Красота - страшная сила!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Нашла! Всего одно упражнение:)!!!

Этот простой и эффективный метод коррекции фигуры разработал японский врач Фукуцудзи. Упражнение поможет убрать дряблый живот и вернет скелет в естественное положение. При этом очертания твоего тела изменятся, и талия станет тоньше.
Делаю три дня. Доктор -- садист! Японец, одним словом.
Болят плечи (от локтя вверх) и суставы тазобедренные (встаю с трудом с дивана)))) последнюю минуту лежу сцепив зубы...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, скелет вернулся?...талия стала тоньше?.... помогает...?
Так ради талии и мучаюсь, вдруг резко гардеробчик стал чужим!)))
Мой скелет вряд ли уже исправишь, правда один способ есть, но с ним не хочется торопиться :biggrin:!
А хитрый японец обещал результат через месяц :scare3:!
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Так ради талии и мучаюсь, вдруг резко гардеробчик стал чужим!)))
Мой скелет вряд ли уже исправишь, правда один способ есть, но с ним не хочется торопиться :biggrin:!
А хитрый японец обещал результат через месяц :scare3:!
Для талии обалденно подходит хула-хуп ...обруч....все не дождусь никак шкафа...разобрать коробки....не суть...короче крутить по 20 мин. в день...и супер...на глазах уменьшаешься...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Для талии обалденно подходит хула-хуп ...обруч....все не дождусь никак шкафа...разобрать коробки....не суть...короче крутить по 20 мин. в день...и супер...на глазах уменьшаешься...
Согласна! Советую такой:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А среди нас нет специалиста по китайской дыхательной гимнастике?! В этом вопросе мне китайцы очень нравятся.
Вот было бы хорошо найти спеца, во дворе места столько и покрытие щадящие.
 
Последнее редактирование:

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Надо начинать сразу не с 20 мин, а с нескольких оборотов, постепенно увеличивая время. Со временем, организм адаптируется, и синяки сходят, и внутренние органы не травмируются. На голое тело гораздо эффективнее получается.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, :popcorm1: как начнете дышать корячиться ...я первая на просмотр...забавное зрелище....люблю смотреть такие передачки...где люди в парках пыхтят по разным методикам
 
Сверху Снизу