Муниципальные выборы в ТиНАО

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Он не справится ........это не банить всех на форуме.....
Стараюсь смотреть на это позитивно, иначе будет грустно. Ведь пять лет нам с ним впереди. Бюджет не резиновый, приоритеты с Новой Москвы могут перейти на что-нибудь другое за это время. Надо максимально все охватить.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Мой прогноз меньше года... люди просто проголосовали за коммунистов, а он урбанист.
Сейчас будут показательны его действия относительно конюшни и ближайшего участка. Очень недовольны люди, что там маячит высотная застройка.
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Ну если это будет Голуб, то моим надеждам конец(((
Надо писать электронные письма Префекту, чтоб весь форум Новая Москва не заселился в местную администрацию. Пусть ролики снимают про себя.....
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
ЖК Зеленая Линия повезло, у нас остался депутат Долженков В. М. и Префектура в шаговой доступности. К Бармашеву обращаться не будет, есть опыт от такого общения.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, а кто все эти люди, которые хотят Бармашева?
Это люди обиженные домом-монстром и получившие поддержку гражданского союза в этом вопросе. И активные пользователи соц.сетей, через них велась очень агрессивная агитация.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ещё по назначениям. Для того что бы понимать кто за что отвечает. Председатели комиссий: по экологии А. Карпеткин, экономике П.Семашко, по связям с органами власти К. Голуб. За Тараканову зам главы администрации Линник.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Мое мнение-Таракановау , вообще, давно снимать надо. Она даже двух слов связать не может. Ни бе, ни ме, ни кукареку... просто голова мычащая... такие люди непонятно зачем нужны... я представляю себе главу администрации как минимум человека , умеющего здраво изъяснить свою позицию, интересы поселения!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Это люди обиженные домом-монстром и получившие поддержку гражданского союза в этом вопросе. И активные пользователи соц.сетей, через них велась очень агрессивная агитация.
Ага, Бармашев уже (после победы) в ВК заранее извинился за то, что скорее всего не сможет воплотить в жизнь то, что наобещал, но будет ООООЧЕНЬ стараться .
 
Сверху Снизу