Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

loris

Пользователь
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
81
Адрес
Липовый Парк, 11
готовы физически отправить?
Физически не поеду.

http://fas.gov.ru/contacts/requests/napisat-v-fas-rossii/
Условия те же.

Если да, то передадим копию!
Пример обращения планировал взять из петиции, но если лучший материал, откуда можно дёрнуть, прошу поделится.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Задайте им вопрос. У кого доступ есть!! А взрослым вздернуться? Куда нам то деться? Где прогуляться? Где развлечься?
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Надо полагать дом со встроенным детским садом?
на манер 14-го, и 16-го корпусов
Тогда без парковки, но с верандами и площадкой для детей
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Авгур думает, что кроме детей здесь никто не живет...
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Задайте им вопрос. У кого доступ есть!! А взрослым вздернуться? Куда нам то деться? Где прогуляться? Где развлечься?
Спросила. Посмотрим, как быстро и что именно ответят.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Juliana, типичная спекуляция на детях от авгура. Задолбали уже! Скоро детей начну ненавидеть из-за авгура! Дети, дети, а нам ни фига не надо. Пошли в ж...! Принципиально пойду на слушания!
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Надо полагать дом со встроенным детским садом?
на манер 14-го, и 16-го корпусов
Тогда без парковки, но с верандами и площадкой для детей
100 пудов, со временем перерастет в детский сад и не обязательно муниципальный, и закроют часть вопроса по нормам мест, и отнимут дворовую территорию.
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Я только, если честно, не совсем поняла, про какой участок они вещают... Это спорный под КДЦ, или все-таки тот, на котором будут строить 19 корпус? В новости без конкретики, кроме ул.Липовый парк, а ТЦ они где только не собирались возводить.
UPD. А все, посмотрела генплан, 19 корпус скорее на Бачуринской будет. Значит, хвастаются прежде, чем пройдут публичные слушания. Ну вот как их назвать? :diablo:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Форум читают, видео смотрят и по ходу дела аргументацию придумывают.
Кому нужны их клоповники на первых этажах монстра?!
Помещений такого формата в ЖК "Москва А 101" хоть ж..й жуй.
АРХИТЕКТУРНАЯ СРЕДА - вещь недоступная для понимания владельцев этого бизнеса по причине полного отсутствия КУЛЬТУРЫ!
Одним словом, быдло!
Пойду отдуплюсь на ютубе!
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Я только, если честно, не совсем поняла, про какой участок они вещают... Это спорный под КДЦ, или все-таки тот, на котором будут строить 19 корпус? В новости без конкретики, кроме ул.Липовый парк, а ТЦ они где только не собирались возводить.
Пытаются пропихнуть дом-монстр в красивой обертке.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
В новости без конкретики, кроме ул.Липовый парк
так про Липовый парк и идет разговор.

19-й корпус будет по адресу Бачуринская, или новый проезд, который бульваром будет
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Пытаются пропихнуть дом-монстр в красивой обертке.
совершенно верно, сейчас уповают на детские учреждения, по факту будет детский сад, как в 14-м корпусе.
Детский же, никого не обманули.
Что показали, то и построили. Ну может еще пару помещений предложат арендаторам типа Тигренок, Всезнайка, Сопелькивытирайки и т.д.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Помещений такого формата в ЖК "Москва А 101" хоть ж..й жуй.
Отдайте уж все!!!! помещения в 14-м корпусе под детские кружки и развивающие центры. Муниципальные. Благо на площадки не надо тратиться, да и подвозящим родителям стоянка кстати, со стороны Бачуринской
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Отдайте уж все!!!! помещения в 14-м корпусе под детские кружки и развивающие центры. Муниципальные. Благо на площадки не надо тратиться, да и подвозящим родителям стоянка кстати, со стороны Бачуринской
Хорошая мысля;)))
Теперь давай аргУменты против строительства монстра)))))))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
типичная спекуляция на детях от авгура.
да на детях все кому не лень спекулируют... задолбали. и детский сад под окнами тоже супер. А мне он нафиг не нужен с орами под окном.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Теперь давай аргУменты против строительства монстра)))))))
Итак, детей определили))))
100 на дневной пансион), остальные три секции оборудуем под изостудию, языковые центры, шахматную школу)))) и тд
и даже бассейн можно предусмотреть в строящейся пристройке к 14-му корпусу

А родители в момент ожидания должны скоротать время недалеко от места занятий своих чад))
Опять же, кино, вино, домино))), возможно танцы, просто чашечку кофе пропустить, пообщаться с такими же мамашками)
Где? Правильно , поблизости.
Самое лучшее место для постройки такого центра это пустырь по адресу Липовый парк, владение 7
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Juliana, отлично вас понимаю! Жила в свое время напротив дс! это АД!!!! Более того, скажу, что не хочу, чтобы открывали дс возле первых корпусов как можно дольше! Все по этой причине. Попомните мое слово: вы будете знать детей по фамилиям, т.к. воспиталки истеричные только так и зовут детей, все зарядки по утрам ваши летом, разборки между детьми будете слышать постоянно, вопли и слезы наблюдать. А теперь жду постов от тех, кто не жил напротив дс с их истеричными: онижедети, наблюдать за ними интересно, как можно так говорить о детях.... Но надеюсь, что здесь большинство адекватных людей, насколько я успела понять. :) Просто взбешена ублюдошностью этого застройщика!
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Juliana, отлично вас понимаю! Жила в свое время напротив дс! это АД!!!! Более того, скажу, что не хочу, чтобы открывали дс возле первых корпусов как можно дольше! Все по этой причине. Попомните мое слово: вы будете знать детей по фамилиям, т.к. воспиталки истеричные только так и зовут детей, все зарядки по утрам ваши летом, разборки между детьми будете слышать постоянно, вопли и слезы наблюдать. А теперь жду постов от тех, кто не жил напротив дс с их истеричными: онижедети, наблюдать за ними интересно, как можно так говорить о детях.... Но надеюсь, что здесь большинство адекватных людей, насколько я успела понять. :) Просто взбешена ублюдошностью этого застройщика!
Летом детские сады тоже работают??? :scare3:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сверху Снизу