ЖК Аквилон Парк (на Фитаревской)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Gizmo
Я ответил на ваши вопросы? :cool:
Realistic, нет.

Был единственный вопрос - что будет, если по вашему высказыванию ВСЕ машины выйдут на дорогу.
С вопросом не справились от слова вообще.
Более того, вы отвратительный админ, если вообще им являетесь. Люди этой профессии на прямо поставленный вопрос дают чёткий ответ, а не занимаются словоблудием, что более характерно для других профессий.

Однозначно тролль. Диагноз 100%.

Более к вашей персоне вопросов не имею, ибо бесполезно, читать простыню гнилых отмаз не интересно.
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Более того, вы отвратительный админ, если вообще им являетесь.
Я сильно сомневаюсь, что у вас хватит квалификации и денег, чтобы оценить мою профпригодность.

А лично вы - обычный балабол, никто, и звать вас никак. За всю дискуссию вы не ответили даже на самый первый вопрос - зачем вам 400В в квартире. Одни обидки, попытки умничать и брюзжание. Выдрать одну цитату из Булгакова и объявить ее смыслом книги - это сильно!
Кто из нас тролль, по-моему очевидно. Лес там -->
Не возвращайтесь.
 

awer

Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7
Адрес
Москва
Я взял двухкомнатную "разумные метры". Чуть позже паркинг буду покупать. Кладовку, скорее всего тоже, кстати, удобно придумали. Дом нравится. Меня тут все устраивает.
 

lazurina

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
10
Адрес
Москва
Я взял двухкомнатную "разумные метры". Чуть позже паркинг буду покупать. Кладовку, скорее всего тоже, кстати, удобно придумали. Дом нравится. Меня тут все устраивает.
Скажите пожалуйста, какой вариант покупки выбрали? Знаю, что дают скидку 15%, вы ее реально получили или рекламный ход?)
 

awer

Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста, какой вариант покупки выбрали? Знаю, что дают скидку 15%, вы ее реально получили или рекламный ход?)
Почему же. Скидку дают 15% от стоимости при стопроцентной оплате и ипотеке. Мы выбрали первый вариант оплаты и, соответственно, скидку нам предоставили.
 

andrej.ivanckoff

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
18
Адрес
Москва
Насколько я понял, паркинг еще не выводили в продажу. Известно, что будут разные места и двойные, и одиночные. Но цены я еще не видел, как и квадратуру. Кстати, кто в курсе, какая высота будет в подземке?
 

awer

Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7
Адрес
Москва
Насколько я понял, паркинг еще не выводили в продажу. Известно, что будут разные места и двойные, и одиночные. Но цены я еще не видел, как и квадратуру. Кстати, кто в курсе, какая высота будет в подземке?
Даже мысли не возникало такой вопрос задать. Думаю, когда выведут в продажу, будет и описание.
Посмотреть вложение 30563 Взято из аккаунта застройщика
Это хорошо, когда тихо и никому не мешает. Забивка свай это начало строительства самого дома, как дольщик, могу только порадоваться этому факту.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Вчера увидел, что между ограждением стройки и забором вырубили деревья.. Зачем?.. Теперь бетонный забор с колючей проволокой с одной стороны и железный забор с другой стороны.... Чёрт знает что.. Деревца то чем мешали??... Жаль, что они не могут "дать сдачи"...
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Вдоль речушки напрасно вырубили деревья, там соловьи жили, ещё успели и в этом году попеть, теперь не поют там, улетели :sad: Унылая лужа теперь в овраге .....
А вдоль забора с колючей проволокой, где водорегулирующий узел, растительности быть не должно, поскольку это особоохраняемая зона. Вот её то запустили как раз.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Вдоль речушки напрасно вырубили деревья, там соловьи жили, ещё успели и в этом году попеть, теперь не поют там, улетели :sad: Унылая лужа теперь в овраге .....
А вдоль забора с колючей проволокой, где водорегулирующий узел, растительности быть не должно, поскольку это особоохраняемая зона. Вот её то запустили как раз.
Оправдания можно найти всему.. Даже нет смысла об этом вести диалог.. А я лично люблю Природу.. И Вам когда то захочется услышать шум не бульдозеров, но Деревьев, листвы, пение птиц.. Пока..
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Полностью согласна что разговор бессмысленен, так как вы не понимаете что такое охрана водорегулирующего узла.
Одно проникновение на объект сквозь кусты с нужной ампулой и пол Коммунарки труппы .....
Странно, что это приходится объяснять, и уж тем более мужчине :shok:
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Полностью согласна что разговор бессмысленен, так как вы не понимаете что такое охрана водорегулирующего узла.
Одно проникновение на объект сквозь кусты с нужной ампулой и пол Коммунарки труппы .....
Странно, что это приходится объяснять, и уж тем более мужчине :shok:
1. Прочтите снова, что написано мною выше. Внимательно..
2. Значит я- тупой, а Вы- любительница заборов с колючей проволокой сверху; качественной, кстати..
3. Там были не кусты, а посаженные деревца в один ряд с промежутками между ними, большими..
4. Труппа- сие есть театральный коллектив из артистов театра, цирка..
5. Больше не буду отвечать, не хочется тратить Ваше драгоценное время, да и "толочь воду в ступе" лень..
6. Спасибо за беседу, chao..
 

lazurina

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
10
Адрес
Москва
Оправдания можно найти всему.. Даже нет смысла об этом вести диалог.. А я лично люблю Природу.. И Вам когда то захочется услышать шум не бульдозеров, но Деревьев, листвы, пение птиц.. Пока..
Не первый и не последний дом в Коммунарке строится, да вся Новая Москва активно застраивается, тишину и пение птиц нужно в коттеджных поселках искать, а не в спальных районах города.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Не первый и не последний дом в Коммунарке строится, да вся Новая Москва активно застраивается, тишину и пение птиц нужно в коттеджных поселках искать, а не в спальных районах города.
"Или" "или"?.. А может быть "и" "и"? Тем более, что именно эти деревца не было необходимости рубить... Хотя кому то и "бетон" в радость.. Не спорю..
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Не первый и не последний дом в Коммунарке строится, да вся Новая Москва активно застраивается, тишину и пение птиц нужно в коттеджных поселках искать, а не в спальных районах города.
Объясните это Авгуру, который вместо того, чтобы поступить как Аквилон, и засыпать ручей, сделал ландшафтный парк в Скандинавии.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Вчера увидел, что между ограждением стройки и забором вырубили деревья.. Зачем?.. Теперь бетонный забор с колючей проволокой с одной стороны и железный забор с другой стороны.... Чёрт знает что.. Деревца то чем мешали??... Жаль, что они не могут "дать сдачи"...
Аквилон построит дорогу от Бачуринской вдоль паркинга до пешеходной аллеи на Фитаревскую.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Судя по всему у каждого своё представление об аккуратно посаженных "деревьях" в один ряд :mocking: с "большим"расстоянием между посадками с допустимым допуском от забора .......
Чистый самосев проросший по принципу "как был нассал".





Ну и про деревья ..... польстили, конечно .....



p.s. С первой частью второго пункта полностью согласна! :smile:
 

lazurina

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
10
Адрес
Москва
Вот какой двор сделают согласно проекта. Все, кто сейчас возмущается в итоге сами же будут проводить время во дворе такого "ненавистного" им дома.
upload_2019-5-25_15-17-12.png
 
Сверху Снизу