Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Wan4e

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
23
Адрес
коммунарка
Похоже, в Коммунарке кроме жилых домов ничего и не будет! А где музыкальная школа, где кружки танцев и тп?
Я проезжала мимо домика старой застройки в Коммунарке - он продается. Так почему бы его под школу не определить? Мы никому здесь не нужны!
"Город для детей! Научи своего ребенка выживать в реальном мире" ))))
 

Lilu

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
89
Адрес
Москва
А кто-нибудь смог побывать на экспозиции? Можете выложить фото?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А кто-нибудь смог побывать на экспозиции? Можете выложить фото?
Там висят большие картинки из материалов, которые на сайте префектуры. Одну можно здесь посмотреть http://newkommunarka.ru/threads/Публичные-слушания-по-строительству-дома-вместо-КДЦ.4852/ в этой теме есть и ссылка на материалы
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Коллеги, кто ждет 23 числа, что бы посетить собрание и не идет на экспозицию, пересмотрите свое решение, сходите обязательно на экспозицию. Так как на собрании все не поместимся. Оставьте на экспозиции свой голос против. Авгур нагоняет бабок, нам нудно больше голосов
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Ахтунг, внимание, этеншн. Информация на листах, которую ранее вешали по подьездам, действует слабо. Кто-то не читает, кто-то не читает что так много написано и тд. Сам прошелся по 4 подъезду 7.1. Из всего малонаселенного поъезда 5 квартир вообще не в курсах. Так нас бабки победят. Старшим подъездов надо пешком всех обойти.

Жители, не поленитесь, зайдите сами к своим соседям, сообщите по экспозиции. Не надо рассчитывать на 23 число.
 

JaneS

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
10
Адрес
Липовый парк 5
ЭТО УЖАС.

Авгур имеет право написать в журнале на экспозицию/слушания о том, что он согласен с проектом!!!!!!!!! И это так по закону



Пожалуйста, всем форумчанам сходить на экспозицию/слушания и внести запись о не согласии с проектом застройки на участке 10а!!!! Т.к. сегодня я была на экспозиции и видела записи в журнале от работников А101!!!! Они восхищаются своим проектом. (ну, конечно, им же там не жить и это их работа)



Если МЫ не постараемся они возьмут нас количеством!!!
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Друзья, я в шоке!!!!!!!!!!!!!! Сегодня были на этой экспозиции, оставляли подписи против этого проклятого дома! Пообщались с неким Денисом (представителем гос. конторы), все позитивно. Давления не было на нас. А вот, когда в журнал заглянули.... ахтунг!!!! Там все в кучу! Над нами, какой то х.... с бугра написал: фио, место работы (типа)- какое то су и резолюция: против проекта ни чего не имею!!!
Это что такое? Он кто такой??? Этот ублюдок здесь не живет, и ему по... что здесь выгонят! С таким же успехом авгурятник может наслать каждого джамшута и тот поставит подпись. Да и вообще мутная история: какой то мужик отпросился с работы, чтобы подмахнуть этот бред?
НАРОД, ВСЕ НА ЭКСПОЗИЦИЮ! ИНАЧЕ БУДЕМ ЖИТЬ В КУРЯТНИКАХ-ЯЧЕЙКАХ!!!
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Завтра последний день экспозиции. У кого будет время подходите к окончанию, в случае чего фиксируйте на видео действия организаторов. Не важно законны они на Ваш взгляд или нет. Если кажется что ущемляют наши интересы - фиксируйте. Потом разберемся в их законности.
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Завтра последний день экспозиции. У кого будет время подходите к окончанию, в случае чего фиксируйте на видео действия организаторов. Не важно законны они на Ваш взгляд или нет. Если кажется что ущемляют наши интересы - фиксируйте. Потом разберемся в их законности.
Сегодня не дали даже журнал посмотреть. Сотрудники, проверявшие документы, не смогли обосновать, пришел "организатор" слушаний. Заявил, что не позволяют пролистать журналы, действуя согласно закону о защите личных данных, и "вдруг у нас фотографическая память?" :negative:
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Народ, кто еще не посетил эту экспозицию и не поставил в журнал свой автограф со своей жесткой позицией против дома-монстра: ПОДНИМАЙТЕ СВОИ ПЯТЫЕ ЗАДЫ И БЫСТРЕЙ ТУДА!
Там происходит муть!!! И не надо думать, что другие за вас сделают. Там весь вопрос в числе!!!! Отсидеться не получиться. Жить нам все в глубокой ____е, если не отстоим этот пустырь.
Посему, отрываем свои толстые или волосатые и туда! пол часа времени в вашей жизни ни чего не изменят, зато могут улучшить качество жизни!
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Кстати, Денис, которого я упоминала, пытался петь соловьиную о том, что дом может быть малоэтажным. На что культурно был послан лесом. Видимо он понял и тему закрыл.
 

