ул. Липовый парк, д.4, корп. 3 / Восьмой корпус Москва А-101 / 8 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Здравствуйте. Получал ли кто-нибудь новую квитанцию об оплате от РЭК-1? Обычно приходит на электронную почту, а в этом месяце не было.
Добрый день! Тоже ждали долго, потом сходили в УК, там взяли.. На вопросы о эл. почте или доставке в почтовый ящик ответили, что элетронка у них была записана ("забита" в компьютере), потом "потерялась") А в почт/ ящик должен был кто то, откуда то принести- тут они не знают, почему и куда делся сей "кто то") "Вам не принесли? Пока вот возьмите у нас, а за февраль доставим": очень искренне- артистично, без опыта можно поверить)) В общем- сие вызвало у меня улыбку, смеяться у них на виду в кабинете посчитал некорректным)
PS: Плюсы отсюда: настроение поднялось; тема для обсуждения появилась; прогулка прекрасная- полезно для здоровья; можно использовать, как шаблон для "отмазок", если кому необходимо по работе, "пжалллста")
 

татсол

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
39
Адрес
Липовый парк д.4 корпус 3
Добрый день! Тоже ждали долго, потом сходили в УК, там взяли.. На вопросы о эл. почте или доставке в почтовый ящик ответили, что элетронка у них была записана ("забита" в компьютере), потом "потерялась") А в почт/ ящик должен был кто то, откуда то принести- тут они не знают, почему и куда делся сей "кто то") "Вам не принесли? Пока вот возьмите у нас, а за февраль доставим": очень искренне- артистично, без опыта можно поверить)) В общем- сие вызвало у меня улыбку, смеяться у них на виду в кабинете посчитал некорректным)
PS: Плюсы отсюда: настроение поднялось; тема для обсуждения появилась; прогулка прекрасная- полезно для здоровья; можно использовать, как шаблон для "отмазок", если кому необходимо по работе, "пжалллста")
Ну нам всё таки прислали на электронную почту в конце февраля.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3

Sole57

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
11
Адрес
г. Иваново
Народ, а есть в Вотцапе группа для общения по нашему корпусу или подъезду?
Если есть, как туда присоединиться?
У меня 6-ой подъезд
 

Тюля

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
38
Адрес
Липовый парк 4 к.3
Что за тишина на форуме? Как-то скучновато стало. И вообще, я предлагаю взимать плату за транзит тепла по трубам, через наш подвал. У хохлов это статья бюджета.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Что за тишина на форуме? Как-то скучновато стало. И вообще, я предлагаю взимать плату за транзит тепла по трубам, через наш подвал. У хохлов это статья бюджета.
В понедельник будут активные обсуждения )
Сегодня был в УК, принимал паркинг. Поинтересовался перерасчетом за отопление, про которое писали в прошлой платежке. Так вот, перерасчёт сделали. Нашему дому и ещё какому-то (называла, но не запомнил) сделали перерасчёт в сторону увеличения )) мне платежку распечатали, за отопление (с момента передаточного акта и до июля 2016 года вроде) 13тыс насчитали. А общая квитанция вообще на 20 тыс ))
Девушка призналась, что с ужасом ждёт понедельника, когда народ получит платежи ))
 

Дарья184

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
53
Адрес
Москва а101 8 корпус
В понедельник будут активные обсуждения )
Сегодня был в УК, принимал паркинг. Поинтересовался перерасчетом за отопление, про которое писали в прошлой платежке. Так вот, перерасчёт сделали. Нашему дому и ещё какому-то (называла, но не запомнил) сделали перерасчёт в сторону увеличения )) мне платежку распечатали, за отопление (с момента передаточного акта и до июля 2016 года вроде) 13тыс насчитали. А общая квитанция вообще на 20 тыс ))
Девушка призналась, что с ужасом ждёт понедельника, когда народ получит платежи ))
20 тыс?!? Офигеть, конечно! А они точно верно пересчёт сделали?
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
20 тыс?!? Офигеть, конечно! А они точно верно пересчёт сделали?
Да кто их знает?! )
А мы действительно с момента ввода дома в эксплуатацию и до июля 2016 не платили за свет, воду и отопление? За воду и свет помню, что нам делали пересчёт. Но там не такие суммы веселые были конечно! Теперь и за отопление "прилетело"
 

светлячок

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
58
Адрес
Липовый парк, д.4, корп. 3
А я вот не пойму. Почему они отдельно за ОД в платежах указывают. Ведь с 1 января они должны входит в содержание и ремонт. Кто-нибудь интересовался этим вопросом? Я дозвониться не могу до них. А так как пока не живём там, то и прийти тоже не могу.
 

татсол

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
39
Адрес
Липовый парк д.4 корпус 3
В понедельник будут активные обсуждения )
Сегодня был в УК, принимал паркинг. Поинтересовался перерасчетом за отопление, про которое писали в прошлой платежке. Так вот, перерасчёт сделали. Нашему дому и ещё какому-то (называла, но не запомнил) сделали перерасчёт в сторону увеличения )) мне платежку распечатали, за отопление (с момента передаточного акта и до июля 2016 года вроде) 13тыс насчитали. А общая квитанция вообще на 20 тыс ))
Девушка призналась, что с ужасом ждёт понедельника, когда народ получит платежи ))
А нам насчитали 7809 за отопление, а общая сумма 11134. Это терпимо.
 

Sole57

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
11
Адрес
г. Иваново
Пришла платёжка за февраль. К обычному платежу добавилась сумма за тепло по перерасчету с Акта приемки по конец отопительного сезона 2016. У меня это с 11 янв 2016 по май(?). Итого 7 тыс.
Печалька:( . Но деваться некуда, придётся платить. Думаю , буду платить в рассрочку.
 

01eg

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
8
Адрес
Липовый парк
Сегодня узнал новость, что Авгур с Тамбова снова переезжает в Москву. Хотелось бы узнать их юр. адресс. Сообщил мне юрист. никаких новостей по этому поводу пока не нашел. Можнт кому будет полезно.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Да кто их знает?! )
А мы действительно с момента ввода дома в эксплуатацию и до июля 2016 не платили за свет, воду и отопление? За воду и свет помню, что нам делали пересчёт. Но там не такие суммы веселые были конечно! Теперь и за отопление "прилетело"
Так просите детализацию к доп. начислению! Что так просто платить!
 

valerievas2792

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
6
Адрес
Липовый парк д. 4
Народ, а есть в Вотцапе группа для общения по нашему корпусу или подъезду?
Если есть, как туда присоединиться?
У меня 6-ой подъезд
Я тоже из шестого подъезда. И тоже хотелось бы узнать про группу нашего подъезда в вотс апе
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Соседи, прекрасная новость! Ростелеком начал подключать в нашем доме новых абонентов к интернету.
 
Сверху Снизу