Off Общение жителей ЖК "Зелёная линия"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Жители ЖКЗЛ-читают все посты,боятся писать. Пока стена........ И еще проблема-белый лист и по периметру забит гвоздями,вытаскиваю по одному,чтоб решить проблему.....
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Уважаемые жители ЖК ЗЛ- смело общайтесь на форуме,Вас не забанят,как на форуме Новой Москвы.
Друзья, ждем вас на нашем гостеприимном форуме! Нет, правда ждем! У нас как в большой семье - есть и разногласия, и согласия, и радость, и грусть! Нет только злобы, агрессии и мелкошкурных интересов. Мы все разные: по возрасту, по интересам, взглядам на жизнь и прочее. Но все мы настроены на позитивное общение. И не только виртуальное, но и личное, что гораздо ценнее и интереснее! Не опасайтесь знакомиться с нами, приходить и оставаться у нас. Мы нормальные, адекватные ребята. Правда, иногда пробивает. Приходят к нам разные личности. Кажется, их называют троллями. Но организм нашего сообщества их отторгает. Не приживаются они у нас. И это ли ни показатель его здоровья!? Я лично по всем вышеперечисленным причинам здесь! Поверьте, если бы это было не так - меня бы тут не было! Ждем вас, друзья! Ведь это всегда так здорово, когда тебя ждут и тебе рады!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Предложение для УК -ЧОП Вера и Честь-осуществляет пеший патруль по периметру ЖК ЗЛ и после установки шлагбаумов ,открывает их.
Мои 5 коп. Один вопрос, думаю, необходимо продумать уже сейчас. Задача пешего патруля ЧОП, порядок его действий в угрожаемой ситуации, порядок связи с диспетчерским пунктом и органами правопорядка.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Мои 5 коп. Один вопрос, думаю, необходимо продумать уже сейчас. Задача пешего патруля ЧОП, порядок его действий в угрожаемой ситуации, порядок связи с диспетчерским пунктом и органами правопорядка.
В субботу был представитель ЧОПа Вера и Честь - все рассказал о своих услугах,жители даже аплодировали. Теперь осталось уговорить жильцов проголосовать , составить протокол и письменно попросить УК заключить договор на обслуживания ЧОПа. Диспетчерская есть по проекту на 10 корпусов-только УК будет сдавать ее в аренду. Организуем создание в каждом доме Совет дома - чтобы защитить интересы жильцов.
 
Последнее редактирование:

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Собственникам ЖК ЗЛ десятый корпус-приглашаем на общее собрание собственников дома,расположенного по адресу А.Монаховой дом 5 корпус 3 , в субботу 10 декабря , в 14-00, в первом подъезде. Явка всех собственников обязательна ! С уважение , инициативная группа 10 корпуса.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
представитель ЧОПа Вера и Честь - все рассказал о своих услугах,жители даже аплодировали.
А можно коротко - что именно он предлагает?
Диспетчерская есть по проекту на 10 корпусов-только УК будет сдавать ее в аренду.
Все правильно. Потому как первый же проверяющий спросит свидетельство о собственности или договор аренды. Иначе - пендык в протоколе проверки и штраф административный.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
А можно коротко - что именно он предлагает?

Все правильно. Потому как первый же проверяющий спросит свидетельство о собственности или договор аренды. Иначе - пендык в протоколе проверки и штраф административный.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Очень интересны цены на ЖКУ- графа на ремонт и обслуживание в Коммунарке -36,76 а в Москве -23,60 особенно какие будут в Коммунарке в 2017 г. когда у всех жителей Московская прописка.Разница 13 руб.16 коп. с метра квадратного. Вот и деньги на ЧОП.домофон и на другое.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Разница 13 руб.16 коп. с метра квадратного.
В Москве, (внутримкадной) эту разницу доплачивает город, когда отменят эти субсидии, то вся географическая Москва будет платить более 30 рублей
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
В Москве, (внутримкадной) эту разницу доплачивает город, когда отменят эти субсидии, то вся географическая Москва будет платить более 30 рублей
30 рублей с метра квадратного,меньше 36,76. Если даже разницу 6,76 - проголосовать на охрану , то хватит на ЧОП в каждом подъезде-проверено.
 
Сверху Снизу