Полезно Новый корпус вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Согласны ли Вы с тем, чтобы вместо КДЦ был построен новый жилой дом?


  • Всего проголосовало
    360

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Под реконструкцией можно понять и наведение, например, порядка с пешеходными переходами. Там есть где переходы метров через 30. На районной улице можно так? Ну может не переходы, смысл такой может.
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Как я поняла АЭ что намутил с размером полос в место 3 метр. (1 полоса движения) сделал 2,5 м. Следовательно если они впихивают Дом Монстр кол-во населения увеличивается, поток увеличивается, для этого и дорогу расширяют. Получается что с двух сторон дороги необходимо забрать по метру придомовой территории. Как раз там где АЭ этой весной посадил кустарники. Я очень хочу ошибаться. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Barmaley, авгур делит землю как хочет, на все мои доводы по поводу пункта 2.9 проектной декларации было сказано "а зачем вам столько" и "мы продаем не землю, а квартиры", типа мало ли что там написано. Так что отпишут сколько надо земли и глазом не моргнут. Другое дело, что поводом для претензий это являются может, только как в ералаше "...редкая птица дочешит до середины...".
 

GRIIGOR

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
47
Адрес
Липовый парк 7 к 2
Согласно плану АЭ Ул. Липовый парк расширят до 30-35 метров с потоком авто 60 км в час. Интересно а как они смотрят что у нас дети, рядом школа, детские сады. Кто нибудь знает сколько у нас сейчас метров дорога в ширину?
Чтобы расширить дорогу нужно будет оттяпать части земельных участков уже построенных и сданных домов (наших с вами участков).
 

Lilu

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
89
Адрес
Москва
Подскажите, а по ДДУ без акта-приема передачи (еще не приняли квартиру) меня на публичные слушанья пустят?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Чтобы расширить дорогу нужно будет оттяпать части земельных участков уже построенных и сданных домов (наших с вами участков).
Похоже, мы подбираемся к очень интересной теме межевания земли. Авгур практикует подсовывать договор, по которому каждый собственник передаёт ему СВОЁ право на межевание земли на участке застройки и/или под многоквартирным домом (?) Надо поднимать бумаги.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Похоже, мы подбираемся к очень интересной теме межевания земли. Авгур практикует подсовывать договор, по которому каждый собственник передаёт ему СВОЁ право на межевание земли на участке застройки и/или под многоквартирным домом (?) Надо поднимать бумаги.
Это мы сами подписываем доверенности для третьего этапа агентского договора. В данной доверенности и даём право на межевание земли.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Это мы сами подписываем доверенности для третьего этапа агентского договора. В данной доверенности и даём право на межевание земли.
Это когда мы такую доверенность подписываем? И что за третий этап? Мы ничего такого не подписывали.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Соседи!
Смотрим и распространяем! (Лайкам и шерим))))


Спасибо огромное katyusha за грандиозную проделанную работу:floor:
и всем, кто подключался к процессу на разных этапах!
 
Последнее редактирование:

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Соседи!
Смотрим и распространяем!


Спасибо огромное katyusha за грандиозную проделанную работу:floor:
и всем, кто подключался к процессу на разных этапах!
Я конечно не против. А где мои чудо окна?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Отличный ролик вышел. как теперь его сделаьб вирусным. может кинуть на москва24 в мобильный репорер? модно и на лайфньс.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Я конечно не против. А где мои чудо окна?
Светтлана, много чего и кого не вошло, извините!
Моего интервью тоже нет. Мы пали жертвой монтажа:praising:
Надеюсь на расширенную версию, где хотелось бы увидеть все авгуровские подлости - и Ваш вид из окна, и башню, и самолеты над головой, и вообще всё, что стоит у жителей ЖК 'Москва А101" костью в горле. Мы ищем решение, чтобы ВСЕ видео дошли, но надо чуть-чуть времени. Кое-что требует редактуры, в смысле убрать паузы и оговорки.
Мы справимся!
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
"Внимание всех, чьи интервью и видео не вошли в ролик!
Будут еще ролики заливаться на канал, к сожалению не получилось всех объединить в один, т.к. ролик километровый получался:(
Но про вас не забыли!
На канале будут выложены видео всех, и если есть кто-то, кто готов еще сняться и поддержать канал, высказать свое мнение, то пишите мне katpetrova12@gmail.ru"
 
Сверху Снизу