Муниципальные выборы в ТиНАО

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Так кто в итоге прошел из ГС в мундепы?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, Вы прям оппозиция)))
Я вот читаю и смотрю... пишут столько всего хорошего, что они сделали + как боролись с ЕР
Бгг. Сама от себя не ожидала. Но предвыборная кампания просто убила во мне все уважение.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Бармашев на пост Главы поселения ? - Не по Сеньке шапка....
Нас теперь никто не спрашивает)) голос отдали-свободны. Эта компания булки мять не будет перед избирателями, как предшественники. Мне интересно будет посмотреть на тех, кто их рискнёт критиковать и что им за это будет))
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
1 округ : Долбешкина Татьяна Александровна голосов (899) Долженков Василий Михайлович ( 735 голосов ) Пирожникова Елена Вячеславовна ( 567 голосов ) Черепанова Наталия Владимировна ( 690 голосов )
2 округ : Голуб Кирилл Юрьевич ( 1013 голосов ) Гуревич Дмитрий Леонидович ( 777 голосов ) Гущина Ирина Евгеньевна ( 914 голосов ) Подыганова Ольга Михайловна ( 859 голосов )
3 округ : Островская Елена Антоновна ( 598 голосов ) Яценко Виктория Викторовна ( 559 голосов ) Петракова Людмила Алексеевна ( 486 голосов ) Семашко Павел Павлович ( 471 голосов )
4 округ :
Бармашев Кирилл Олегович ( 854 голосов ) Белозерова Елена Владиславовна ( 677 голосов ) Карпет кин Андрей голосов ) Утва Татьяна Михайловна ( 660 голосов )
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Мне интересно будет посмотреть на тех, кто их рискнёт критиковать и что им за это будет))
Забава, а что их бояться, у мундепов думаете столько много власти?
Да даже если и была бы власть, что теперь их не критиковать и ничего им не возразить?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
1 округ : Долбешкина Татьяна Александровна голосов (899) Долженков Василий Михайлович ( 735 голосов ) Пирожникова Елена Вячеславовна ( 567 голосов ) Черепанова Наталия Владимировна ( 690 голосов )
2 округ : Голуб Кирилл Юрьевич ( 1013 голосов ) Гуревич Дмитрий Леонидович ( 777 голосов ) Гущина Ирина Евгеньевна ( 914 голосов ) Подыганова Ольга Михайловна ( 859 голосов )
3 округ : Островская Елена Антоновна ( 598 голосов ) Яценко Виктория Викторовна ( 559 голосов ) Петракова Людмила Алексеевна ( 486 голосов ) Семашко Павел Павлович ( 471 голосов )
4 округ :
Бармашев Кирилл Олегович ( 854 голосов ) Белозерова Елена Владиславовна ( 677 голосов ) Карпет кин Андрей голосов ) Утва Татьяна Михайловна ( 660 голосов )
Забава, а Алексей Меньшиков не прошел что ли?
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Мне интересно будет посмотреть на тех, кто их рискнёт критиковать и что им за это будет))
Вам ни чего, а с них типо спрос больше, хоть и властью они ни какой особо не наделены)
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Вам ни чего, а с них типо спрос больше, хоть и властью они ни какой особо не наделены)
Вы могли бы додуматься до того, что бы догнать того кто вас подрезал, звонить ему, записать разговор и выложить в сеть? Или найти все сайты на которых человек регистрировался, общался и так же вывалить на всеобщее обозрение? Нам не хватит фантазии на такое мщение, а у кого-то - вполне. И кто знает что можно сделать обладая доступом к личным данным, например. Обычно с критиканами там расправляются блокировкой, а не ведут с ними диалога.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Коммунарка от природы красного цвета, но простым жителям нравиться Глава поселения: Долженков В.М. человек по опыту и по совести занимает эту должность, что нельзя сказать о госпоже Таракановой.....
