Красота - страшная сила!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Интересно, как долго бы я проработала с таким цветом волос ... И насколько бы считали меня адекватным человеком, умеющим думать...
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Интересно, как долго бы я проработала с таким цветом волос ... И насколько бы считали меня адекватным человеком, умеющим думать...
Ну это скорее для тех, кто "может себе позволить". Леди Гага например или просто "Дизайнер" чего нить :pleasantry:
 

tanya

Пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
39
Адрес
Ясная дом 5
красота страшная сила :scare3: что мы только не лепим и не намазываем :help::biggrin:
Угу,не то слово! Все-таки.. Чтобы не оставить свою шевелюрю на подушке,мою волосы настоем золы. Цвет слегка меняется,зато эффект ощутимый: в 0,5 л банку 2ст л древесной золы, 1 стакан теплой воды. Когда все это действо настоится, втираю в корни воду (щелок) без золы, потом - шампунем как обычно.
Для волос можно делать маски из бесцветной хны и косметической глины.
А для кожи необязательно использовать мед- аллерген неслабый- хорошо маски из трав, дрожжей, желтка,воска пчелиного.. Словом, без фанатизма! Все под боком.
Есть в Камергерском переулке один магазинчик, где нужная нам косметика из более или менее натуральных компонентов со сроком годности несколько недель/ месяцев. К сожалению, в столице он один- первая монастырская здравница. Попробуйте!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Самая классная маска для волос от выпадения (проверено на себе тоже) готовится так:
Коньяк(рюмку), лимон(десертн. ложку), мед(столовую ложку с горкой), яйцо(1шт). Все взбалтывается, наносится, втирается. Ждём минут 10, закутавшись в пакет и полотенце. Затем смываем. Процедуру проводим 1-2 раза в неделю в течении месяца, при желании и дольше.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А я о морщинах и увядании:)!
Ну не верю я ни в какие чудодейственные средства , объективная реальность не дает ни одного шанса! Но...Покупаю, наношу, втираю, постукиваю, поглаживаю --чистый аутотренинг)!
Некоторое время назад дочь активно включилась в игру "повернём время вспять, или хотя бы замедлим". Накидала маме ссылок по теме "Face gym" и теперь воспитывает мою волю:)! К слову, доктор-косметолог (при обращении за консультацией) предложил ей в дополнении к совету еще и целый спектр всевозможных манипуляций , а узнав, что дочь практикует Face gym сказал, что она относится к тому 1% женщин, у которых есть воля)))
У меня воли нет, но вдруг кому-то покажется интересным ! Идея проста--качаем лицевые мышцы 15 минут в день и морщины разглаживаются! Я проверить не могу((
image.jpg image.jpg
 

Вложения

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Читала про гимнастику для лица, все пишут, что действительно действенно. Но....:pardon:лень - наше всё. Нашла себе необременительный способ, хотя тоже не каждый день...(надо взять себя в руки) - гидромассаж
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
А я о морщинах и увядании:)!
Ну не верю я ни в какие чудодейственные средства , объективная реальность не дает ни одного шанса! Но...Покупаю, наношу, втираю, постукиваю, поглаживаю --чистый аутотренинг)!
Некоторое время назад дочь активно включилась в игру "повернём время вспять, или хотя бы замедлим". Накидала маме ссылок по теме "Face gym" и теперь воспитывает мою волю:)! К слову, доктор-косметолог (при обращении за консультацией) предложил ей в дополнении к совету еще и целый спектр всевозможных манипуляций , а узнав, что дочь практикует Face gym сказал, что она относится к тому 1% женщин, у которых есть воля)))
У меня воли нет, но вдруг кому-то покажется интересным ! Идея проста--качаем лицевые мышцы 15 минут в день и морщины разглаживаются! Я проверить не могу((
Посмотреть вложение 3530 Посмотреть вложение 3531
Ирыся, спасибо! Но мы и вправду все очень ленивые. Увидев Ваш комплекс, вспомнила, что есть что-то подобное и полезла в свою электронку. В папке "Не удалять")) нашла письмо с этим комплексом. Женщина очень хвалила его и отправляла всем желающим. Я, конечно же)), пожелала, комплекс был прислан.
Письмо датировано 2010 годом. Догадайтесь, делала ли ли я его хоть раз))...
Скопирую его сюда. Может, кто в "закладки" добавит, а потом тоже лет через 5 обнаружит))...
Упражнение 1: исходное положение - лёжа, сидя, стоя. В принципе, я это упражнение делаю лёжа, через несколько минут после пробуждения. И так. Челюсти сомкнуты, язык прижат к нёбу, а кончик языка упирается в верхние зубы. Ведём кончик языка вправо, потом влево . Это одно движение. Повторяем так для начала 15 раз. Потом доводим число повторений до 30. По началу сложно, но красота требует труда над собой.

