Тринадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13
В 13-м корпусе вроде как подключили домофон. Кто нибудь кодом поделится??...можно в личку
 

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13
Договора с новой УК уже можно подписывать? Кто нить уже ходил?
 

Света А

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д8,к2
Ключи получать в диспетчерской - дают один, далее размножать самим... Кода, говорят, нет... если и будет, то позже...
В соседнем с нами доме, прям рядом с Дикси есть мастер-фломастер... размножает ключи, в том числе и электронные...
Договора, сегодня была в УК, пока не готовы, после НГ сказали будут присылать уведомления и приглашать на переподписание... пока можно прийти и принести показания по г/х воде, пока в РЭК... электричество они автоматически сами снимают...
Платежки обещают массово выставить после НГ...
 

DmitryS

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
13
Адрес
Липовый парк д8к2
Как всегда, кто то в первом подъезде отсоединил, мне показалось, одно клемо с магнита на двери и он не работает дверь не держит. Оставили заявку в диспетчерской. И в дверь на крышу замок так и не поставили, и в машинное отделение второго подъезда тоже. Если кто то будет в УК говорите об этом тоже.
 

Света А

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д8,к2
Соседи, добрый день.
Получила наконец, первую платежку и сразу блин вопросы.
В платежке ошиблись в букве моего отчества. Это имеет значение? Можно по такой платежке платить? УК говорят можно...
Или у меня потом проблемы возникнуть могут?
 

Света А

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д8,к2
Как всегда, кто то в первом подъезде отсоединил, мне показалось, одно клемо с магнита на двери и он не работает дверь не держит. Оставили заявку в диспетчерской. И в дверь на крышу замок так и не поставили, и в машинное отделение второго подъезда тоже. Если кто то будет в УК говорите об этом тоже.
В 3-м подъезде магнит вообще с мясом выдрали аж 3 января... До сих пор не починили, хотя заявку оставили сразу...
 

DmitryS

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
13
Адрес
Липовый парк д8к2
Соседи, добрый день.
Получила наконец, первую платежку и сразу блин вопросы.
В платежке ошиблись в букве моего отчества. Это имеет значение? Можно по такой платежке платить? УК говорят можно...
Или у меня потом проблемы возникнуть могут?
В моей платежке в графе плательщик вообще указали чью то фамилию рядом с моей. Кто не подписывал договор на вывоз мусора тому не начисляли, жаль что я подписал, интересно так и не будут требовать за это в последующем?
 

Ange

Новичок
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
1
Адрес
Корпус 13
В моей платежке в графе плательщик вообще указали чью то фамилию рядом с моей. Кто не подписывал договор на вывоз мусора тому не начисляли, жаль что я подписал, интересно так и не будут требовать за это в последующем?
А когда вы приняли квартиру и подписали договор, подскажите, пожалуйста? Чтобы я понимала, есть ли ошибка в моей платежке. У вас вроде получается перерасчёт за 2,5 месяца, а у нас больше .. При одинаковой цене и разнице почти в 20 кв.м у нас сумма больше вашей в перерасчете указана
 

Вложения

DmitryS

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
13
Адрес
Липовый парк д8к2
Где то в конце августа принимали, неизвестно как они считают. Скорее всего в последующем будут еще перерасчеты, они все свое возьмут.
 
  • Like
Реакции: Ange

Света А

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д8,к2
Я 2 августа приняла... мне за 5 месяцев и насчитали...
А считается там с кв. метра... У меня начислено за декабрь, а перерасчет при делении на 4 дает как раз сумму за месяц...
Мне в УК сказали, платите... фио ни на что не влияет, главное лицевой счет верно указать, т.к. он к адресу привязан...
Вот такое бодрое начало))) Они там интересно вручную эти квитанции ваяют что ли))) Неужели на какую-нить 1с не могли раскошелиться, чтобы настроить формирование таких документов автоматически... В масштабах УК программа, как и тех поддержка, копейки стоят...
 
  • Like
Реакции: Ange

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Подскажите, пожалуйста, при оплате кватанции, что указывать в назначении платежа, а также с НДС, или НДС не облагается?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А строительный это какой? О_о
Предполагаю, что тот, который находится у строителей. Всего Авгур выдаёт 5 ключей от входной двери квартиры. Он может выдать три или четыре. Недостающие ключи забираете у строителей, которым ключ нужен, например, для устранения замечаний, а ещё один бывает у демонстраторов.
 

Света А

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д8,к2
Предполагаю, что тот, который находится у строителей. Всего Авгур выдаёт 5 ключей от входной двери квартиры. Он может выдать три или четыре. Недостающие ключи забираете у строителей, которым ключ нужен, например, для устранения замечаний, а ещё один бывает у демонстраторов.
Ааа... от квартиры имеется ввиду... Спасибо.
Там в первую очередь замки менялись.)))
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
А вам каким образом доставили счета?
В почтовом ящике у меня пусто... на электронке тоже... в УК надо забирать?
Мне на e-mail прислали,указанный в договоре с УК (РЭК№1).Можете к ним обратиться info@rek-1.ru.
С января дом обслуживает ДУ МКД:
https://dumkd.ru/
 

Света А

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Адрес
Липовый парк, д8,к2
Подскажите, пожалуйста, при оплате кватанции, что указывать в назначении платежа, а также с НДС, или НДС не облагается?
Оплатить получилось со сбера, там есть среди услуг РЭК N 1. Там только сумму, месяц и лицевой счет остается подставить... остальное в онлайне само набралось...
 
Сверху Снизу