Off Общение жителей ЖК "Зелёная линия"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Работники Авгура семьями селятся в город, в котором хочется жить!??
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Работники Авгура семьями селятся в город, в котором хочется жить!??
Работники Авгура улетели в теплые края.....С Авгуром сложнее, А-101 более лоялен к дольщикам.С Авгуром у всех был мираж...он так переводится.... До покупки надо было заказать перевод,значение,названия фирмы.Хорошо нам нагадали...Судя по их гаданию- птицы сейчас улетели в Скандинавию!Или в ЖК Белые ночи...
 
Последнее редактирование:

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Венецианка-моя любимая отделка стен-на www. stena.ru Это был мой подарок Дмитрию Брагину. Всем советую венецианку Венетто или Травиньяно,мы ее всей семьей мазали,даже кошка в этом участвовала.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
12 декабря - Всероссийский день приема граждан ! Будут принимать до последнего посетителя,все службы города , Федеральные службы... С 12-00 до 20-00 часов
 
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
У нас в микрорайоне утром ,пятиминутка с Активными жителями района , каждый день.
это как? все выходят на 5 минут перед работой как на зарядку?
С Авгуром у всех был мираж...он так переводится.... До покупки надо было заказать перевод,значение,названия фирмы.
В древнем Риме - жрец, дававший предсказания по крику и полету птиц (ист.).
ирон. человек, который кичится своими «особыми» знаниями, превращает их в тайну для других людей, выражает свои мысли языком, непонятным для «непосвящённых».
http://sinonimslova.ru/обманщик
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
это как? все выходят на 5 минут перед работой как на зарядку?

В древнем Риме - жрец, дававший предсказания по крику и полету птиц (ист.).
ирон. человек, который кичится своими «особыми» знаниями, превращает их в тайну для других людей, выражает свои мысли языком, непонятным для «непосвящённых».
http://sinonimslova.ru/обманщик
Вы заблуждаетесь - пишу только правду. А сегодня целый день на домашнем аресте, наш Активный гражданин пытается нас записать к руководству нашей УК,в старой Москве,12 декабря,с 12-00,до 20-00 ,я на связи. Везде футбол,третий вектор Вознесенский переулок дом 21-жду результата и вся наша команда домов . Результат позже . Наверное Пушкин,в субботу расклеивал в 10 корпусе .,уведомление об общем собрании собственников. Почти жилинспекция - во втором и третьем подъезде ! Результат будет доведен до собственников ! Как же так можно было бросить свое дорогое имущество и кому ?
 
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Вы заблуждаетесь - пишу только правду. А сегодня целый день на домашнем аресте, наш Активный гражданин пытается нас записать к руководству нашей УК,в старой Москве,12 декабря,с 12-00,до 20-00 ,я на связи. Везде футбол,третий вектор Вознесенский переулок дом 21-жду результата и вся наша команда домов . Результат позже . Наверное Пушкин,в субботу расклеивал в 10 корпусе .,уведомление о общем собрании собственников. Почти жилинспекция - во втором и третьем подъезде ! Результат будет доведен до собственников ! Как же так можно было бросить свое дорогое имущество и кому ?
я про что заблуждаюсь?
Вы же про что пишете?
С Авгуром у всех был мираж...он так переводится....
И я про это
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
ЖК ЗЛ-строили турки,потом Московская строительная фирма,потом сербы устраняли недоделки - под руководством Авгура.Сербы гадают лучше ,чем цыгане ,согласитесь.....Качество стройки у них лучше! С Московской строительной фирмой Авгур судился- результат не знаю. ГИПы-контролировали только турков-надо было наших контролировать.Как исправляли недоделки спросите у сербов,качество появилось только после сербов-благодарность Витомиру и Нешу и его команде.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я вообще ничего не понимаю и не поняла из этого поста
Вы заблуждаетесь - пишу только правду. А сегодня целый день на домашнем аресте, наш Активный гражданин пытается нас записать к руководству нашей УК,в старой Москве,12 декабря,с 12-00,до 20-00 ,я на связи. Везде футбол,третий вектор Вознесенский переулок дом 21-жду результата и вся наша команда домов . Результат позже . Наверное Пушкин,в субботу расклеивал в 10 корпусе .,уведомление об общем собрании собственников. Почти жилинспекция - во втором и третьем подъезде ! Результат будет доведен до собственников ! Как же так можно было бросить свое дорогое имущество и кому ?
Смешалось все и люди и кони :wacko3:...
Лина, странная манера написания у Вас. Мысли просто молнией несутся)))
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Я вообще ничего не понимаю и не поняла из этого поста