Упражнение 2: исходное положение - лёжа, сидя, стоя. Челюсти сомкнуты, , язык прижат к нёбу, а кончик языка упирается в верхние зубы. Теперь "заворачиваем" язык к носоглотке, кончиком языка ведя по нёбу. Челюсти плотно сомкнуты. Возвращаем язык в исходное положение. 15 повторений для начала. Потом доводим до 30 повторений.

Упражнение 3: исходное положение - лёжа, сидя, стоя. Челюсти сомкнуты. Язык "завёрнут" к носоглотке. Из этого положение поворачиваем язык влево -вправо, стараясь кончиком языка дотянуться до основания челюстей. Это одно движение. Та4их движений делаем 15, постепенно доводя их до 30.

Упражнение 4: исходное положение - лёжа, сидя, стоя. Теперь "дразнимся" невидимому оппоненту - вытягиваем язык вперёд до предела. Подчёркиваю - до предела вперёд. Задача состоит в том, чтобы заставить работать мышцы, "спавшие" долгие-долгие годы. Почувствовать напряжение шеи и нижней части лица. Повторить для первого занятия 15 раз, постепенно увеличивая число повторов до 30.

Упражнение 5
: исходное положение - лёжа, сидя, стоя. Теперь тянемся языком к кончику носа. До предела, насколько можно. Маленькая хитрость - в самом конце, когда уже и вытянуть язык больше нет возможности, стараемся кончиком языка дотронуться до верхней губы. Почувствуете напряжение шеи, мышц челюсти, могут появиться болевые ощущения и на щеках. Трудно, а кто сказал, что накопившуюся дряблость лицевых и шейных мышц убрать легко. Обвисали они десятилетиями и уже очень привыкли к такому состоянию. А в жизни любое изменение всегда неудобно+

Упражнение 6: исходное положение - лёжа, сидя, стоя. В этом упражнении высовываем язык и тянем его вниз к подбородку. До предела. Стараемся, чтобы язык двигался как можно ближе к нижней губе и подбородку. Напряжение, которое возникнет в щеках ,свидетельствует о правильности выполнения упражнения. Число повторений -15. Постепенно доводим до 30.

Упражнение 7: исходное положение - лёжа, сидя, стоя. Теперь язык высовываем влево вдоль левой щеки. Стараемся, чтобы он был максимально приближен к щеке. Тянем его по направлению к мочке левого уха. Высовываем язык до предела. В мышцах лица возникнет напряжение. В шее тоже. Красота требует жертв+

Упражнение 8: Это упражнение - зеркальное отражение упражнения 7. : исходное положение - лёжа, сидя, стоя. Теперь язык высовываем влево вдоль правой щеки. Стараемся, чтобы он был максимально приближен к щеке. Тянем его по направлению к мочке правого уха. Высовываем язык до предела.

Упражнение 9 : Исходное положение то же. Высовываем язык и тянем его влево к наружнему уголку левого глаза. Тянем максимально, чувствуем напряжение в щеках. Повторяем 15 раз. Потом доводим количество повторений до 30.

Упражнение 10: Тоже, что и 9 упражнение, но в правую сторону, к правому глазу тянем язык. Здесь прошу помнить об одном -цель не лизнуть глаз собственным языком, а максимально напрячь мышцы, участвующие в этом процессе. А глаз -это, так сказать ориентир направления движения, не более+

Упражнение 11: исходное положение то же. Теперь высовываем язык и тянемся им влево вниз. Направление движения - те предательские бугорки на скуле, что создают образ "Собачьей щёчки". К нему и тянем язычок. И так 15 раз для начала. Постепенно доводим число повторений до 30.

