Полезно Правила форума

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
То что, внизу в углу - это статус, я пишу немного о другом. Об истории редактирования. При её публичном отображении, ответственность администратора по слежению за заметателями следов частично может быть делегирована участникам дискуссии.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
То что, внизу в углу - это статус, я пишу немного о другом. Об истории редактирования. При её публичном отображении, ответственность администратора по слежению за заметателями следов частично может быть делегирована участникам дискуссии.
Отвественность в определённых пределах уже и так делегирована модераторам.

А как технически реализовать "частичное делегирование отвественности администратора" участникам дискуссии?
Всех их временно перевести в модераторы? А как только дискуссия закончится, всех их из модераторов повыгонять?

А поскольку у нас обычно не успеет закончиться одна дискуссия, как начинается другая (а то и несколько идут одновременно), получается, что админу ни работать, ни спать не надо, нужно только успевать "делегировать" участникам дискуссий "частично отвественность администратора".

В общем, вспомнилось:
 

lelikband

Активный пользователь
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
260
Адрес
Бачуринская 22 к.3
Феникс,приветствую!Не совсем разобрался насчёт сообщений о частной практике,
в частности хотел разместить объявление жены об услугах логопеда.
В разделе "Работа" не возбраняется?
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Феникс,приветствую!Не совсем разобрался насчёт сообщений о частной практике,
в частности хотел разместить объявление жены об услугах логопеда.
В разделе "Работа" не возбраняется?
lelikband, приветствую ещё раз!

Не возбраняется, если это не носит характер коммерческой рекламы.
То есть если Ваша жена зарегистрируется на Форуме и будет помогать людям избавиться от "фефектов фикции" бесплатно (а жить тогда на что?) или за адекватную плату, то всё будет воспринято нормально.

Но Вам нужно написать в личке админу Lexx и предупредить, что с Вашего IP будет зарегистрирован второй аккаунт для супруги (см. Правила форума).
Заодно уточните по поводу объявления.

P.S.: Возбраняется писать не в соответствующей теме. :blum1:
Оставляю оба поста в качестве опыта для "новых новичков".
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Правила для всех - порядок на форуме!
Джордж Оруэл "Скотский уголок" (оригинальное название — "Animal Farm"):
"Семь заповедей:
...7. Все животные равны (позднее добавлено: но некоторые равнее других) .»
Иллюстрации:








пунк 3.3 в иллюстрации:
тема:

1 из сообщений:

т.к. пост отредактирован - да, я прочитала про двуличную и нехороших, не оценивших доверия
P.s.: ни чего личного, сообщения в выборке просто последние попавшиеся.
P.p.s.:мои собственные сообщения не по теме, уводящие в сторону или хамские подлежат рассмотрению и санкциям в равной мере со всеми прочими.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
В пункт правил добавлен один абзац:
7.1.2. Размещение сообщений допускается только на русском языке. Если у Вас нет русскоязычной клавиатуры, можно использовать виртуальные русские клавиатуры или к примеру воспользоваться http://www.translit.ru. В постах допустимы включения на иностранных языках, используемые, например, при цитировании на латыни, обращении к оригиналу, обсуждении вопросов лингвистического характера и т.п. В таких случаях обязателен перевод иноязычных включений на русский язык в полном объёме. Допускается использование без перевода на русский язык общеизвестных выражений на языке оригинала или в транскрипции кириллицей (например, "merci" или "мерси" = "спасибо").
 
Последнее редактирование:

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
В пункт правил добавлен один абзац:
7.1.2. Размещение сообщений допускается только на русском языке. Если у Вас нет русскоязычной клавиатуры, можно использовать виртуальные русские клавиатуры или к примеру воспользоваться http://www.translit.ru. В постах допустимы включения на иностранных языках, используемые, например, при цитировании на латыни, обращении к оригиналу, обсуждении вопросов лингвистического характера и т.п. В таких случаях обязателен перевод иноязычных включений на русский язык в полном объёме. Допускается использование без перевода на русский язык общеизвестных выражений на языке оригинала или в транскрипции кириллицей (например, "merci" или "мерси" = "спасибо").
Очень знакомый текст... автора не напомните? мне показалось или как-то раньше этот текст на этом форуме посчитали не нужным, может у меня плохая память???
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Очень знакомый текст... автора не напомните? мне показалось или как-то раньше этот текст на этом форуме посчитали не нужным, может у меня плохая память???
http://newkommunarka.ru/threads/Правила-форума.108/page-4#post-10964
Дописал данное предложение, которые выделено текстом, так же Феникс.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
В связи с активностью агентов и дабы наш форум не превратился в доску объявлений по недвижимости, добавляем данный пункт правил:

