Девятый корпус Москва А101 (9 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Это значит обмеры застройщик не в БТИ заказывал, а в Ростехинвентаризации (в данном случае). Поэтому наш дом и все документы и обмеры находятся в этой организации, а не в мосгорБТИ.
Поэтому кому понадобится техпаспорт/оспорить результаты обмеров/узаконить перепланировку (и там еще целый ряд вопросов припродаже/оценке/наследовании) будут обращаться в Ростехинвентаризацию - это значит паспорт дороже и нет возможности записаться или воспользоваться одним из офисов "Мои документы". Меня отправили за паспортом в Люберцы, т.к. в Котельниках офис закрылся, а после моих возмущений - на Красносельскую с живой очередью и волшебным графиком работы.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Это значит обмеры застройщик не в БТИ заказывал, а в Ростехинвентаризации (в данном случае). Поэтому наш дом и все документы и обмеры находятся в этой организации, а не в мосгорБТИ.
Поэтому кому понадобится техпаспорт/оспорить результаты обмеров/узаконить перепланировку (и там еще целый ряд вопросов припродаже/оценке/наследовании) будут обращаться в Ростехинвентаризацию - это значит паспорт дороже и нет возможности записаться или воспользоваться одним из офисов "Мои документы". Меня отправили за паспортом в Люберцы, т.к. в Котельниках офис закрылся, а после моих возмущений - на Красносельскую с живой очередью и волшебным графиком работы.
П...ц....
 

katik

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
81
Адрес
Липовый парк д.4 к.1 (корп.9 Москва А-101)
Это значит обмеры застройщик не в БТИ заказывал, а в Ростехинвентаризации (в данном случае). Поэтому наш дом и все документы и обмеры находятся в этой организации, а не в мосгорБТИ.
Поэтому кому понадобится техпаспорт/оспорить результаты обмеров/узаконить перепланировку (и там еще целый ряд вопросов припродаже/оценке/наследовании) будут обращаться в Ростехинвентаризацию - это значит паспорт дороже и нет возможности записаться или воспользоваться одним из офисов "Мои документы". Меня отправили за паспортом в Люберцы, т.к. в Котельниках офис закрылся, а после моих возмущений - на Красносельскую с живой очередью и волшебным графиком работы.
вот тебе новости! сюрпризы продолжаются....:diablo:
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Есть ли у нашего дома группа в WhatsApp? Хочу присоединиться?
 

katik

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
81
Адрес
Липовый парк д.4 к.1 (корп.9 Москва А-101)
MERS, совсем недавно создана группа нашего дома!
В Whatsapp создана группа "Наш ДОМ" Присоединяйтесь для обсуждения текущих проблем нашего дома и их решения.
 
Последнее редактирование модератором:

ssa

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
70
Адрес
Москва, Липовый парк, д.4, корп.1
MERS, совсем недавно создана группа нашего дома!
В Whatsapp по номеру 89261806037 создана группа "Наш ДОМ" Присоединяйтесь для обсуждения текущих проблем нашего дома и их решения.
Хотела присоединиться, но что-то у меня по этому номеру watsapp не показывает....
 

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Соседи, а кто нибудь видел как вывозят мусор из наших баков? Я имею ввиду селективный сбор мусора, баков стоит много, за ними одна машина приезжает и сваливает все себе в одну кучу или какая то новомодная?
Мне для суда принципиально важно, если есть фото или кто то может сделать - вообще класс, буду безмерно благодарна)
 

ALEX38

Активный пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
121
Адрес
Липовый парк д5 к2
Добрый вечер соседи . Если кто менял и не нужны старые радиаторы отопления , могу забрать .Очень нужны .Пишите в личку буду ждать
 

katik

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
81
Адрес
Липовый парк д.4 к.1 (корп.9 Москва А-101)
Хотела присоединиться, но что-то у меня по этому номеру watsapp не показывает....
Вас добавили в итоге? если что, напишите в личку, попрошу чтоб Вас добавили.
 
Сверху Снизу