Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
на данный момент пока вот такой список вопросов получился у нас к завтрашнему походу:
1. Отключение света у консьержа
2. расшифровка тарифа 36.76 (перерасчет за закрытый мусоропровод)
3. почему не принимается оплата отопления по счетчикам, и почему оплата круглогодичная? Хотя по моему уже тут разобрались и нет смысла спрашивать об этом...
4. уборщица - раз в неделю они действительно убираются на общей лестничной клетке, но они только подметают, а должны раз в неделю МЫТЬ!!!

еще будут ?!
По третьему пункту вопроо не отменяется, а дополняется, когда случится перерасчет, и вернут ли деньги за переплату!
 

rr20

Активный пользователь
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
132
Возраст
39
Адрес
Липовый парк, 11
По третьему пункту вопроо не отменяется, а дополняется, когда случится перерасчет, и вернут ли деньги за переплату!
И по каким теплосчетчикам будет перерасчет: по общедомовому или по квартирным, если 2-й вариант, то как будут принимать к перерасчету показания без пломб на приборах и без актов с начальными показаниями.
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Приложение к моему договору с текущим тарифом: https://yadi.sk/d/Yi-bz3EChpidP
Спасибо! Вот что из этой таблицы мне не понятно: пункт № 23,2 № 23,3 № 23,4. А теперь вопрос в студию - кто у нас видел возле подъезда мусорные урны да и еще чтоб их каждый день чистили ?!!! А кто видит каждый день что косят траву и убирают газон, именно каждый день ?? За все это берут денюжку ведь с нас....
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Надо открыть ветку "как сэкономить на коммунальных платежах" и "где деньги взять?"
на свете можно сэкономить поставив везде светодиодные лампы. У меня везде по 3, 5, 7 ватт стоят. Экономия на лицо.
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Траву косят. Регулярно. Но каждый день и не должны.
И убирают. Я периодически вижу!
то что они косят я тоже вижу но не каждый день, а в Приложении у них прописано что должны каждый день :) наверное я уже придираюсь.
Но урны возле подъезда я что то не припомню :)
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
на свете можно сэкономить поставив везде светодиодные лампы. У меня везде по 3, 5, 7 ватт стоят. Экономия на лицо.
Экономия налицо, если по счетчикам платить, а если от балды, как УК пришлет, то разницы никакой :))) А я тоже себе такие лампочки купила, а теперь читаю все это, и думаю, для чего экономить-то.... :)))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Дышать через раз и как немцы...один сходил в туалет...второй и так далее...и..только потом смыли...не...на себе экономить...эт грех))))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
то что они косят я тоже вижу но не каждый день, а в Приложении у них прописано что должны каждый день :) наверное я уже придираюсь.
Лучше бы они и не косили вообще...а забивали :wacko3::big_boss: а то такое убожество плешивое получается
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
то что они косят я тоже вижу но не каждый день, а в Приложении у них прописано что должны каждый день :) наверное я уже придираюсь.
Они могли описАться по поводу стрижки газонов. Канцелярским языком еще надо овладеть ))! А придираться будем, а то обуют нас в лапти))))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Экономия налицо, если по счетчикам платить, а если от балды,
Наташа, ну у нас по счетчикам. Уже давно в мосэнерго есть лицевой счет.
А как еще сэкономить, я не знаю. По отоплению у нас индивидуальных счетчиков нет. Так что платим как ук выставит.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
по прежнему жду от всех жаждущих ответов списки вопросов.
Пока поступила просьба про выключение света у консьержа - записал :)
Не только у консьержа. Пусть днем выключают свет на лестничных пролетах.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
gr007 уточните еще, пожалуйста, когда поставят хоть несколько урн на площадках и у подъездов. А то ведь все загадят((
Я у нашей уборщицы взяла пустую большую бутыль из под воды...обрезала...налила воды..поставила в угол рядом с подъездом...покурил..туда бросил а не в траву...так эта урка нерусская...закончила уборку...забрала мое урно творение и ушла...
 
Сверху Снизу