3 подъезд, 8 корпус (КВ 98-157)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

LenokTr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
5
Адрес
Москва A101 к 8 секция 3
Я за консьержа и видеокамеры, но на собрание подьехать не смогу к сожалению, что решили напишите пожалуйста, моя 98 квартира
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Я за консьержа и видеокамеры, но на собрание подьехать не смогу к сожалению, что решили напишите пожалуйста, моя 98 квартира
Советую в личку активистам перекинуть свои контакты (телефон, почту), чтоб они могли с Вами связаться.
 

Sergei

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
33
Адрес
Одинцово
Да хватит тут из себя больших начальников строить и ругаться! Этим ничего не добьёмся.
 

Sergei

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
33
Адрес
Одинцово
Давайте жить то дружно! А как быть ? Если квартиру не принял по отмучил отопления нету. Я с 15 этажа 3-Й подъезд
 

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)

Sergei

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
33
Адрес
Одинцово
А я даже не был в ДЭЗе. Я даже передаточный не подписал и акт взаиморасчетов тоже не подписал
 

Sergei

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
33
Адрес
Одинцово
Приехал на приёмку, всё устроило в квартире, но не стал подписывать так как не было отопления! Написал в претензии, сказали ждите
 

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
А я даже не был в ДЭЗе. Я даже передаточный не подписал и акт взаиморасчетов тоже не подписал
Тогда нужно составлять акт недостатков и отправлять застройщику, должны исправить.
 

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
Приехал на приёмку, всё устроило в квартире, но не стал подписывать так как не было отопления! Написал в претензии, сказали ждите
Звоните менеджеру своему, пинайте, чтобы быстрее исправили.
 

Sergei

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
33
Адрес
Одинцово
Приехал на приёмку, всё устроило в квартире, но не стал подписывать так как не было отопления! Написал в претензии, сказали ждите
А вот что хотел написать, стыбрили датчики какие-то
 

Маняша

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
Коммунарка, Липовый парк, д.4, кор.3 (3 подъезд)
А вот что хотел написать, стыбрили датчики какие-то
Ну и правильно, что не приняли. Пусть теперь покупают счетчик Вам и устанавливают.
Мы с соседями по этажу решили поставить на шкаф с счетчиками усиление- железную полосу и замок, один ключь себе, второй в ДЭЗ. И собирать постепенно соседей по подъезду на консьержа и видеонаблюдение.
 

Sergei

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
33
Адрес
Одинцово
Здравствуйте! Да судится буду. А где почитать? Дайте ссылку если можно. Спасибо
 

Даня

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
39
Адрес
Липовый парк, д.4, корп.3
Возможно это несколько наивно, но предлагаю встретиться третьему подъезду на детской площадке и обсудить насущные вопросы. Очевидно, что будет довольно сложно найти удобное для всех время, поэтому предлагаю 30 января, суббота в 11 утра (думаю немногие уже распланировали этот день) и прошу желающих принять участие подстроиться под это время. Целесообразно обсудить вопросы, связанные с сохранностью общедомового имущества, в т.ч. договориться о контроле за своими рабочими с целью избежать порчи лифта и плитки, обшивки лифта, а также охраны подъезда. Желающих принять участие и готовых подтянуть соседей, чьи контакты уже у многих имеются, просьба отметиться на этой ветке.
Eugenio, можете подвесить объявления в подъезде ссылкой на наш сайт о текущим решении вопросов по организации собрания.
Я в свою очередь могу подвесить тему до начала собрания!
Eugenio, можете подвесить объявления в подъезде ссылкой на наш сайт о текущим решении вопросов по организации собрания.
Я в свою очередь могу подвесить тему до начала собрания!
Спасибо за объявление! Заехала по делам и увидела на лифте!
 

Даня

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
39
Адрес
Липовый парк, д.4, корп.3
Давайте жить то дружно! А как быть ? Если квартиру не принял по отмучил отопления нету. Я с 15 этажа 3-Й подъезд
А Вы на собрании будете? Я тоже с 15 этажа! Буду рада познакомиться с соседями!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу