафталине)))
 
Последнее редактирование:

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Посмотреть вложение 2411
А я его до сих пор иногда балую, правда ребенок никак не освоит. Или неинтересно)))
У дочери в классе учительница математики в принудительном порядке заставила всех научиться - и кому интересно, и кому неинтересно. Недели две дала на подготовку.
А потом на уроке алгебры все встали кружком и крутили до победного. Зато теперь весь класс умеет. Особо неспособные хотя бы две грани, да умеют собирать.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Последнее редактирование:

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Как-то ехала в автобусе, где два веселых молодых человека развлекали весь автобус тем, что на скорость собирали кубики. Собирали и разбирали, снова собирали и разбирали. Это шоу продолжалось минут 10. За это время я сбилась со счета, сколько раз были собраны кубики. Время каждой сборки составляло реально секунд 5 - не больше. Я потом только сообразила, что можно было заснять эту хохму на телефон.))
 
Сверху Снизу