6.4.14. Объявления о продаже/сдачи квартир могут быть размещены только от пользователей, зарегистрированных не менее 2 месяцев назад и количеством сообщений не менее 20.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
В связи с активностью агентов и дабы наш форум не превратился в доску объявлений по недвижимости, добавляем данный пункт правил:

6.4.14. Объявления о продаже/сдачи квартир могут быть размещены только от пользователей, зарегистрированных не менее 2 месяцев назад и количеством сообщений не менее 20.
Добрый вечер!
Получается у меня "зеленый коридор", так как формально мои цифры удовлетворяют требованиям администрации!
Или: 6.4.15. )))) - "пункт правил 6.4.14., говорящий о.... - не применим по отношению к пользователю под ником "Владимир Буйлов" ?????? :lol::sarkazmic:
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Добрый вечер!
Получается у меня "зеленый коридор", так как формально мои цифры удовлетворяют требованиям администрации!
Или: 6.4.15. )))) - "пункт правил 6.4.14., говорящий о.... - не применим по отношению к пользователю под ником "Владимир Буйлов" ?????? :lol::sarkazmic:
Владимир, Вы на сей счёт не обольщайтесь - здесь имеются ввиду частные объявления о продаже/сдаче своей собственной квартиры.
А всё, что касается коммерческих предложений, то это только через получение ленточки Партнёр форума.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
А кто сказал, что у меня их нет?
Владимир, для такого профессионала, как Вы, продажа/сдача в аренду квартир, даже собственных, однозначно только через ленточку Партнер форума - уж слишком засветились Вы в этом деле!:)))
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир, для такого профессионала, как Вы, продажа/сдача в аренду квартир, даже собственных, однозначно только через ленточку Партнер форума - уж слишком засветились Вы в этом деле!:)))
Фотина, - как это расценивать?

1) Это официальное приглашение от администрации форума? ))
2) От вас лично?
3) или это шутка?
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
А я считаю, что Владимир в чём-то прав: если он сможет представить администратору качественный (600+ dpi без JPG-сжатия) скан-копию свидетельства о праве собственности на квартиру, то пусть не платит за объявление о продаже/сдачи конкретно этой квартиры.

и количеством сообщений не менее 20.
Я бы добавил "полезных" (т.е. имеющих благодарности), чтобы отсечь целенаправленный флуд.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Получается у меня "зеленый коридор", так как формально мои цифры удовлетворяют требованиям администрации!
Правила для всех. Поэтому при продаже своей квартиры у тебя проблем с нашей стороны не возникнет.
Я бы добавил "полезных" (т.е. имеющих благодарности), чтобы отсечь целенаправленный флуд.
Мы думаем допилить эту формулировку именно в подобном виде, но пока вопрос полезности надо определить. Т.к. лайки и т.п. так же не являются однозначным определением полезности.
В любом случае, если есть предложение по коррекции правил, добро пожаловать в эту тему!
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Мы думаем допилить эту формулировку именно в подобном виде, но пока вопрос полезности надо определить. Т.к. лайки и т.п. так же не являются однозначным определением полезности.
Тем не менее, они - наиболее универсальное средство. Иначе будет так: агент регистрируется, 2 месяца только хмыкает и поддакивает, после чего размещает объявление.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
С моей точки зрения, - "лайки" в первую очередь это: ( по степени убывания)

1) Согласие с точкой зрения автора поста

2) Благодарность за полезную информацию, сообщенную для "лайкающего" ( точнее: Та полезность, - которую усмотрел (нашел) лайкающий в тексте постящего лично для себя.

3) Симпатия к персоналии (автору)

По большому счету, - можно сделать вывод, что "лайки" - это субъективное персональное суждение "лайкающего" о посте, информации, сообщающейся в этом посте, или о личности постящего.
Даже, что касается "полезности информации" - это также все субъективно и индивидуально, так как то, что полезно "соседу по форуму" - может нести "нулевую актуальность" для другого пользователя.
 
Сверху Снизу