ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Соседи, прекрасная новость! Ростелеком начал подключать в нашем доме новых абонентов к интернету.
Вчера приходили и звонили, а я уже 1000 рублей "кинул" позавчера авансом этому Скаю) "Калаур!") Они же фиг вернут их, придётся либо ждать пару месяцев, примерно; либо идти к Ростелекому, а денежки "тю- тю") С "жабой" надо консультироваться))
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
IMG_2975.PNG Соседи, в эту субботу, 29 апреля в 10 часов будет субботник. УК предоставляет саженцы для территории нашего дома. Пожалуйста, приходите! Давайте сделаем красивым наш двор, а заодно и познакомимся!
Встреча у первого подъезда.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Анкен, не надо во всех темах размещать продажу своей квартиры.
Для этого есть специальный раздел!!!
 

светлячок

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
58
Адрес
Липовый парк, д.4, корп. 3
Соседи, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие провайдеры интернета в нашем доме? Очень срочно нужно. Onlime нас кинул. Сначала принял заявку, а за день сообщил, что не возможно подключить((( и когда появиться у них это возможность не могут сказать.
Заранее благодарю за ответ
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Соседи, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие провайдеры интернета в нашем доме? Очень срочно нужно. Onlime нас кинул. Сначала принял заявку, а за день сообщил, что не возможно подключить((( и когда появиться у них это возможность не могут сказать.
Заранее благодарю за ответ
Добрый день! Я правильно понял, что дом 8- строительный, а сейчас 4 кор. 3?... Если да, то есть
Seven sky: +8(495) 640- 10- 10 - абонентский отдел. 499 рублей в месяц, до 100 мб/ сек. Есть
Ростелеком: 8(495) 532- 96- 14, отдел подключений. За 100 мб/ сек 490 рублей.
Деталей больше не уточнял, созвонитесь..
Первый провайдер слабоват, мне больше нравится Ростелеком.. Но это уж Вам самим решать..
Удачи!
 

татсол

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
39
Адрес
Липовый парк д.4 корпус 3
Соседи, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие провайдеры интернета в нашем доме? Очень срочно нужно. Onlime нас кинул. Сначала принял заявку, а за день сообщил, что не возможно подключить((( и когда появиться у них это возможность не могут сказать.
Заранее благодарю за ответ
А нам подключили Онлайм еще месяц назад, всё хорошо работает.
 

светлячок

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
58
Адрес
Липовый парк, д.4, корп. 3
Спасибо.
Ростелеком, если я правильно понимаю, то это Онлайм?
Нам он сначала тоже обещал подключит, а сейчас говорит нет возможности. Ждите, мы позвоним.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Спасибо.
Ростелеком, если я правильно понимаю, то это Онлайм?
Нам он сначала тоже обещал подключит, а сейчас говорит нет возможности. Ждите, мы позвоним.
Да, на территории г. Москва под брендом этим идёт Ростелеком... Мне они уже звонили раз 5- 7 по поводу подключения.. Дом у нас один, не понятно, почему тогда "волокита"?.. Вот ещё Вам ссылка на их сайт, Онлайм. http://www.onlime.ru/ Там все данные для подключения тех, либо иных услуг..
 

MrDracon

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
35
Адрес
ул. Липовый Парк, д.4к3
Соседи, подскажите, кто занимается перепланировками? Для рефинанса ипотеки в сбере нужно узаконить перепланировку, но я вообще ноль в этом вопросе.
Возвели ненесущую перегородку в ванной и дверь туда врезали, вроде как это можно делать.

Насколько я понял, в любом случае для этого нужен проект?
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Соседи, подскажите, кто занимается перепланировками? Для рефинанса ипотеки в сбере нужно узаконить перепланировку, но я вообще ноль в этом вопросе.
Возвели ненесущую перегородку в ванной и дверь туда врезали, вроде как это можно делать.

Насколько я понял, в любом случае для этого нужен проект?
В Госуслуги надо обратится. Там - шаблон письма в МЖИ и перечень необходимых документов.
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
День добрый! Вопрос знающим. По льготам по налогу на имущество, куда обращаться: в г. Москва, ул. 50 лет Октября,8 или в г. Троицк. Квартира по адресу:пос. Коммунарка ул. Липовый парк. Имею две квартиры, пенсионерка .
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
День добрый! Вопрос знающим. По льготам по налогу на имущество, куда обращаться: в г. Москва, ул. 50 лет Октября,8 или в г. Троицк. Квартира по адресу:пос. Коммунарка ул. Липовый парк. Имею две квартиры, пенсионерка .
Если у вас две квартиры, поезжайте в Налоговую по месту прописки и подайте Заявление на льготу (форму вам дадут), поскольку вы - пенсионер.
В Налоговой сами выбирут квартиру (из ваших двух) с большей стоимостью и оформят на нее льготу. Мне сказали, что выбирает автомат по большей стоимости. Еще у вас попросят Справку из Пенсионного фонда.
 