Смешалось все и люди и кони :wacko3:...
Лина, странная манера написания у Вас. Мысли просто молнией несутся)))
Да есть такой недостаток,комп. даже глючит от скорости...Когда своими ногами проходишь путь- он драгоценный!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Для собственников ЖК ЗЛ- Вам необходимо организовать Общее собрание собственников,для более организованной работы в 2017 году-УК, местных органов самоуправления,собственников каждого дома и всего ЖКЗЛ. Корпус первый,второй и десятый начали проводит в своих домах общее собрание собственников-просьба к остальным корпусам ,также организовать собрания в каждом доме и оформить протокол с решением каждого собственника.СПАСИБО.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Лина20, если что-то надо для организации собрания ЖКЗЛ, например подвесить тему и т.п. - пишите! Сделаем!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Гендиректор ЧОПа сказал,что может быть он учился вместе с Вами,сами знаете где. В самом влю.... районе Москвы.
На их сайте с ним поговорите,с Гендиректором.
только не понял, зачем это Вожатый, -ому ? ))
Это ему решать.
Эй-эй, что это вы, друзья мои, меня без меня тут жените?! Прямо рассуждение у мемориала! Я живой и на свободе!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Инициативная группа ЖК ЗЛ- во вторник ,13 декабря ,в 17-00 встречалась с замами Главы Администрации п.Сосенское по многим вопросам жителей ЖКЗЛ.Организовать работу почты РФ для жителей ЖКЗЛ.Организовать круглосуточно работу консьержей в 16 подъездах всей ЖКЗЛ.Обратиться жителям к экономическому департаменту МЭРИИ г.МОСКВЫ по вопросам цен на ЖКХ,установить тарифы единые для Новой Москвы.Работа муниципальных депутатов по Избирательному участку №1,за 2016г-отчет.Работа УК-за 2016 г.-отчет.Срочно установить резиновые коврики у входной группы в 16 подъездах ,всей ЖКЗЛ.УК может предоставить нам собственникам -платные услуги населению,на сайте УК опубликовать перечень услуг.Работа домофона.Работа ОВД и участкового.Дорожные знаки во дворах-ЦОДД и вопрос по установке шлагбаумов. Видеонаблюдение всей ЖКЗЛ. Установить ящики в каждом подъезде ,для подачи данных приборов учета воды. И другие вопросы.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Лина20, если что-то надо для организации собрания ЖКЗЛ, например подвесить тему и т.п. - пишите! Сделаем!
Проведение Общих собраний в домах ЖК Зеленая линия.Необходимо создать такую тему. Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
В этом сообщении-самое главное почта РФ- не работает в Коммунарке для новых ЖК. Уже несколько лет ,этот вопрос не решен,мы не на Крайнем севере.Право собственника ,или жителя в Коммунарке услуг почты РФ в новых ЖК не решен! ЖКЗЛ узнали о проблеме ,отправить заказное письмо жителю нашей ЖК нельзя,так как дома не поставлены на почтовый учет,как -то так.По жилищному Кодексу,уведомить собственника о проведения собрания,необходимо лично,или по почте заказным письмом.Жители ЖКЗЛ могут получать свою почту,только до востребования!Если обратиться в любую службу,или организацию-ответ жители ЖКЗЛ-не получат,работа почты сейчас, вопрос очень актуален.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Проведение Общих собраний в домах ЖК Зеленая линия.Необходимо создать такую тему.
Я думаю, что как раз Вам и уместно создать данную тему, чтоб в нее можно было потом вносить изменения и дополнения!
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Я думаю, что как раз Вам и уместно создать данную тему, чтоб в нее можно было потом вносить изменения и дополнения!
Как создать тему - Общее собрание собственников ЖК Зеленая линия ?
 
Сверху Снизу