Муниципальные выборы в ТиНАО

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Политика грязное дело:))) Зря, конечно, активисты от ГСС уподобляются своим противникам и наравне с ними сдирают предвыборные плакаты своих соперников. Лекторат же не совсем без мозгов - поди смогут разобраться за кого им голосовать и кому лучше отдать предпочтение. Срывая листовки соперников они только себе же делают хуже... Но как бы то ни было, а 9 сентября всё-таки стоит прийти на выборы и проголосовать за будущее поселения Сосенское, в том числе, и Коммунарки. А так, кто из нас не допускал ошибок... И не всегда благие дела некоторым кажутся благими, кто-то начинает в благих делах искать какой-то подвох (каждый судит по себе)... А мои симпатии всё-таки на стороне наших активистов-соседей, которые хотят преобразить наше поселение и, в частности, Коммунарку в лучшую сторону, где нам было бы комфортно жить и растить своих детей!
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Политика грязное дело:))) Зря, конечно, активисты от ГСС уподобляются своим противникам и наравне с ними сдирают предвыборные плакаты своих соперников. Лекторат же не совсем без мозгов - поди смогут разобраться за кого им голосовать и кому лучше отдать предпочтение. Срывая листовки соперников они только себе же делают хуже... Но как бы то ни было, а 9 сентября всё-таки стоит прийти на выборы и проголосовать за будущее поселения Сосенское, в том числе, и Коммунарки. А так, кто из нас не допускал ошибок... И не всегда благие дела некоторым кажутся благими, кто-то начинает в благих делах искать какой-то подвох (каждый судит по себе)... А мои симпатии всё-таки на стороне наших активистов-соседей, которые хотят преобразить наше поселение и, в частности, Коммунарку в лучшую сторону, где нам было бы комфортно жить и растить своих детей!
Вы просто не видите, что делают конкуренты гражданского союза, намного больше. Если нужно дам ссылки. И ведут себя в миллион раз достойнее. Но я не настаиваю, конечно. Просто обидно за ребят.
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Основная мысль пиар-кампании ГС-это то, что они не в единой России, но у меня ощущение, что совсем скоро будет стремно выступать от ГС, такую агонию, агрессию они показали. Все кто хоть слово спросит, недавно про медаль Голуба спросили, они всех называют троллями, которых надо забанить, если у них нет фотографии в ВК. И это вместо ответа про медаль. Бгг :biggrin: Они все говорят словами Михаила)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx

fank

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
203
Адрес
Коммунарка
голосовать за канидидатов ЕР не хочется, так как за них и так проголосуют, голосовать за ГСС тоже не хочется - неадекватны в общении и их компания это опустить других, при этом никаких конкретных обещаний, остальные кандидаты это или директор школы, или директор поликлиники и т.д., т.е. по факту та же ЕР, остаются два-три кандидата которым по 18 лет и о которых вообще никто ничего не слышал и не видел. Спрашивается где строка ПРОТИВ ВСЕХ, её нет, т.к. она набрала бы 90%, и нахрена мне идти на выборы, если единогласно выберут Собянина, а из местных вообще нет вариантов.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
голосовать за канидидатов ЕР не хочется, так как за них и так проголосуют, голосовать за ГСС тоже не хочется - неадекватны в общении и их компания это опустить других, при этом никаких конкретных обещаний, остальные кандидаты это или директор школы, или директор поликлиники и т.д., т.е. по факту та же ЕР, остаются два-три кандидата которым по 18 лет и о которых вообще никто ничего не слышал и не видел. Спрашивается где строка ПРОТИВ ВСЕХ, её нет, т.к. она набрала бы 90%, и нахрена мне идти на выборы, если единогласно выберут Собянина, а из местных вообще нет вариантов.
Эх, - надо было идти регистрироваться! )))
 

Lucky Rabbit

Активный пользователь
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
126
Адрес
Липовый парк, 11
Вы просто не видите, что делают конкуренты гражданского союза, намного больше. Если нужно дам ссылки. И ведут себя в миллион раз достойнее. Но я не настаиваю, конечно. Просто обидно за ребят.
Добрый день! Очень хотелось бы ссылки, если честно.
Я для себя одного кандидата из 4 выбрала, больше вариантов не вижу, к сожалению.
Поэтому мне без сарказма интересно, какие полезные дела действующие депутаты совершили за 5 лет. Я как раз 5 лет в Коммунарке, кроме облагороженного липового парка и движухи в этом году на прудах улучшений не увидела...
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Добрый день! Очень хотелось бы ссылки, если честно.
Я для себя одного кандидата из 4 выбрала, больше вариантов не вижу, к сожалению.
Поэтому мне без сарказма интересно, какие полезные дела действующие депутаты совершили за 5 лет. Я как раз 5 лет в Коммунарке, кроме облагороженного липового парка и движухи в этом году на прудах улучшений не увидела...
В личку бросила. Тут наверное нельзя рекламу
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Да уж, Гражданский союз тоже показал себя во всей красе
По сравнению с установленной монополией на агитацию кандидатов от едра, это вполне себе достойная реакция на беспердел. Выливание ушата компромата на конкурентов это один из главных признаков реальной конкурентной политики, а не сублимированой, как на выборах мэра. Вместо засраных кандидатами от едра досок объявлений и бесконечных рекламныз роликов на стене ФлешРояля за бюджетные деньги, я бы предпочел услышать от них аргументы против ГСС, но их нет.
В итоге просрали выборы. И поделом. Нечего безвольным пустышкам делать во власти.
 
Последнее редактирование:

Георгиевич

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
386
Адрес
НАО, Сосенское
100%. А Мише выделят финансирование на телеканал, где помимо прочего, ещё мощнее будут пропагандироваться и освещаться успехи.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
100%. А Мише выделят финансирование на телеканал, где помимо прочего, ещё мощнее будут пропагандироваться и освещаться успехи.
А кто не согласен пойдёт в бан))) Не уверена, что и любая критика тут будет восприниматься и приниматься к сведению.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ещё хотела спросить, может кто в курсе, у них будут доступы к личным данным жителей через УК к примеру? Человек, который выясняет телефон того кто его подрезал, гоняется за ним по дорогам, звонит ему. А на того, кто ему в личке оскорбления слал, нашёл все явки/пароли и вывалил в общий доступ... получает больше возможностей?)))
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Забава, Вы прям оппозиция)))
Я вот читаю и смотрю... пишут столько всего хорошего, что они сделали + как боролись с ЕР
 
Сверху Снизу