MrDracon

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
35
Адрес
ул. Липовый Парк, д.4к3
Сегодня в подъезде опять был потом (прошлый был в пятницу).
Приходил сантехник из РЭК-1, думали, что течет из санузла консъержа на первом этаже.
Но похоже стоки канализации пришли откуда-то еще, т.к. я спустился в подвал и увидел фонтан рядом со своей кладовкой

Что интересно, фонтан прекратился минут через 5 после того, как я снял видео.

Если верить планировке, то это санузел парикмахерской, но у них все сухо :(
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
.. Хм.. А чем Вас не устраивает УК РЭК №1, что выполняет функции по обслуживанию (и др.) дома в настоящее время?.. Лишних людей оплачивать желаете?.. Секретарей, председателей и т. п... Коих "воз" наберётся.. И отлаженный механизм по уже имеющемуся поломаете.. В т. ч и взаимодействию с ресурсоснабжающими (и т. п) организациями.. Потом будем "бегать" по разным "весям и кабинетам"..
PS: Против категорически сего "мероприятия".. "Проблемы дома.."- на чём основан вывод?..
 
Последнее редактирование:

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
День добрый! Вопрос знающим. По льготам по налогу на имущество, куда обращаться: в г. Москва, ул. 50 лет Октября,8 или в г. Троицк. Квартира по адресу:пос. Коммунарка ул. Липовый парк. Имею две квартиры, пенсионерка .
http://juresovet.ru/nalog-na-imushhestvo-dlya-pensionerov-s-2016-goda-lgota-kak-poluchit/ В налоговой инспекции есть своя база данных, они сами определяют и присылают квитанции для оплаты начисленной суммы налога по месту регистрации; оплачивается по наименьшей сумме одна из квартир.. Вторая нет.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Вложения

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
.. Хм.. А чем Вас не устраивает УК РЭК №1, что выполняет функции по обслуживанию (и др.) дома в настоящее время?.. Лишних людей оплачивать желаете?.. Секретарей, председателей и т. п... Коих "воз" наберётся.. И отлаженный механизм по уже имеющемуся поломаете.. В т. ч и взаимодействию с ресурсоснабжающими (и т. п) организациями.. Потом будем "бегать" по разным "весям и кабинетам"..
PS: Против категорически сего "мероприятия".. "Проблемы дома.."- на чём основан вывод?..
Это очередная провокация - кому-то неймется! УК менять нет необходимости, прямых договоров с ресурсниками тоже сейчас не сделать - сети на балансе у Застройщика, видимо, до окончания строительства всех запланированных очередей. А вот средства на кап. ремонт хорошо бы аккумулировать на счете дома. Но как это оформить общим решением - надо советоваться с УК. У них есть контакты собственников.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Это очередная провокация - кому-то неймется! УК менять нет необходимости, прямых договоров с ресурсниками тоже сейчас не сделать - сети на балансе у Застройщика, видимо, до окончания строительства всех запланированных очередей. А вот средства на кап. ремонт хорошо бы аккумулировать на счете дома. Но как это оформить общим решением - надо советоваться с УК. У них есть контакты собственников.
Здравствуйте! Почему провокация? Нет, пора уже давно. Инициатор вам лично известен. ) дай Бог, чтоб ещё и председателем стал. Наш локомотив!!!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
.. Хм.. А чем Вас не устраивает УК РЭК №1, что выполняет функции по обслуживанию (и др.) дома в настоящее время?.. Лишних людей оплачивать желаете?.. Секретарей, председателей и т. п... Коих "воз" наберётся.. И отлаженный механизм по уже имеющемуся поломаете.. В т. ч и взаимодействию с ресурсоснабжающими (и т. п) организациями.. Потом будем "бегать" по разным "весям и кабинетам"..
PS: Против категорически сего "мероприятия".. "Проблемы дома.."- на чём основан вывод?..
Я ж не про ТСЖ... а про СОВЕТ ДОМА. Так положено! И не надо никого оплачивать, какие-то странности вы пишите...
 
Сверху Снизу