JaneS

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
10
Адрес
Липовый парк 5
кто знает правила ведения таких журналов ? Мы сегодня были по порядку 211и 212. Интересно Это всего столько человек пришло или у них каждый день новый журнал?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
кто знает правила ведения таких журналов ? Мы сегодня были по порядку 211и 212. Интересно Это всего столько человек пришло или у них каждый день новый журнал?
Каждый день нового журнала быть не должно. У них там, вроде бы, всего то ли 3, то ли 4 журнала. Но ожидать можно всего.
 

Маруся5

Активный пользователь
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
131
Адрес
Липовый парк, д. 9
Кстати, Денис, которого я упоминала, пытался петь соловьиную о том, что дом может быть малоэтажным. На что культурно был послан лесом. Видимо он понял и тему закрыл.
Мне тоже пытались рассказывать, что территорию автобазы выкупит город и будет там чуть ли не райский сад, а на мои возражения сказали, что я слишком пессимистично настроена.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Народ, кто еще не посетил эту экспозицию и не поставил в журнал свой автограф со своей жесткой позицией против дома-монстра: ПОДНИМАЙТЕ СВОИ ПЯТЫЕ ЗАДЫ И БЫСТРЕЙ ТУДА!
Там происходит муть!!! И не надо думать, что другие за вас сделают. Там весь вопрос в числе!!!! Отсидеться не получиться. Жить нам все в глубокой ____е, если не отстоим этот пустырь.
Посему, отрываем свои толстые или волосатые и туда! пол часа времени в вашей жизни ни чего не изменят, зато могут улучшить качество жизни!
Покопалась и нашла статью о проведении публ-х слушаний. Приоритет при голосовании отдается работникам БЮДЖЕТНЫХ учреждений. То, что Авгур нагнал своих работников и то, что наняты пенсионеры для голосования - все это не соответствует закону о проведении слушаний. С учетом того, что проект по дому Застройщику одобрен слушанья хотят свести просто к формальному сбору большинства голосов.
Текст прилагаю - может и ничего нового, но что-то может пригодиться.
 

Вложения

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Совесть, мне сегодня девушка с красными глазами в сереньком свитерке сказала, что по закону работники каких то там предприятий, которые здесь работают имеют право принять участие в голосовании.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Короче, народ, все эти подписи, экспозиции - все это лабуда! Уже видно сразу. Тем более, что все в кучу по многим проектам. При мне сегодня две женщины со своей болью с другой стороны калужки голосовали. Посмотрим на 23, но уже многое понятно. Нужно думать какие еще меры будем принимать.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Короче, народ, все эти подписи, экспозиции - все это лабуда! Уже видно сразу. Тем более, что все в кучу по многим проектам. При мне сегодня две женщины со своей болью с другой стороны калужки голосовали. Посмотрим на 23, но уже многое понятно. Нужно думать какие еще меры будем принимать.
Надо коллективное письмо подать в ходе слушаний. И подписей должно быть не менее 400 шт.
 
Сверху Снизу