Совмещенный санузел. Ванные комнаты. Туалетные комнаты.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Моховой коврик для ванной


Коврик состоит из влагостойкого каркаса и трех разновидностей мха. Я даже чувствую стопами этот кайф. Нужна консультация GardenFantasy !!!
AdMe.ru
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Я тоже зависала на таких решениях)))
Очень нравится, но места совсем нет(
Установить можно, но нам пришлось поднимать пол в душе на 10 см, иначе не сливается- высоко расположен слив в общей трубе (не знаю, как он называется)))
Обратитесь в ук они помогут опустить его в самый низ)
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Я про внутри)). Я дома почти каждый день раковину начищаю, только тогда все блЯстит, как нужно.
Вам нужно ставить фильтр который будет смягчать воду тогда капли после высыхания не будут оазьедать хромированные смесители)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Обратитесь в ук они помогут опустить его в самый низ)
Обращались, помогли, но труба имеет диаметр и уклон, поэтому, чтобы сливалось с пола, надо было поднимать все полы на 20 см! )))
Мы совместили туалет и ванную, в туалете сделали душ, там пол и подняли.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Точно ванны обсуждаем?! :lol:
Кстати хотела задать тот же вопрос, когда прочитала ветвь дисскусии. Как то все в тему получилось. Так что все мысли материальны.
 

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Консоли для раковин


Итальянский производитель сантехники и мебели для ванных комнат Componendo представил две новые коллекции консолей — Settantacinque и Venti.

Выполненные в футуристичном стиле модели отличаются изяществом форм и гладкими, блестящими поверхностями.

Консоли изготовлены из нержавеющей стали, отполированной или окрашенной ( цвета — белый или чёрный). В качестве материала для столешниц используется мрамор, стекло или искусственный камень Corian.

Для данных консолей подойдут накладные или встраиваемые раковины, которые можно выбрать из ассортимента компании.

Фабрика имеет возможность производства консолей по индивидуальным размерам заказчика.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Не наш случай, но так красиво! Для вдохновения)))!


Если вы ищите новые идеи для дизайна интерьера вашей ванной комнаты, то обратите внимание на современный, элегантный дизайн ванных комнат из коллекции Eden от итальянской фабрики Cerasa.

Сочетание белого цвета с яркими, броскими красками, лакированные поверхности, интересные и необычные формы предметов мебели, великолепный светодизайн нарушают уравновешенность минималистского интерьера с его простыми силуэтами и лаконичными линиями.

Не переживайте по поводу размеров вашей ванной комнаты: мебель и аксессуары из коллекции Eden гармонично впишутся даже в маленькую ванную. Дизайн коллекции Eden выполнен в «свободном» стиле, который легко пройдет тест на испытание временем и останется на вершине тенденций.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Моховой коврик для ванной


Коврик состоит из влагостойкого каркаса и трех разновидностей мха. Я даже чувствую стопами этот кайф. Нужна консультация GardenFantasy !!!
AdMe.ru
А где такой можно купить? Я бы для собачек на балпон взяла, лежать на травке они любят или хотя бы имитацию похожую.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А где такой можно купить? Я бы для собачек на балпон взяла, лежать на травке они любят или хотя бы имитацию похожую.
Я думаю, можно сделать. Вот, жду консультацию GardenFantasy по вопросу подложки и видов мха)))
 
Сверху Снизу