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Вы могли бы додуматься до того, что бы догнать того кто вас подрезал, звонить ему, записать разговор и выложить в сеть? Или найти все сайты на которых человек регистрировался, общался и так же вывалить на всеобщее обозрение? Нам не хватит фантазии на такое мщение, а у кого-то - вполне.
Если бы мне это было нужно, то конечно попробовал бы)))
На мой взгляд это обычный черный пиар с элементами самоутверждения.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Из старых депутатов дружу и общаюсь с Долженковым В.М. и Черепановой Наталией, дело в том, что депутаты выбирают главу поселения и главу администрации и должны гонять чиновников "в хвост и в гриву", а у нас в поселении только перед выборами показуха, а потом пять лет в администрации одни и тежи подрядчики тендеры выигрывают и ничего не делают за бюджетные деньги. Даже мусор со стройки везут в столбовский лес до чего дожились. А в ларьках 100 метров от администрации 24 часа палёной водкой по ночам торгуют и спайсами. Ларьки незаконные и их не демонтируют.А почему? Потому что все знают кому отстёгивают хозяева ларьков. И я тоже знаю в администрации давно работает, несколько квартир себе уже бесплатно хапнул, теперь копит на виллу в черногории с ларьков))).
Уважаемый Павел!
Вы - депутат от нашего 3го округа, и пусть малая, но часть голосов отданных за вас, принадлежит мне и моим соседям.
Прошу помочь жителям моего дома (ул.Ясная, д.5, корп.1) в возврате демонтированных Администрацией поселения шумозащитных экранов на участке улицы А.Монаховой в районе нашего дома и ТЦ "Коммунарка". Допускаю, что 2 (возможно 3) крайних ряда мешали обзору при съезде на прилегающую территорию с ул.А.Монаховой, но остальные мешали только собственнику ТЦ.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Если бы мне это было нужно, то конечно попробовал бы)))
На мой взгляд это обычный черный пиар с элементами самоутверждения.
Ясно. Ну тогда после выборов может оказаться, что все обещания-тоже из разряда чёрного пиара с элементами самоутверждения.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Уважаемый Павел!
Вы - депутат от нашего 3го округа, и пусть малая, но часть голосов отданных за вас, принадлежит мне и моим соседям.
Прошу помочь жителям моего дома (ул.Ясная, д.5, корп.1) в возврате демонтированных Администрацией поселения шумозащитных экранов на участке улицы А.Монаховой в районе нашего дома и ТЦ "Коммунарка". Допускаю, что 2 (возможно 3) крайних ряда мешали обзору при съезде на прилегающую территорию с ул.А.Монаховой, но остальные мешали только собственнику ТЦ.
Будет интересно следить за развитием событий))
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Половина населения экран одобряет, а половина-нет)))
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Половина населения экран одобряет, а половина-нет)))
Забава, шумозащитный экран - это не декорация, у него вполне определенное назначение, а именно: шумозащитные экраны снижают транспортный шум за счет поглощения, изменения длины волны, отражения, или дифракции. Средний показатель эффективности шумозащитных экранов всех производителей 15-20 дБ. Минимальный, как правило, не должен быть менее 6 дБ. Изменив конфигурацию рассчитанного радиуса и длины экрана в сторону уменьшения на половину уменьшили и эффективность защиты от шума прилегающей территории. А экран защищает дома за ним и детский сад. В цифрах : шелест лиcтьев - 20 Дб, спальный район ночью - 40 Дб, ресторан без музыки - 50Дб, транспортный поток на расстоянии 30м - 75 Дб, реактивный самолет на высоте 300м - 90Дб, болевой порог - 140 Дб. Считаю, что люди не живущие на защищаемой территории, не имеют морального права решать быть или не быть экрану. Те, кому не нравится смотреть - могут отворачиваться или обратиться к администрации, чтобы организавали граффити сказочной красоты, но не демонтировать экраны!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу