Off Общение жителей ЖК "Зелёная линия"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
30 рублей с метра квадратного,меньше 36,76. Если даже разницу 6,76
Не воспринимайте буквально!
Я написал "более 30-ти рублей"
36.76 это с учетом мусоропровода.
в третьей очереди А-101 в графе ремонт и обслуживание 33,80 вроде. Могу на несколько копеек ошибаться
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Не воспринимайте буквально!
Я написал "более 30-ти рублей"
36.76 это с учетом мусоропровода.
в третьей очереди А-101 в графе ремонт и обслуживание 33,80 вроде. Могу на несколько копеек ошибаться
Как в аптеке 36,76. Воспринимаем-нормально,с юмором....Нам ЖКЗЛ не достроили свыше на700млн. рублей метража по факту,тоже смешно,особенно удивляет поведение собственников ЖК ЗЛ,что без надежды.
 
Последнее редактирование:

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Десятый корпус ЖКЗЛ -общее собрание собственников дома-10 декабря, в субботу,в 14-00 , в первом подъезде ! ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА !
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
У меня иногда складывается впечатление, что Лина сидит одновременно на нескольких площадках, и отвечает всем сразу :biggrin:
Только на форуме Новая Коммунарка. ЖКЗЛ -это мой семейный проект, обошелся более 15млн. рублей-поэтому не безразлично.Изучаю подводные камни..... их очень много...я суперактивная - особенно в старом городе-правда.Могу попросить у моих ДРУЗЕЙ-письменно подтвердить это. У нас в микрорайоне утром ,пятиминутка с Активными жителями района , каждый день. Многие руководители приглашают-решить сложную ситуацию и люди тоже....И еще на форуме А-101,застройщик отвечает систематически,я довольна их ответом.
 
Последнее редактирование:

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Только на форуме Новая Коммунарка. ЖКЗЛ -это мой семейный проект, обошелся более 15млн. рублей-поэтому не безразлично.Изучаю подводные камни..... их очень много...я суперактивная - особенно в старом городе-правда.Могу попросить у моих ДРУЗЕЙ-письменно подтвердить это. У нас в микрорайоне утром ,пятиминутка с Активными жителями района , каждый день. Многие руководители приглашают-решить сложную ситуацию и люди тоже....И еще на форуме А-101,застройщик отвечает систематически,я довольна их ответом.
Здравствуйте. Вы - едва ли не единственная, кому он отвечает на своем форуме, еще и систематически. Вот это я понимаю, авторитет!))
 
Сверху Снизу