Упражнение 12 Ну здесь уже наверное Вы и сами догадались. Это зеркальное упражнение от упражнения 11.

Необходимые пояснения. В своих упражнениях я искала способ поправить лицо, которое со временем начало "оплывать" вниз. Конечно, многое подсказали и упражнения других людей, и Керолл, и Лубы. Хорошо действует косметика. Но одной кожей лицо не сделаешь. Нужна форма, а её создают именно мышцы. И внешние и внутренние.
Мне, кстати, Ваш комплекс больше понравился, упражнений меньше)) и понятно, что для какой области.
Небольшой совет от себя. Во время выполнения, хотя бы в первое время следить за мимикой в зеркале. Иначе можно еще больше проблем создать в виде мимических морщин, там, где их и не было.
 
Последнее редактирование:

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Сижу на работе, пытаюсь упражняться... Я не пойму, как можно одной рукой опереться, а большие пальцы другой руки положить между бровями! У меня на одной руке один большой палец. SOS, девочки, у кого по-другому, отзовитесь! :lol: (см. упр. №2)
 
Последнее редактирование:

Ринка

Пользователь
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
12
Адрес
Москва
Я вообще фанат такого образа жизни что бы всегда максимально ухаживать за собой, вот лично я занимаюсь фитнесом, делаю различные массочки и много других процедур. И всё практически в домашних условиях, короче говоря в бюджетном варианте, и ничего все отлично получается.)))))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я вообще фанат такого образа жизни что бы всегда максимально ухаживать за собой, вот лично я занимаюсь фитнесом, делаю различные массочки и много других процедур. И всё практически в домашних условиях, короче говоря в бюджетном варианте, и ничего все отлично получается.)))))
Какие маски, процедуры какие??? Что ж вы все поверхностно пишете?? )))))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я вообще фанат такого образа жизни что бы всегда максимально ухаживать за собой, вот лично я занимаюсь фитнесом, делаю различные массочки и много других процедур. И всё практически в домашних условиях, короче говоря в бюджетном варианте, и ничего все отлично получается.)))))
И , если не секрет, укажите, пожалуйста, Вашу возрастную группу (интервал 5 лет) :wink::biggrin:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Для любителей полежать (я :acute:)! Ну, если есть сила воли, то полежать с пользой!
Тело нетренированного человека очень разбалансированно — одни мышцы расслаблены, другие, наоборот, перенапряжены. Поэтому, чтобы чувствовать себя хорошо, нужно делать упражнения, которые помогут вернуть былую гибкость и силу.
image.jpg
AdMe.ru публикует тесты, которые помогут вам понять свои слабые места и то, над чем сейчас стоит поработать.



















 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Нашла! Всего одно упражнение:)!!!

Этот простой и эффективный метод коррекции фигуры разработал японский врач Фукуцудзи. Упражнение поможет убрать дряблый живот и вернет скелет в естественное положение. При этом очертания твоего тела изменятся, и талия станет тоньше.
image.jpg
Что нужно сделать:

  1. Скатайте из полотенца или ткани тугой валик. Он должен быть длиной не менее 40 сантиметров и толщиной приблизительно 10 сантиметров. Чтобы он крепко держался, можно перевязать его веревкой.
  2. Сядьте на твердую горизонтальную поверхность, к примеру, на коврик для фитнеса, кушетку или массажный стол. Затем положите валик на эту поверхность.
  3. Ложитесь на валик так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей — ровно под пупком. Это очень важный момент.
  4. Слегка разведите ноги и сведите стопы вместе. Большие пальцы должны касаться друг друга, а пятки находиться на расстоянии 25 сантиметров.
  5. Заведите прямые руки за голову, поверните их ладонями вниз и соедините мизинцы. Внимательно следите за тем, чтобы большие пальцы ног и мизинцы на руках соприкасались.
  6. Находитесь в таком положении не менее 5 минут.
  7. Завершать упражнение нужно очень аккуратно, без резких движений.
Я попробовала. Выдержать пять минут сложно(, у меня еще и не получилось выпрямить руки((( Результат обещают через месяц. Попробую поверить и проверить!
 
Сверху Снизу