Красота - страшная сила!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я наблюдала своими глазами однажды, незабываемое зрелище)))
Даже посетила одно занятие, но где-то с пятой или шестой позиции стала забывать порядок движений))))
Между прочим, не такая она и легкая, несмотря на количество делающих эту гимнастику старичков и старушек)))
Если УЧИТЕЛЬ найдется, я бы выходила во двор! Правда наши панорамные окна как амфитеатр, но зрителям быстро надоест, не пляжный же волейбол)))
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
А среди нас нет специалиста по китайской дыхательной гимнастике?! В этом вопросе мне китайцы очень нравятся.
Вот было бы хорошо найти спеца, во дворе места столько и покрытие щадящие.
Муж планирует проводить раз в неделю бесплатные занятия. :training1:Что именно, посмотрит по желающим. Тайцзи, синъи, багуа... Осталось дождаться, когда Новую Звезду достроят.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Не...дышать пыхтеть не мое...я лучше в бассейн...в тренажерку...дома бег. Дорожка гантельки обруч...ща только шкафиприволокут...разберу все из коробок ииии.в путь
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Муж планирует проводить раз в неделю бесплатные занятия. :training1:Что именно, посмотрит по желающим. Тайцзи, синъи, багуа... Осталось дождаться, когда Новую Звезду достроят.
я пожалуй к практикам примкну...
А что кстати по спортивным клубам в Коммунарке и какие расценки?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
SunLion, Этот вопрос уже как-то звучал, но повис в воздухе)))
Никто из уже живущих в Коммунарке ничего не написал, придется пробовать самим)))))
 
Последнее редактирование:

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
SunLion, Это вопрос уже как-то звучал, но повис в воздухе)))
Никто из уже живущих в Коммунарке ничего не написал, придется пробовать самим)))))
Просто сейчас ходим с супругой в worlclass lite, тренажёрный зал + бассейн, вот интересно стало есть что-либо подобное в коммунарке.
Просто кроме "Прометея" ничего в голову не приходит,но он вроде без бассейна, а больше площадей подходящих вроде как нет для заведений такого масштаба...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Просто сейчас ходим с супругой в worlclass lite, тренажёрный зал + бассейн, вот интересно стало есть что-либо подобное в коммунарке.
Просто кроме "Прометея" ничего в голову не приходит,но он вроде без бассейна, а больше площадей подходящих вроде как нет для заведений такого масштаба...
У меня тот же клуб был, на Севастопольском. Карта закончилась в мае, продлевать не было смысла, надеялась переехать в июле, наивная женЧина . А без бассейна плохо((((
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
К сожалению, в Новой Москве их нет(((Мне предложили продлить годовой абонемент с возможностью перевода в другой филиал, но увы, так ничего и не нашли. Вся надежда была на наш КБЦ, но его строить вовсе не собираются(((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу